Обновление 3.2.1

"
North619 написал:
"
POE_trunq написал:
на своем старом ведре с 3G-инетом

Думаю, ты сам ответил на свой вопрос.

У меня HP Pavilion g6-1124er '11 года, RAM 8 гигов, аппаратно DX11, "оптика" 100 Мбит, ПоЕ-пинг ~50 мс (гейт Москва). С '13 по '17 год "оптики" не было и я юзал 3G-мопед.

Скрытый текст
(не мелафон) Huawei E352b Down: 14,4 Mbit, Up: 5,76 Mbit

Спидтест:
Uplink: 0,5 Мбит
Downlink: 8 Мбит
Пинг: меньше 140 мс

ПоЕ:
Пинг (Франкфурт): ~130 мс
Пинг (Москва): ~80 мс
Задолго до Гарены и ещё до того, как в Европе понатыкали шлюзов, пинг был ориентировочно 160 +/- 30.


Переход с 3G на оптику несколько уменьшил пинг, да и только. Проблемы движка те же и там и сям. Пара из того, с чем сталкивался:

Arc - с самого начала была проблема в том, что при каком-то (в моём случае 2+) количестве мобов картинка фризилась намертво (у разных людей на разном железе). После пинков сообщества этот скилл переработали и у меня проблемы исчезли. Переработали именно графическую компоненту, можно форум понекромансить на эту тему. Как оптимизировали: чем больше мобов "проходила" молния, тем больше она становилась JPEGом. (Подозреваю, что ноги у динамического разрешения растут из Arc).

Ball Lightning - у меня было так же, как и с Arc, но в 3.0.0 завезли MT c DX11 и стало более-менее сносно. Но радость длилась недолго: вышло 3.1.0 и всё вернулось на круги своя. Вышло 3.2.0 и я снова могу юзать BL. ИМХО, работает получше, чем было в 3.0.0.*

Burning Ground - до переработки этого эффекта тупо скипал/рероллил &^%#$%@#&%$*&%

И т. д. Проблемы не с 3G, проблемы с GGG. // каламбур получился

* EDIT: Правда я ещё не весь сетап собрал под свой BL...
Последняя редакция: cuss. Время: 15 марта 2018 г., 6:47:51
"
VinnyOpyxx написал:
одни нытики собрались, назовите хотя бы одну популярную игру , где разрабы выпускает постоянно обновы, фиксят или хотя бы пыаются фиксить баги, да везде они ложили на вас , а тут хоть прислушиваются и пытаются что-то сделать

Дисятачка! Шах и Мат!
"
Torvardin написал:
"
Tanqu написал:
"
Torvardin написал:
Ты думаешь "тестирование" это такое волшебное слово, которое сразу все исправляет? Близзард месяцами тестит крупные патчи, приглашая кучу игроков на тесты, а на релизе все равно баги и т.п.

угу.. в мире нет ни чего абсолютного.. ни какой тест НЕ выловит все баги. но, по моему, любое тестирования уменьшит их количество. логично???
предположим, что ГГГ пригласило бы N-е количество тестеров, из числа игроков, и погоняли ЗБТ 2-3 недели... внимание вопрос... количество "косяков" стало бы меньше??
Уменьшило бы, как и уменьшило их внутреннее тестирование. Но они не исчезли бы совсем - и люди продолжали бы ныть. Разницы как видишь ноль
Искать в куче мобов нужного, при текущей скорости игры крайне странное решение.
Я думаю что мало людей будут бегать и искать зверей для рецептов. Все привыкли бегать по картам и видеть профит лиги в живую в виде бричей и бездн.

Мне в этой лиге пока крайне плохо падают карты.
Это подкручены цифры за новый атлас и за лишние 30%? Или сети занимают лут который должен выпасть?
Лига утыкана багами и глюками. Их сотни. Карты практически не падают, с дропом явно что-то намутили. С ловлей мобов тоже полная задница... Нипанятна.
Лигу завезли, а дроп нет. ГГГ где дроп карт? И так забил болт на покемонов, так еще дропа нет. Кста я слышал, если долго ныть, то что-нибудь дропнется. До встречи в следующей новости про фиксы шлаколиги.
"
Tanqu написал:
Уменьшило бы, как и уменьшило их внутреннее тестирование. Но они не исчезли бы совсем - и люди продолжали бы ныть. Разницы как видишь ноль

чушь полнейшая. ныть будут всегда, даже при идеальном продукте, такова природа человека.
однако проведя тестирование и уменьшив количество багов, пропорционально уменьшиться и количество "ноющих", а значит большее количество игроков будут довольны игрой, а значит большее их количество занесет денюжку...
большинство багов можно убрать при предварительном тестировании. наверно, выловленный 1 баг при тестировании, лучше чем ноль выловленных багов из за того что тестирование банально не проводилось....
по этому тестирование очень и очень полезно и утверждать обратное просто странно.
"
cuss написал:
ПоЕ-пинг ~50 мс (гейт Москва)

5-6 при входе, в игре стабильные 17 (поднимаются максимум 34 в основное время)
Как были лаги/телепорты, так и остались.
Фризы - падения фпс до 0.

Нужно ещё эффектов добавить.
Зачем геометрию в движке упрощать, зачем сервера оптимизировать.
"
Axorinc написал:

Мне в этой лиге пока крайне плохо падают карты.
Это подкручены цифры за новый атлас и за лишние 30%? Или сети занимают лут который должен выпасть?
плюсую, тоже отвратительно дропает карты тира больше 6го, не смотря на то, что весь белый тир и жёлтый за исключением может 5 карт, весь закрыт с допами. Особенно умиляет когда идёшь по 10 тиру и тебе дропает 3ий, это сильно я считаю. А вообще это походу тупо дичь и невезение с рандомом. Посольку смотрю по стримам, вроде у некоторых норм падает. Рандом есть рандом, в прошлой лиге я пока шёл одним персом по сюжетке мне выпало 5 экзальтов, в этой лиге за время прокачки 3 персов до 70-90 лвл, всего одна.
А вы думаете, зря что ли, под цифрами ачивок находится что то шоколадного цвета ? это цвет лиги !
Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 15 марта 2018 г., 7:49:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация