Баланс в Path of Exile: Легион

"
KirowGod1337 написал:
Баланс в PvE гриндилке OmegaLUL.
Я играю с 2012, это 3й аккаунт. И понимаю, что это не сингл-гриндилка, а ARPG, в которой все крутится вокруг торговли и крафта. Баланс классов сильно влияет на рынок. Дальше сам думай.
"
Habrand написал:
"
KirowGod1337 написал:
Баланс в PvE гриндилке OmegaLUL.
Я играю с 2012, это 3й аккаунт. И понимаю, что это не сингл-гриндилка, а ARPG, в которой все крутится вокруг торговли и крафта. Баланс классов сильно влияет на рынок. Дальше сам думай.
Именно потому, что все крутится вокруг торговли, имба билды надо резать. Тут и думать особо нечего
Почитал "патчноут" и сразу понял, что будет очень много соплей.
Хорошо что я не играл "мета" билдами, зато ломки нету )))
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
Habrand написал:
Баланс классов сильно влияет на рынок. Дальше сам думай.


Я бы сказал по-другому: баланс умений сильно влияет на продажи МТХ к ним.
Вся стратегия их маркетинга одной короткой фразой.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
"
Tanqu написал:
"
Habrand написал:
"
KirowGod1337 написал:
Баланс в PvE гриндилке OmegaLUL.
Я играю с 2012, это 3й аккаунт. И понимаю, что это не сингл-гриндилка, а ARPG, в которой все крутится вокруг торговли и крафта. Баланс классов сильно влияет на рынок. Дальше сам думай.
Именно потому, что все крутится вокруг торговли, имба билды надо резать. Тут и думать особо нечего
Правильно и сделали, в игре сколько вариантов и все классы могут шейпера валить но чё-то все сидели на "метах билдах" и счас "сопли пускают", что от "соски" оторвали...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
mdzerg написал:
Правильно и сделали, в игре сколько вариантов и все классы могут шейпера валить но чё-то все сидели на "метах билдах" и счас "сопли пускают", что от "соски" оторвали...

Иметь возможность убивать того же шейпера и комфортно, не напрягаясь его убивать это совсем разные вещи...ты в игры играешь потому что тебе очень хочется поработать или все таки для развлечения, расслабления и отдыха?
"
mdzerg написал:
Правильно и сделали, в игре сколько вариантов и все классы могут шейпера валить но чё-то все сидели на "метах билдах" и счас "сопли пускают", что от "соски" оторвали...


Нет, не правильно. Ибо чаще всего их нерф - как слон в посудной лавке, и не-МЕТА билды после таких нерфов страдают больше, чем эти самые МЕТА. То есть, ГГГ искусственно загоняет их под лавку.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
Очень много непонятного

1 как будет работать поражение нескольких целей на ледяных клинках? помимо дистанции от своего оружия там есть свой модификатор дистанции от 6 до 12 вроде как взять допустим рапиру с её радиусом 13 + 12 от ледяных клинков 4 с древа умений 2 с подкласса итого 31 даже если конус от удара не широкий это по длине на весь экран (дистанция стрел 50 вроде как)
2 расплавленный панцирь и расплавленный панцирь валл
как я понял расплавленный панцирь создает щит поглощающий 20% от брони урона
берем расплавленный панцирь(1 уровня) + продление + эффективность + сотворение чар при получении урона(1 уровня) набираем 30к брони(что просто) и у нас перманентный щит на 6к хп? Был ли тогда смысл нерфить призыв к бессмертию?
даже если откат будет дольше что мне мешает прожимать расплавленный панцирь вал во время отката? я так понимаю у него будет схожая механика
3 добавочный урон на милишных комьях, возьмем допустим БФ или вихрь и землетряс
на вихре множитель урона 50% на БФ вроде как 30 если ставить малый добавочный прирост урона то толку не будет а если большой то всякие мордобои, опора плененного бога станут через чур имбой.
взять землетрясение там большой множитель (какой смотреть лень) тут чтоб был толк от умения надо добавить урона примерно на треть от оружия т.к скорость атаки больно низкая (Имхо)
взять те же ледяные клинки. если добавочный урон будет от льда то толку ноль
если от физы то всякие вестники пепла, холодные ненависти и предметы с похожими механиками быстро превратят скилл в имбу

в общем как искать баланс при таком раскладе непонятно
Столько вайна не видел с момента первого нерфа ЕС.. Или с момента, когда 100% конверт в хаос убрали с оружия?
Не важно.
Этот момент, что теперь нельзя попивая кофе с крусасаном и ковыряясь в носу, зачищать по 55 карт в час - отлично, всё таки игра должна нести хоть какой-то челленж, иначе быстро наскучит.
А вот LL ауроботов жалко.
Игра стала более сложной(не будет 23к эс афк фармов убер элдера), улучшили мертвые классы, вообщем все понравилось.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация