Баланс в Path of Exile: Легион

"
Smartbinder написал:
Не ну это уже ни в какие ворота
Сами играйте в эту мочу говна
сказал тот который играет ворбом, порезали имбу так он начал плакать, хватит играть ленивыми билдами где тупо ничего не надо делать кроме собирания дропа, але вы че калеки?
Все четко нерфанули кастеров, апнули милишников я вообще сторонник "зачем что то апать, если можно нерфить" дебилы не понимают что бесконечный ап, это смерть игры, каждую лигу ап, ап, ап, а потом люди жалуются что сервера лагают и их комп не справляется с убийством "1000 мобов за 1 минуту" и начинают ныть на форумах оптимизация КО КО КО!
очень весело следить за нытьем и жеванием соплей, без четких пачноутов, два года подряд нерфили милишников, и такого нытья небыло, стоило понерфить немного магов, все 37 страниц нытья в топике, забавно
Я король хэцэ и ем фекалии
"
jinn77 написал:
"
mdzerg написал:
Правильно и сделали, в игре сколько вариантов и все классы могут шейпера валить но чё-то все сидели на "метах билдах" и счас "сопли пускают", что от "соски" оторвали...

Иметь возможность убивать того же шейпера и комфортно, не напрягаясь его убивать это совсем разные вещи...ты в игры играешь потому что тебе очень хочется поработать или все таки для развлечения, расслабления и отдыха?
Мне интересна игра, тем что есть варианты поиска обходных путей и куча разнообразий билдов. Да в основном играю мне удобными билдами пускай и чистит карты по 10-15 минут (мне главное конечный результат), если нет задачи выполнить 36 ачивок (а 24 легко выполняются даже на хк ссф), тогда можно и "мета" билдом по пробывать(но и то не факт, что поможет)НО на "ст" лиге можно и не "мета" билдами весь контент проходить и все задачи выполнять. В том и "смех" и "грех", что большинство "нытиков" на "стандарт временных лигах" сидят, где для неё все билды подходят а на хк и особенно для "ссф хк" и то меньше выбора...
Я как понимаю тебе игра нравится тем, что в ней кучу мобов убивать можно ? Ну выход есть, сиди на "простой ст лиге(болоте)" и фарми в удовольствие...ГГГ(да и многие другие)всегда "убивали мета билды" если вас легко сажать на иглу, то подумайте а не легко зависимы ли вы ?)
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Cogito, ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую. (Декарт)
"
voidslark написал:
"
Smartbinder написал:
Не ну это уже ни в какие ворота
Сами играйте в эту мочу говна
сказал тот который играет ворбом, порезали имбу так он начал плакать, хватит играть ленивыми билдами где тупо ничего не надо делать кроме собирания дропа, але вы че калеки?

Найс трай бой, но это ворб с флешбека, на синтезе я страдал Фрост блейдами.
Но не скрою, мне понравился ворб, даже в такой кастрированной форме элементалистки без критов.
Но основной посыл моего сообщения ты не уловил. Читай тему дальше,я там много чего писал. Не вижу смысла повторяться
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
vitosss_7 написал:
Все четко нерфанули кастеров, апнули милишников я вообще сторонник "зачем что то апать, если можно нерфить" дебилы не понимают что бесконечный ап, это смерть игры, каждую лигу ап, ап, ап, а потом люди жалуются что сервера лагают и их комп не справляется с убийством "1000 мобов за 1 минуту" и начинают ныть на форумах оптимизация КО КО КО!


я тоже согласен. я вообще за то чтобы общую концепцию игры больше сменили на более вдумчивое прохождение. поменьше дамаг пожирнее мобы. а не так что ты одной кнопкой зажал и пробежал всю карту за 2 секунды.

и вся мета тебя заставляет или бегай как безголовая курица чтоб у тебя за 2 секунды по 10 экранов пробегало и все мелькало мельтишило искрило, или будешь в самой опе

а тут втишь порезали безголовые имба билды и полетели нытики ныть
детей от соски оторвали и детский плач на весь двор
"дай дай отдай мое отдай!"
тьфу епт
"
Busuka написал:
"
mdzerg написал:
Правильно и сделали, в игре сколько вариантов и все классы могут шейпера валить но чё-то все сидели на "метах билдах" и счас "сопли пускают", что от "соски" оторвали...


Нет, не правильно. Ибо чаще всего их нерф - как слон в посудной лавке, и не-МЕТА билды после таких нерфов страдают больше, чем эти самые МЕТА. То есть, ГГГ искусственно загоняет их под лавку.
пост выше и к тебе относится...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
mdzerg написал:
"
Busuka написал:
"
mdzerg написал:
Правильно и сделали, в игре сколько вариантов и все классы могут шейпера валить но чё-то все сидели на "метах билдах" и счас "сопли пускают", что от "соски" оторвали...


Нет, не правильно. Ибо чаще всего их нерф - как слон в посудной лавке, и не-МЕТА билды после таких нерфов страдают больше, чем эти самые МЕТА. То есть, ГГГ искусственно загоняет их под лавку.
пост выше и к тебе относится...


Какой именно, где выше, и каким боком он ко мне относится? Откровения и разоблачения в студию!
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация