Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

89лвл и пошли первые траблы, напоминаю я играю дворянкой :) 3 уровень ЗОН карт атласа, чистят все четко, тут проблем нет, Проблема конкретна на боссе ДРОКС(както так) это завоеватель(вождь) и големам дико не хватает дамага ибо там херова куча жирных знамен и мобов, и очень медленно изза этого они лупят босса, ну а пока они лупят так долго выживать у меня не вышло :( Собственно дайте совет как поднять дпс големов еще выше либо как повысить выживаемость перса? есть еще один вариант что я рукожоп(это не вариант а факт:)) и плохо контролю големов(это и есть вариант)? Гармоний у меня стоит 9шт больше уже некуда помоему хотя могу конечно 10й воткнуть но не хотелось бы.
И да бью боссов я через град ударов без пламенного легиона.
апнул качество камней и вальнул его, было все равно напряжно
другие завоеватели ваще на изи отлетают, ща еще 2 вальнул
"
LemonkaFC написал:
"
SuperVivi написал:
Отличный билд, мне понравился. Не дешевый, но и не совсем дорогой.
Не понятно только одно, почему некоторые камни не надо раскачивать по максимом?

единственные камни, что не надо качать. Это CWDT 1lvl он срабатывает и активирует все остальные камни, Immortall Call 3lvl баф на защиту, Convocation 5lvl призыв к себе и хил, Flesh Offering 7 lvl баф на атак спид каст спид и бег.

Почему так? CWDT может активировать камни что не выже 38 уровня или ниже.

Что-то тут не сходится. Convocation и Flesh Offering в мануале нигде не указано. Куда или вместо чего пихать эти камни? В перчах 1 пустой слот, но если мы туда всунем один из этих камней, тогда конверт в огонь будет не полный. И не надо ли конверт через перчи делать 100% в огонь?
Не важно что там пустой слот там конверт происходит от цвета гнезда а не от цвета камня.
"
Крим написал:
Не важно что там пустой слот там конверт происходит от цвета гнезда а не от цвета камня.
спс Кэп.
Спецом для тебя. Convocation - зеленый камень, Flesh Offering - синий камень. Что бы эти камни всунуть в в перчи, надо перекрасить в соответственные цвета гнезда. Это -50% конверта в огонь (что, как я понял, приоритетно для автора темы). Ну и для тех кто не читал мануал. В этом "пустом" слоте вставлен камень портала.
"
SuperVivi написал:
"
Крим написал:
Не важно что там пустой слот там конверт происходит от цвета гнезда а не от цвета камня.
спс Кэп.
Спецом для тебя. Convocation - зеленый камень, Flesh Offering - синий камень. Что бы эти камни всунуть в в перчи, надо перекрасить в соответственные цвета гнезда. Это -50% конверта в огонь (что, как я понял, приоритетно для автора темы). Ну и для тех кто не читал мануал. В этом "пустом" слоте вставлен камень портала.

Необратил внимания на камни, не знаю нахера вы их в перчи тогда суете, в билде там все красные
извиняюсь за тупой вопрос, но почему-то у меня сгорают големы от пылающего легиона. Что я делаю не так?
"
Psy691 написал:
извиняюсь за тупой вопрос, но почему-то у меня сгорают големы от пылающего легиона. Что я делаю не так?


раз у тебя не одет щит.и ты прокачал в ветке Посмертное покровительство.то твои големы будут дохнуть.убери вветке эту пасивку пока не оденешь щит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация