Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

Дамы и господа, а скажите какие преимущества у ледяных големов перед огненными если таковы есть, и неужели физ. урон так плох что его обязательно нужно конвертировать в елементал, физ. урон вообще не играбелен? не очень знаком с механикой игры так что буду благодарен за разъяснения.
"
Intrep1do написал:
Дамы и господа, а скажите какие преимущества у ледяных големов перед огненными если таковы есть, и неужели физ. урон так плох что его обязательно нужно конвертировать в елементал, физ. урон вообще не играбелен? не очень знаком с механикой игры так что буду благодарен за разъяснения.

лагать будет меньше и аое у ледяных меньше
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
SuperVivi написал:
Отличный билд, мне понравился. Не дешевый, но и не совсем дорогой.
Не понятно только одно, почему некоторые камни не надо раскачивать по максимом?

единственные камни, что не надо качать. Это CWDT 1lvl он срабатывает и активирует все остальные камни, Immortall Call 3lvl баф на защиту, Convocation 5lvl призыв к себе и хил, Flesh Offering 7 lvl баф на атак спид каст спид и бег.

Почему так? CWDT может активировать камни что не выже 38 уровня или ниже.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
dimondn написал:
Пока не могу разобраться в билде, дошел до 9 акта урона вообще нету сложна убивать мобов а темболее босов

потому что сюжетку проходят не големами. А спиритами и склетами. Но об этом ни где тут походу не написано. А големов ты просто во 2ом слоте оружия качаешь или где есть свободные слоты под камни, что бы апать лвл камней. Самими големами ты начинаешь играть, когда лвл камней нормальный и у тебя есть хотя бы 5линк вещь и хотя бы 3 джевела на урон+Feeding Frenzy что бы големы были агрессивными(до покупки камня на агро).

Возможно кому-то будет интересно. Тоже играю големами, только совершенно другая версия, где больше урона и основной урон физикой идет+больше хп и выживаемости

На самом деле готовый к бою билд будет стоить хаосов 150-200, но в нем будет всего 3 джевела на урон+один джевел на +2 голема, в нем будет просто табула. Не будет некли. В нем будет Feeding Frenzy вместо джевела на агро. Все остальные вложения уже на ваше усмотрение и желание поглощать карты т16 на фейсроле с максимальным комфортом. Очень рекомендую в таком билде использовать Minion Life для 3х големов на баф и Blind(50% уворота)/Culling Strike(быстрее убивать) в связке с Storm Brand. Чем раньше возьмете гемы и начнете их качать до 20 уровня, тем проще вам будет играть на Ice Golem в целом.


http://poe-profile.info/profile/LemonkaFC - то, что тут в профиле(мой личный профиль, обновляется в прямом эфире) стоит не мало.



На ожерелке доп проклятие Wispers of Wisdom - дает очень много урона. Альтернатива дешевле GravePact или Ravenous Horde, но они дают меньше урона.
Hatred пихается в кольцо, что бы не резервить ману, часть урона, что получаешь идет вместо хп в ману.
Часть физ урона идет как доп урон холодом за счет других перчаток.
Через Storm Brand накидываю дебафы на цель на урон, можно взять вместо Vulnerability, камень Culling Strike что бы добивать сразу, если хп 10% или же Blind для 50% уворота(вместо предложенного в теме Flesh and Stone).
В 6 линке для Ice Golem для Блайт карт или карт с большим кол-вом мобов Ruthless меняем Melee Splash(носим всегда с собой и тоже качем до 20 лвл/20 качества). 6ым камнем вместо Maim(Maim останется в проклятии от Storm Brand от Vulnerability). берется 3-4 Empower. Саппорт гемы меняются на Awakened версию позже
К 100 уровню докачиваем большой круг ХП и верхний правый джевел(13ый). Почему не те ноды, что дают урон големов? Потому что хп будет "грубо говоря 0" и часто будешь получать ваншот на Т16 и выше боссах/метаморфах+ 13ый джевел компенсирует за всего 5 поинтов то, что ты потеряешь, не прокачав те ноды на урон миньонов. = Больше жира + больше урона
Обычная гранитка менется на улучшеную Уник версию гранитки с 10% 20% процентами блока атак и спеллов. На банке хп ролиться антиблид, на другой банке ролится анти курса, на банке маны антияд.
Големов бафаем через 3х линк War banner Vaal Haste(прожимать самому как накопились заряды)+Generosity.
Сами бегаем через Phase Run и Flame Dash.
Бегать через сначало 5 айс големов, когда будет 7(5 айс+Stone+Lightning големы). Когда будет 10(7айс+3 разных на баф). 3 голема, что бафают к ним нужно добавить еще один Empower 3-4 уровня. До него можно или Feeding Frenzy или Minion Life.

Ну и купить во 2ой слот любые палки с 3+3 синими слотами и качать в них любые камни, что стоят очень дорого на продажу. Или же себе Ice Golem что бы валить(корраптить после того, как сделали 20 лвл и 20 качество) их и пытатся наролить 21 лвл камни.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 21 дек. 2019 г., 17:37:12
"
LemonkaFC написал:
"
dimondn написал:
Пока не могу разобраться в билде, дошел до 9 акта урона вообще нету сложна убивать мобов а темболее босов

потому что сюжетку проходят не големами. А спиритами и склетами. Но об этом ни где тут походу не написано. А големов ты просто во 2ом слоте оружия качаешь или где есть свободные слоты под камни, что бы апать лвл камней. Самими големами ты начинаешь играть, когда лвл камней нормальный и у тебя есть хотя бы 5линк вещь и хотя бы 3 джевела на урон+Feeding Frenzy что бы големы были агрессивными(до покупки камня на агро).

Возможно кому-то будет интересно. Тоже играю големами, только совершенно другая версия, где больше урона и основной урон физикой идет+больше хп и выживаемости

На самом деле готовый к бою билд будет стоить хаосов 150-200, но в нем будет всего 3 джевела на урон+один джевел на +2 голема, в нем будет просто табула. Не будет некли. В нем будет Feeding Frenzy вместо джевела на агро. Все остальные вложения уже на ваше усмотрение и желание поглощать карты т16 на фейсроле с максимальным комфортом. Очень рекомендую в таком билде использовать Minion Life для 3х големов на баф и Blind(50% уворота)/Culling Strike(быстрее убивать) в связке с Storm Brand. Чем раньше возьмете гемы и начнете их качать до 20 уровня, тем проще вам будет играть на Ice Golem в целом.


http://poe-profile.info/profile/LemonkaFC - то, что тут в профиле(мой личный профиль, обновляется в прямом эфире) стоит не мало.



На ожерелке доп проклятие Wispers of Wisdom - дает очень много урона. Альтернатива дешевле GravePact или Ravenous Horde, но они дают меньше урона.
Hatred пихается в кольцо, что бы не резервить ману, часть урона, что получаешь идет вместо хп в ману.
Часть физ урона идет как доп урон холодом за счет других перчаток.
Через Storm Brand накидываю дебафы на цель на урон, можно взять вместо Vulnerability, камень Culling Strike что бы добивать сразу, если хп 10% или же Blind для 50% уворота(вместо предложенного в теме Flesh and Stone).
В 6 линке для Ice Golem для Блайт карт или карт с большим кол-вом мобов Ruthless меняем Melee Splash(носим всегда с собой и тоже качем до 20 лвл/20 качества). 6ым камнем вместо Maim(Maim останется в проклятии от Storm Brand от Vulnerability). берется 3-4 Empower. Саппорт гемы меняются на Awakened версию позже
К 100 уровню докачиваем большой круг ХП и верхний правый джевел(13ый). Почему не те ноды, что дают урон големов? Потому что хп будет "грубо говоря 0" и часто будешь получать ваншот на Т16 и выше боссах/метаморфах+ 13ый джевел компенсирует за всего 5 поинтов то, что ты потеряешь, не прокачав те ноды на урон миньонов. = Больше жира + больше урона
Обычная гранитка менется на улучшеную Уник версию гранитки с 10% 20% процентами блока атак и спеллов. На банке хп ролиться антиблид, на другой банке ролится анти курса, на банке маны антияд.
Големов бафаем через 3х линк War banner Vaal Haste(прожимать самому как накопились заряды)+Generosity.
Сами бегаем через Phase Run и Flame Dash.
Бегать через сначало 5 айс големов, когда будет 7(5 айс+Stone+Lightning големы). Когда будет 10(7айс+3 разных на баф). 3 голема, что бафают к ним нужно добавить еще один Empower 3-4 уровня. До него можно или Feeding Frenzy или Minion Life.

Ну и купить во 2ой слот любые палки с 3+3 синими слотами и качать в них любые камни, что стоят очень дорого на продажу. Или же себе Ice Golem что бы валить(корраптить после того, как сделали 20 лвл и 20 качество) их и пытатся наролить 21 лвл камни.

Сюжетка начиная с 4 акта ПОЛНОСТЬЮ пройдена големами и арком, и уже неоднократно со старта.
"
Liubasik написал:
"
LemonkaFC написал:
"
dimondn написал:
Пока не могу разобраться в билде, дошел до 9 акта урона вообще нету сложна убивать мобов а темболее босов

потому что сюжетку проходят не големами. А спиритами и склетами. Но об этом ни где тут походу не написано. А големов ты просто во 2ом слоте оружия качаешь или где есть свободные слоты под камни, что бы апать лвл камней. Самими големами ты начинаешь играть, когда лвл камней нормальный и у тебя есть хотя бы 5линк вещь и хотя бы 3 джевела на урон+Feeding Frenzy что бы големы были агрессивными(до покупки камня на агро).

Возможно кому-то будет интересно. Тоже играю големами, только совершенно другая версия, где больше урона и основной урон физикой идет+больше хп и выживаемости

На самом деле готовый к бою билд будет стоить хаосов 150-200, но в нем будет всего 3 джевела на урон+один джевел на +2 голема, в нем будет просто табула. Не будет некли. В нем будет Feeding Frenzy вместо джевела на агро. Все остальные вложения уже на ваше усмотрение и желание поглощать карты т16 на фейсроле с максимальным комфортом. Очень рекомендую в таком билде использовать Minion Life для 3х големов на баф и Blind(50% уворота)/Culling Strike(быстрее убивать) в связке с Storm Brand. Чем раньше возьмете гемы и начнете их качать до 20 уровня, тем проще вам будет играть на Ice Golem в целом.


http://poe-profile.info/profile/LemonkaFC - то, что тут в профиле(мой личный профиль, обновляется в прямом эфире) стоит не мало.



На ожерелке доп проклятие Wispers of Wisdom - дает очень много урона. Альтернатива дешевле GravePact или Ravenous Horde, но они дают меньше урона.
Hatred пихается в кольцо, что бы не резервить ману, часть урона, что получаешь идет вместо хп в ману.
Часть физ урона идет как доп урон холодом за счет других перчаток.
Через Storm Brand накидываю дебафы на цель на урон, можно взять вместо Vulnerability, камень Culling Strike что бы добивать сразу, если хп 10% или же Blind для 50% уворота(вместо предложенного в теме Flesh and Stone).
В 6 линке для Ice Golem для Блайт карт или карт с большим кол-вом мобов Ruthless меняем Melee Splash(носим всегда с собой и тоже качем до 20 лвл/20 качества). 6ым камнем вместо Maim(Maim останется в проклятии от Storm Brand от Vulnerability). берется 3-4 Empower. Саппорт гемы меняются на Awakened версию позже
К 100 уровню докачиваем большой круг ХП и верхний правый джевел(13ый). Почему не те ноды, что дают урон големов? Потому что хп будет "грубо говоря 0" и часто будешь получать ваншот на Т16 и выше боссах/метаморфах+ 13ый джевел компенсирует за всего 5 поинтов то, что ты потеряешь, не прокачав те ноды на урон миньонов. = Больше жира + больше урона
Обычная гранитка менется на улучшеную Уник версию гранитки с 10% 20% процентами блока атак и спеллов. На банке хп ролиться антиблид, на другой банке ролится анти курса, на банке маны антияд.
Големов бафаем через 3х линк War banner Vaal Haste(прожимать самому как накопились заряды)+Generosity.
Сами бегаем через Phase Run и Flame Dash.
Бегать через сначало 5 айс големов, когда будет 7(5 айс+Stone+Lightning големы). Когда будет 10(7айс+3 разных на баф). 3 голема, что бафают к ним нужно добавить еще один Empower 3-4 уровня. До него можно или Feeding Frenzy или Minion Life.

Ну и купить во 2ой слот любые палки с 3+3 синими слотами и качать в них любые камни, что стоят очень дорого на продажу. Или же себе Ice Golem что бы валить(корраптить после того, как сделали 20 лвл и 20 качество) их и пытатся наролить 21 лвл камни.

Сюжетка начиная с 4 акта ПОЛНОСТЬЮ пройдена големами и арком, и уже неоднократно со старта.

Infernal Legion работает по принципу, чем выще лвл/качество камней, тем больше урона. Так вот, если взять в начале Спиритов и скелетов, а они доступны раньше, чем големы(т.е. больше лвл камней к тому моменту, когда ты получишь големов вообще), то от Infernal Legion больше урона. Но ты похоже это не знаешь. Так же Infernal Legion не плох на зачистке карт, но его можно и лучше заменить на Melee Splash. А вот на боссах поменять лучше на что-то получше, т.к. Infernal Legion на боссах(после сюжетки) мусор
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 21 дек. 2019 г., 18:53:58
"
krivoyrog написал:
"
"
krivoyrog написал:
Читайте нормальные темы о билдах големов.
Не тратьте зря свое время и валюту. Потом будет безумно жаль.
Мое дело предупредить;)

RU Форум:
Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17881

Евро форум:
Ice Golem Golemancer Build 7k -BLIGHT-BALANCED- ALL CONTENT -Everything Dies-Huge Damage
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2305121


Ты кидаешь ссылку на билд, в котором написано, что амулет Первородная цепь стоит алхимку.Играю на големах и знаю, что он всегда стоил +- от 2экзов. Лучше удали свой профиль на сайте, не трать время и валюту..


Вася, речь идет, в принципе, о механике билда и необходимых шмотках.
Что касается цен, то эти темы стартовали еще в 3.4(если я не ошибаюсь) и цены были совершенно другими(так, что пальцем в опу, Вася)
Дело в ПРАВИЛЬНОСТИ билда, понимаешь Вася? А не по принципу, -"...Я его слепила из того что было, А потом что было то и полюбила".
И мой совет, Вася, касался мальчиков и девочек имеющих валюту. Потому, что надо все делать ПРАВИЛЬНО. Потому, что "Лучше быть голодным, чем есть что попало, лучше быть одиноким, чем быть с кем попало..."

Эти билды отработаны до мелочей сотнями людей и не надо изобретать велосипед, тем более с изначально квадратными колесами.

А по поводу "...Лучше удали свой профиль"))) "Удались" об стенку, Вася;)


Кидать ссылку на устаревший в салат билд и потом что то мямлить в ответ, когда тебе объяснили, что ты обосрался. неплохо-неплохо) Продолжай в том же духе и достигнешь успеха.
По поводу поста Ярины_Шамбылы....Не совсем верно следовать чужим билдам прям 1 в 1. Ты можешь его брать как базу, и переделывать под себя и под свои нужды. Именно я так в свое время и поступил. За основы был взят билд товарища - Dettektorr, но я значительно его доработал и переделал под свои нужды. Да я остался на големах огня, мне лично они больше нравятся, может они не такие крутые как ледяные....не буду устраивать холи вар... Но у меня зато сейчас блок от физы 73% от магии 70% от снарядов 75%. Броня 20К, снижение физы 90% всегда. Всегда все заряды на мне (их генерит щит при блоке). Хп маловато да... всего 5.5К Так что лепите билды под свои предпочтения и желания. И получайте удовольствие от игры. Мне очень нравится играть огневками.

P.S. К Ярине_Шамабе в чем то стоит прислушаться, знающий чел. Единственный обладатель големов 31 уровня, я больше не видел не у кого. А так же единственный големансер с которым увы, я так и не встретился на Арене... Другие големщики все побеждены...
Последняя редакция: kimlach2. Время: 22 дек. 2019 г., 5:58:30
Вопрос всё ещё актуален...
"
Intrep1do написал:
Вопрос всё ещё актуален...

Раз человек просит изложу свою точку зрения как бывалый големансер огня.
Трудно сказать какой голем чем лучше. У них разные стили и разные скилы разные факторы поражения цели. Големы огня - стрелки и маги. Им ненужна скорость перемещения, отсюда отпадает этот ваш амулет что вы тут обсуждаете. Они не лезут в гущу боя, и всегда рядом с тобой. Ледяным нужна скорость... Они становятся более динамичные и мобильные. Но все минусы ближнего боя можно и отнести к големам. Хаос, и сильный физ. урон их убивают очень быстро. Опять в этом плане огонь в более выигрышной ситуации ибо не лезит в гущу боя. Достаточно иметь 6 големов. 4 огня, 1 хаос, 1 камень. Ледяным конвертируют физ. урон в стихию что бы проходить карты с рефлектом. Из минусов огня: их надо постоянно держать на расстоянии выстрелов шаров. Шары у них самый дамажный спелл каст, тут + ледяным. Их контролить особе не надо они сами все убивают, в не зависимости от дистанции. Хотя я... особо не парюсь на этот счет. Шары так шары, если кто-то у ним близко подходят у них есть скиллы и для ближнего боя. Ледяные убиваются на картах с физ. рефлектом. Лично я бы вы делил что для ПВЕ огонь лучше чем лед. А вот лед как раз очень хорош в ПВП. Ибо они сразу рашат к цели все вместе. Тут огню тяжелее, потому что от шаров можно успеть убежать, увернутся, блокировать. Ледяные очень быстро сокращают дистанцию. Ну это мое мнение. Я уже на огне 3 года играю, не перелез на ледяных даже когда они метой стали. Надеюсь разъяснил. Вот сейчас будут интересные ответы по поводу каким же големами лучше катать. Да, кстате. Когда каменному тоже иммунитет сделали, я почему-то думал что камень сместит ледяного с меты. Каменный более толще и АОЕ атаки у него шикарные.
Последняя редакция: kimlach2. Время: 22 дек. 2019 г., 10:59:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация