Тема для нытья

"
Takeshi_Ketano написал:
Мне хочется, чтобы и мои хотелки были учтены. Я тоже, как никак, часть этой игры.

Рекомендую понять и простить, "встряски" будут и дальше + баги после старта очередного дополнения. По итогу ты либо принимаешь и думаешь как с этим жить дальше, либо проявляешь волю и удаляешь игру =)
Вру, есть ещё 3й вариант. Уподобится определённым личностям и играть "через силу", постоянно вываливая своё недовольство на форум...
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Мне хочется, чтобы и мои хотелки были учтены. Я тоже, как никак, часть этой игры.

Рекомендую понять и простить, "встряски" будут и дальше + баги после старта очередного дополнения. По итогу ты либо принимаешь и думаешь как с этим жить дальше, либо проявляешь волю и удаляешь игру =)
Вру, есть ещё 3й вариант. Уподобится определённым личностям и играть "через силу", постоянно вываливая своё недовольство на форум...

А я бы еще резанул дроп карт.
До переделанного атласа на 1 неделе лиги изи 60 экзов с продажи карт за 3-4 дня не сильно упарываясь (8-9 часов каждый день играя).
Хотя в теории, сейчас можно вырубить еще больше, если фастом сделать 8 лвл пробуждения и колбасить т14-т16.
Вот больше интересно, что выгодней на старте будет, продавать проходки или самому ранить шейперов, элдеров, уе.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
А я бы еще резанул дроп карт.
До переделанного атласа на 1 неделе лиги изи 60 экзов с продажи карт за 3-4 дня не сильно упарываясь (8-9 часов каждый день играя).
Хотя в теории, сейчас можно вырубить еще больше, если фастом сделать 8 лвл пробуждения и колбасить т14-т16.

Меня, как казуальщика, дроп и сейчас вполне устраивает. В кое то веке не потребовалось покупать карты, само как то.

"
gildarius85 написал:
Вот больше интересно, что выгодней на старте будет, продавать проходки или самому ранить шейперов, элдеров, уе.

Ты готов пожертвовать возможностью годного дропа ради "золота" здесь и сейчас?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 2 марта 2020 г., 5:23:57
"
Wasfill написал:

Ты готов пожертвовать возможностью годного дропа ради "золота" здесь и сейчас?)

Все сильно зависит от стартовых цен на предметы с шейпера, уе, элдера.
Если Дайинг сан будет стоит 3-5 экзов на старте и шейпер тач по 200-250 хаосов, то шейпера будет выгодно бегать. А если там шейпер тачи по 30-40х и бутылка по 1 экзому, то выгодней будет продавать проходки скорей всего (или даже сами карты, но пока не понятно, будут чего стоить т16 мапки или нет, если будут то лучше самому бегать).

УЕ проходки я точно буду сливать. Не везет мне с дропом с него последнее время.
За 16 раз в этой лиге он принес наверное 2 экза суммарно (1 экз - удачный карапт на резисты элдер марки).

А лаки дроп может быть и с обычного элдера :))


нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Так дроп карт резанут как раз, убрали свойство +1 лвл выпадения мап во втором бонусе Атлсаса
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Так дроп карт резанут как раз, убрали свойство +1 лвл выпадения мап во втором бонусе Атлсаса

Так я о том, что недостаточно режут :))
Ну или достаточно, меня в принципе устраивал дроп карт в блайте.
Но самый жир был в делв лиге, от там чумоданами валюту с карт можно было вывозить.
Но в принципе по фигу на самом деле, способ нафармить всегда найдется, будь то карты или что-то другое.
P.S. Самое приятное было в маленьком дропе - это прекрасные темы "НЕ СУСПЕНЗЯТСЯ КАРТЫ ШО ДЕЛАТЬ КРИСС"
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 2 марта 2020 г., 8:43:12
"
gildarius85 написал:
"
angry_kiwi написал:
Так дроп карт резанут как раз, убрали свойство +1 лвл выпадения мап во втором бонусе Атлсаса

Так я о том, что недостаточно режут :))
Ну или достаточно, меня в принципе устраивал дроп карт в блайте.
Но самый жир был в делв лиге, от там чумоданами валюту с карт можно было вывозить.
Но в принципе по фигу на самом деле, способ нафармить всегда найдется, будь то карты или что-то другое.
P.S. Самое приятное было в маленьком дропе - это прекрасные темы "НЕ СУСПЕНЗЯТСЯ КАРТЫ ШО ДЕЛАТЬ КРИСС"

Так ты тоже ныл,что не суспензятся карты.Ума то нет другим способом нафармить валюту.
Ну пруфа конечно же ждать от балабола всея пое ждать бессмысленно:)
Хотя рад что ты переживаешь за состояние моей валютной вкладки.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Хочу добавить несколько слов по поводу "хотелок".

Вот говорят "засунь свои хотелки.." в таком духе. Ну ок, это моя хотелка, я многого хочу. Но вы же понимаете, что нерфы/бафы изменения, это тоже чьи-то хотелки? Понимаете же? Тут важно, задумайтесь на минуту - это чьи-то хотелки.

Ок, я нуб и плохо знаю игру и не понимаю её так как отцы - я ребенко в игре. Серьезно. Но даже в классическом противостоянии "отцы - дети" старшие не всегда правы, это тоже классика.
Поэтому, мои хотелки, это тоже норма, в той или иной мере, если рассматривать ситуацию в контексте игровой семьи.

Понимаете о чём я?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Хочу добавить несколько слов по поводу "хотелок".

Вот говорят "засунь свои хотелки.." в таком духе. Ну ок, это моя хотелка, я многого хочу. Но вы же понимаете, что нерфы/бафы изменения, это тоже чьи-то хотелки? Понимаете же? Тут важно, задумайтесь на минуту - это чьи-то хотелки.

Ок, я нуб и плохо знаю игру и не понимаю её так как отцы - я ребенко в игре. Серьезно. Но даже в классическом противостоянии "отцы - дети" старшие не всегда правы, это тоже классика.
Поэтому, мои хотелки, это тоже норма, в той или иной мере, если рассматривать ситуацию в контексте игровой семьи.

Понимаете о чём я?

Кем ты работаешь,если не секрет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация