Шахта 3.9

"
Ratoru написал:
"
приходится привыкать к пианино

А мы то дураки, собираем билды, чистящие карты за минуту двумя кнопками.
А шахты до 1000+ вообще с одной бегаем.

Все самое интересное пропускаем !


Это сарказм? Я еще не совсем разбираюсь в твоем юморе. Или в самом деле с одной кнопкой по шахте катаешься? Ну не могу в это поверить. Мне кажется, тот кто говорит, что 500+ изи катка, тот мягко говоря пизд*т.) Какой бы билд та не был.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Ну вообще то 500+ изи катка. До 600-700 примерно(зависит от билда)

"
Что такое ВМШ?

Ваал молтен шелл.
"
Maidz32 написал:

Ваал молтен шелл.


Спасибо за подсказку, мне кстати он подходит по билду. Надо будет заюзать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Maidz32 написал:
Ну вообще то 500+ изи катка. До 600-700 примерно(зависит от билда)


Мне сложно поверить, но да, от билда зависит. Я когда-то на Фениксе дох, и думал, что это моя остановка в ПОЕ. Буду адаптироваться.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Зависит от билда и топовости обвеса. И глубины конечно.

"
Takeshi_Ketano написал:
Ну не могу в это поверить. Мне кажется, тот кто говорит, что 500+ изи катка, тот мягко говоря пизд*т.) Какой бы билд та не был.

То, что тебе кажется - это только твои личные проблемы и незнание игры.

Читай билды профессионалов, учи механику, там много тонкостей, которые реально трудно сразу понять.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 5 янв. 2020 г., 4:23:42
Вон записал 850. Изи всё разносится билдом, иягко говоря не особо подходящим для делва.
https://www.youtube.com/watch?v=AzPHQhn56i4&feature=youtu.be
"
Ratoru написал:

То, что тебе кажется - это только твои личные проблемы и незнание игры.


Спасибо Кэп.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Maidz32 написал:
Вон записал 850. Изи всё разносится билдом, иягко говоря не особо подходящим для делва.
https://www.youtube.com/watch?v=AzPHQhn56i4&feature=youtu.be


Круто. Азуритовые точки мне особых проблем не доставляют. В основном меня тормозят точки с экзайлами.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Maidz32 написал:
Вон записал 850. Изи всё разносится билдом, иягко говоря не особо подходящим для делва.


И еще вопрос. А можно как-то посмотреть твой гир, или ты принципиально закрыл профиль по каким-то причинам? Выглядит солидно, может я бы чего подсмотрел.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Забурился на 100 и мне почти стало скучно. Не зря скипнул, не так не зря как блайт, но все же. Добурю до 7 левела Николашке и забью наверн.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация