Сравнение дропа:стандарт против лиги.

P.S Добавлю. У меня на лиге сейчас в стеке аж целый ОДИН хаос. Добежал до т10 и карты красные не падают, бегаю по кругу на желтых и белых. Где брать красные карты из жопы доставать? За всё время игры упал один экз, на который я купил тушку. Мне надо несколько дней, чтобы продвинутся дальше, подбирая с пола. Зачем мне тратить на это время? Я что стану богаче чем на СТД? Да фиг там.

И мне кто-то говорит что я гнию на СТД. Да в сравнении с лигой, я там как сыр в масле.

Да конечно, лига, челенж и адреналин, и новая механика. Ок. Но если мне нужен вызов, я в шахту схожу, там его на десять жизней хватит.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 написал:
Стандарт плох тем, что там играет очень мало народу. Непонятное ценообразование, если начинать с 0, на лиге в разы быстрее выфармишь хреновоу тучу экзов, нежели стартовать с 0 на стандарте.
Новичок не увидит хх ни на стд ни на лиге.
Вот Кеша спустя сколько месяцев смог нафармить на хх?
На лиге, даже это возможно за 2-3 недели прям совсем особо не фармя.
Опытные же игроки покупают его в первые 5-6 дней лиги, а если попрет то и на 2-3 день.
Доступность того же крафта, за экз получать 300 альтов такое себе удовольствие.


в данное время Лига от СТД отличаетса только иза Метаморфа с которого валитса много валюты и прочего!!!там нету ничего нового,в данное время,я стобой согласен,на Лиге на много проще одетса,но не только иза трейда между игроками,там есть лут везде я понимаю что ето все рандом ну на лиге етот рандом роботает на много чаще в разы,то Гадальная ценная упадет,то соедыниш шмотку то скрафтиш что-то,и да на ЛИГЕ етот шанс всего на много выше,на СТД уник шмот который падает с мобов он ничего не стоит несколько вещей ценных на пальцах пощитать можно,крафтить на много труднее прока на много менше,лута совсем нет МФ ценной валюты и гадалок фармить не может пробежал паучего леса 360т11или т12 не помню уэе и штук и 100+буриалок т16 1 доктора выбил,на СТД нет онлайнна не потому что прям всем хочитса новую лигу которая баганая первый месац,начинать все сначало,особенно новечкам,которые соберали прошлую лигу билд за 30в но так и не успели,и все сначало,в СТД проблема только что он порезал просто на сколько что жесть, с таким МФ и Гиром на лигу,там бы в день по 10в+ токо выхами выносил,а тут 30часов игровых на картах и тут мне божка упала я в шоке был пойду билд соберу....
"
Vestole написал:


в данное время Лига от СТД отличаетса только иза Метаморфа


Друг, ты не обижайся я скажу. Ты наверное еще молодой, может даже школьник, судя по правописанию, но даже школьник должен писать грамотней. Ну просто кровь из глаз.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Друг, ты не обижайся я скажу. Ты наверное еще молодой, может даже школьник, судя по правописанию, но даже школьник должен писать грамотней. Ну просто кровь из глаз. [/quote]


не в коем случае друг,Русский мне не родной,так что уж простите что я не изучал его...
Друг, ты не обижайся я скажу. Ты наверное еще молодой, может даже школьник, судя по правописанию, но даже школьник должен писать грамотней. Ну просто кровь из глаз. [/quote]


не в коем случае друг,Русский мне не родной,так что уж простите что я не изучал его...
"
Vestole написал:



не в коем случае друг,Русский мне не родной,так что уж простите что я не изучал его...


Понял, тогда всё ок. Я немного перегнул, это не моё дело, извини еще раз, будем считать "инцидент" исчерпан. Думаю, другие тоже отнесутся с пониманием к твоей орфографии.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Ох уж эти свидетели буриков и мфа.
За 6-8 часов убил 8 сириусов, 2 камня по 10 экзов. 2 орба пробуждения, 4 экзальта (редимера 2-шт, хантер, крусадер).
Дропнул 6 экзов с пола.
Карты гвардов:
Скрытый текст

Штук 11 блайт карт еще.
Одна из самых жирных лиг на моей памяти.
Мфа у меня ровно 0.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
ну знаешь не все могут тут по 6-8-12 часов сидеть
Двух сирусов можно заспавнить и убить без скипа карт за 2-3 часа.

Какие 12 ?

Секрет прост, твой билд не должен быть гребанной черепахой! А второе выбирай карты с умом. Короткие, без стадийных боссв, в идеале еще и боссами которых 2-3.
А ну и 3, не тупить после каждой карты разглядывая желтый треш)

З.Ы. а вы, сидящие на стандарте по идее имеете залежи белых и желтых карт НАХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ. Спавня зону и скипая карты, можно спавнить сируса каждые 30-40 минут. С ценами на экзы и саппорты с них всех, вы просираете кучу возможностей.

У меня у самого на стд тысяч 10 белых и желтых карт, сам бы так делал, да мне лиги интересней.

МФ мертв, смиритесь, уже давно и спасибо ГГГ за это.
Либо учитесь и ищите альтернативы, либо так и будете лутать диван за день.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 16 февр. 2020 г., 2:53:07
ну давай мы все уйдем поглядим скока ггг просуществует без таких как мы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация