Вольсен.

Ну багов то нет:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Ну багов то нет:)

Как и смысла)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
gildarius85 написал:
В одном моменте пое и волкену до д3, как раком до китая - это баги, а точнее их отсутсвие.
Я вообще ни одного не смогу назвать, а играл оч много в д3 (речь не ваниле конечно).



SRSLY ?

Сорки 2 сезона подряд были основными дд за счёт бага с ветрами, застревающими в текстурах.

ДХ с меткой + некр гарантировано ваншотили боссов в любого уровня рифте.

Каждый сезон эксплойтили какой-нибудь баг, чо уж.



"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
Да я вообще хз, че так все к обычному наличию багов прицепились.

Назовите хоть один проект активно развивающийся где багов нет ?
Нету таких, что игры, что софт, везде они будут.

Да блин, у живых людей баги есть хД


Главное чтоб не было багов которые херят игру полностью или какие-то важные аспекты.
Вот такие, это зашквар.

И по этим фронтам Вольсен провалился полностью.

Я лично может быть куплю его через годик, если он не сдохнет.
хотя бы сюжетка нормальная? И долго ее проходить?
Мне в общем надо на 4 часа каждую лигу перед стартом (когда серваки в оффлайн уходят в пое).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Wastermoney написал:

Мне интересно какого такого уровня Д3 надо достичь? Там и достигать нечего, а по графике уже перегнала
Рифты в эндгейме есть как в Д3
Графика лучше
По колличеству скиллов хз, но добавить новые не проблема
Чего достигать?


Ну не для кого не секрет что Wolcen опаздывала на несколько лет, и логично что её надо сравнивать не с POE, а с D3 когда он ещё полностью не скатился в помойку

D3

Вменяемый ЛОР, синематики, звуковое оформление, технические проблемы только в первые часы запуска Но зато были зачатки того что сейчас модно называть "игровой экономикой". И главное, не было gamebreak багов, которые ломали бы твой прогрес, сохранения, обнулями стэш. Полностью не было эндгейма, что решили только в аддоне.

Wolcen

По багам уверенно лидирует, и это только за менее чем неделю с запуска.
По ЛОР не хочу спойлерить, но когда в 3-4 раз один NPC всех предает, это шизофрения, а не сюжет. Игровую экономику убили баги которые дают 10000% кванты, бесконечное золото и все это в онлайн режиме. Залатали, но без тотального вайпа.

Когда в очередной раз падали сервера и всех посылали в .... дискорд
не пропадало такое ощущение что про CM про запуск релиза из реддита прочитал(а). Есть что то похожее на эндгейм, но полностью слизано с игр где эти игровые элементы показали свою эффективность.

ну и "мелочь", я уже сутки не могу зайти в игру потому что начал строить в городе и пытался найти в игре крафт. Да и вообще смысл гриндить на постройку

Последняя редакция: powergreen. Время: 18 февр. 2020 г., 5:58:50
"
powergreen написал:
Но полностью не было эндгейма, что решили только в аддоне.

Видимо когда люди два месяца вайнят, что их осы в а2 унижают и 90% комьюнити не способно было до дьябблы дойти - это был не эндгейм. Другое дело, что они вот это всё выпустили и ничего не добавляли 2 года. По сути эндгейм был, но эндгейм стандарта в пое.
"
ArtWolfi написал:
"
powergreen написал:
Но полностью не было эндгейма, что решили только в аддоне.

Видимо когда люди два месяца вайнят, что их осы в а2 унижают и 90% комьюнити не способно было до дьябблы дойти - это был не эндгейм. Другое дело, что они вот это всё выпустили и ничего не добавляли 2 года. По сути эндгейм был, но эндгейм стандарта в пое.

то что было в ваниле этого не было!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
powergreen написал:
"
Wastermoney написал:

Мне интересно какого такого уровня Д3 надо достичь? Там и достигать нечего, а по графике уже перегнала
Рифты в эндгейме есть как в Д3
Графика лучше
По колличеству скиллов хз, но добавить новые не проблема
Чего достигать?


Ну не для кого не секрет что Wolcen опаздывала на несколько лет, и логично что её надо сравнивать не с POE, а с D3 когда он ещё полностью не скатился в помойку

D3

Вменяемый ЛОР, синематики, звуковое оформление, технические проблемы только в первые часы запуска. Но полностью не было эндгейма, что решили только в аддоне. Но зато были зачатки того что сейчас модно называть "игровой экономикой". Но главное, не было gamebreak багов, которые ломали бы твой прогрес, сохранения, обнулями стэш

Wolcen

По багам уверенно лидирует, и это только за менее чем неделю с запуска.
По ЛОР не хочу спойлерить, но когда в 3-4 раз один NPC всех предает, это шизофрения, а не сюжет. Игровую экономику убили баги которые дают 10000% кванты, бесконечное золото и все это в онлайн режиме. Залатали, но без тотального вайпа.

Когда в очередной раз падали сервера и всех посылали в .... дискорд
не пропадало такое ощущение что про CM про запуск релиза из реддита прочитал(а). Есть что то похожее на эндгейм, но полностью слизано с игр где эти игровые элементы показали свою эффективность.

ну и "мелочь", я уже сутки не могу зайти в игру потому что начал строить в городе и пытался найти в игре крафт. Да и вообще смысл гриндить на постройку


Почему именно с Д3 до того как он скатился в помойку?
Сказал Д3, так Д3, а не какую-то там версию когда-то там
Д3 вменяемый лор? ХА-ХА, а там он был?
Звуковое оформление? А ты в пое часто игровую музыку слушаешь и в подобных играх? Нормальные люди подрубают свое и фармят
Так ты скажешь в чем надо догонять д3 сто лет или нет уже?
Баги исправить - дело максимум пары недель, максимум месяца.
Последняя редакция: Wastermoney. Время: 18 февр. 2020 г., 6:03:04
ArtWolfi ну пройти игру на трех сложностях было не просто, но это челендж в стиле старого доброго D1. Акты когда мобы в разы толще и больнее бьют может для 2012 года этого было и достаточно. Эндгейм для меня это реиграбельность, вариативность
Последняя редакция: powergreen. Время: 18 февр. 2020 г., 6:05:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация