Вольсен.

В вольсене нет такого количество мобов на экране, как пое, там нечему лагать, хотя текстурки иногда не прогружаются
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Игра скучная. Купил года 2 назад, думал уже не выйдет-ан нет, выпустили. Чуть не уснул ... Не знаю, надо дать шанс разработчикам, хоть какая то конкуренция. Релиз с онлайном (да и оффлайном) они знатно проср..(хм) испортили. Если по плюсам и минусам пройтись, то надо доиграть поболее, т.к. пока что управление и деревянность убивает всякое желание играть. Ну и вообще-им бы определиться в каком направлении игра то? Фентези, Стимпанк, мистика , фантакстика- да блин тут все это есть. Мне это одному бросилось в глаза?
Прошел игру в оффлайн моде за пару дней. Дальше становится дико скучно. Бессмысленная стройка, ресурсов очень мало, мобов разнообразных мало, биомов мало... в общем всего мало на эндгейме и потому быстро надоедает.
"
NiИ написал:

АХАХХА оптимизация лучше, ну ты конечно пошутил
А когда жаловались на фризы в две-три секунды, особенно на блайт лиге, это конечно выдумки

А может ты будешь читать мои посты внимательно?
"
Мелавий написал:
"
NiИ написал:

АХАХХА оптимизация лучше, ну ты конечно пошутил
А когда жаловались на фризы в две-три секунды, особенно на блайт лиге, это конечно выдумки

А может ты будешь читать мои посты внимательно?

А может ты сам научишься читать что пишешь? Ты сказал оптимизация в пое лучше, найс шутка
"
NiИ написал:

А может ты сам научишься читать что пишешь? Ты сказал оптимизация в пое лучше, найс шутка


Окей, попробуй еще разок, может с третьего раза дойдет, что я написал.

"
Мелавий написал:

Ну пое не стоит 700 рублей, и таки тут оптимизация лучше, чем в вольцене. По-крайней мере у меня.


Я тебе там жирным тонко намекнул на что стоит обратить внимание.
"
Мелавий написал:
"
NiИ написал:

А может ты сам научишься читать что пишешь? Ты сказал оптимизация в пое лучше, найс шутка


Окей, попробуй еще разок, может с третьего раза дойдет, что я написал.

"
Мелавий написал:

Ну пое не стоит 700 рублей, и таки тут оптимизация лучше, чем в вольцене. По-крайней мере у меня.


Я тебе там жирным тонко намекнул на что стоит обратить внимание.

Зачем тогда вообще писать, что пое меньше лагает, если это только у тебя? Совсем что ли дурачек?

Если ты знаешь что у многих лагало, особенно в блайт, нафига ты пишешь что у тебя не лагает = у пое оптимизация лучше, к чему эта информация? Не лагает у тебя не ровно "не лагает у всех".

Капец..
Последняя редакция: NiИ. Время: 17 февр. 2020 г., 11:01:05
"
NiИ написал:

Зачем тогда вообще писать, что пое меньше лагает, если это только у тебя? Совсем что ли дурачек?

Если ты знаешь что у многих лагало, особенно в блайт, нафига ты пишешь что у тебя не лагает = у пое оптимизация лучше, к чему эта информация? Не лагает у тебя не ровно "не лагает у всех".


Чел, ты смог прочесть что написано только с третьего раза, а дурачок я? А ты смешной.
Ну и писать стоит, потому, что это форум, тут люди пишут, делятся своим мнением. И я имею полное право написать что у меня лучше оптимизация в пое, чем в вольцене, как и ты, который написал обратное.
Что же касается твоего " у многих лагало", я могу сказать, что и у многих не лагало. И что?
Но да ладно, собственно уровень твоего развития стал мне понятен парой постов выше, поэтому в принципе не вижу смысла дальше с тобой общаться на эту тему.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 17 февр. 2020 г., 11:03:57
"
Мелавий написал:
"
NiИ написал:

Зачем тогда вообще писать, что пое меньше лагает, если это только у тебя? Совсем что ли дурачек?

Если ты знаешь что у многих лагало, особенно в блайт, нафига ты пишешь что у тебя не лагает = у пое оптимизация лучше, к чему эта информация? Не лагает у тебя не ровно "не лагает у всех".

Чел, ты смог прочесть что написано только с третьего раза, а дурачок я? А ты смешной.
Ну и писать стоит, потому, что это форум, тут люди пишут, делятся своим мнением. И я имею полное право написать что у меня лучше оптимизация в пое, чем в вольцене, как и ты, который написал обратное. Но да ладно, собственно уровень твоего развития стал мне понятен парой постов выше, поэтому в принципе не вижу смысла дальше с тобой общаться на эту тему.

[Removed by Support], что у пое оптимизация лучше?
То что у тебя волцен лагает, а пое почему-то нет, не значит что у всех так. Следовательно, нафига ты это выпукал?
[Removed by Support] Могу помочь "а у меня пое не лагает, но почему-то волцен с лагами идет"
Не благодари
Могу еще букварик посоветовать
Может тебе темки на форуме скинуть где люди жаловались на лаги в блайте или рассказы разрабов, о том что они САМИ понимают что с оптимизацией проблемки и они это исправят? А?
Это факт, так что иди проспись, а то даже предложения правильно ставить разучился.
Спешл для "особенных" https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2645473
Как говорится, шо с лицом?
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 17 февр. 2020 г., 11:21:37
Чем больше спорите кто из вас дурак, тем сильнее дураками становитесь оба.

Мелавий, забей, он из разряда тех кому в пое ничерта не нравится, он ноет, обсирает, чуть что возносит что угодно лишь бы не пое и просто гадит в темах.
Однако продолжает сидеть в игре, на форуме и на этой бутылке.

Из чего можно сделать вывод, такие люди либо мазохисты, либо просто дураки, либо тролли.

А по факту, в пое реально есть проблемы с оптимизацией, только это проблемы базиса, на кривой кобыле гонку не выиграешь. Ждем пое2, там вроде получше, судя по презентациям (когда оригинал даже на них лагал), ну правда пое2 тоже там пару раз козлила, но всё же.

В этой лиге чет вообще лично у меня не очень, текстуры порой не прогружаются или прогружаются долго, с учетом ССД. Я по-началу думал он у меня умирает, испугался, но не, ссд в порядке. + такие фичи у многих знакомых оказалось. Седня опрос устраивал.

Делает это пое плохой игрой ? нет, но бесит.

А, он уже бан словил, ну ладно.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 17 февр. 2020 г., 11:27:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация