Изменения Атласа в 3.10.0

Это без рассчета того, что в игре есть режимы при которых неудачный коррапт красной карты равноценен отправке ее в ведро, а найти нужную цепочку карт может быть проблематичным.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Единственная лига, в которой я даже на третьем месяце заходил в РоЕ, чтобы атлас позакрывать, персонажей дакачать, Метаморфов дособирать.
Потому что было куда на атлас ходить.

А теперь что? Дроп лиги на 2 неделе, когда написав 49 человеку, в попытке купить карту, ты решаешь не попробовать 50-го, а подождать 50 дней до анонса следующей лиги. Очень жаль.
Только вкачал - уже понерфили.
И что сильно разочаровывает, это с начало дать, почувствовать себя немного человеком, а потом отобрать, все так искусственно душится, что от этого тошно, ну не устраивал их этот бонус, сделали бы шанс поменьше в чем проблема, зачем каждый раз кардинально менять. Я последний месяц играл только в Grim dawn, так в чем там фишка, тебе не нужно гриндить как паразит и большенство билдов комфортно закрывают контент и нету этого маразма, для старта у нас минер/тотемщик, потом как в доте свапаешься на лейт персы, что бы взять еще выше планку и я не понимаю, мы что в доту играем? Почему нельзя сделать лучников/миликов хотя бы примерно равными с теми же кастерами и минерами, разработчики писали их не волнует стоимость билда, как же так, на этом вся игра завязана, как это можно игнорировать, ну давайте вообще упремся одному билду нужен обязательно ХХ, а другой весь контент и без него на изи зачистит, это не нормально что уже миллионы раз писали игроки и почти каждую лигу сплошь наркомания. Да и банально игре уже много лет и не могут добавить авто сортировку инвентаря и стеша... реально накипело, такое ощущение что ГГГ Китайцы давно руководят, ведь это на них очень похоже, наплевательское отношение к массовым просьбам комьюнити, зато выберут из груды яиц нужные и скажут, вот мы прислушались игроки жалуются.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 марта 2020 г., 9:23:48
Еще нашел смешное. Логика на логике прям, Аристотель отдыхает.
Разработчик пишет: "Ну у вас там карт много же, мы вам бонус уберем, а дадим вот бонус на получение задания мастера".
А заданий мастера у людей не много что ли? И нет возможности их получать на стороне пророчками и скарабеями? Понятно. Скринов, где у людей по 255 Алв и 174 Айнара мы, конечно же, не видели.
1 задание мастера = 1 карта, по сути. Только вот вряд ли игрок расстроится, что не смог запустить Алву на карте, а вот от того, что нет нужной карты может вполне себе.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 4 марта 2020 г., 9:31:39
"
spokipo написал:
"
06lom написал:

теперь по теме карт. толи я все время играл с неверной информацией, толи кто-то сильно тупит. шанс на дроп тиром выше не увеличивает количество карт. он увеличивает тир уже выпавших. так что меньше карт не станет это уж точно. просто без этого бонуса иногда вместо т16 выпадет т15, а вместо т15 выпадет т14. а ниже т14 не выпадет, потому что у вас атлас проапгрейдженный, ало! у вас все так же будет дофига карт.

А что собственно это меняет, те же яйца только в профиль, лоу лвл карты ты скипаешь или просто в стеш кидаешь и они там пылятся, тем более в мид и енд гейме. Всех интересуют именно карты от т14 и выше и самая хрень в пое именно-то что аталас тебе дает шанс на дроп выше тиром 100% и на 2 тира 50% шанс и соответственно с карты могут валится т7-т10 и на них распространяется этот прок, так вот когда есть пробужденный бонус ты существенно повышаешь шансы словить твоего тира и выше, и когда этот бонус уберут добро пожаловать в прошлый пое, торчать на площадке в попытках купить карту спамя десятки сообщений или же выменять через сторонние сайты которые очень часто сбоят и ко всему тебе нужно еще пробуждение открывать, это такой гемор, что теперь в этой игре жить нужно будет, мне лига 3.9 больше всех понравилась из-за того, что я на трейд площадку заходил пару раз в день из-за нормального дропа, а то и вовсе сам себе крафтил, карты валились т14-т16 как должно быть, а не торчать на трейде из-за дефицита где большая часть карт пробегается со смешным профитом, и за частую в минус.

ты в игру вообще играл? с новым атласом? у тебя НЕ БУДЕТ лоутир карт при проапаном атласе. то, что ты там скопил за время, когда атлас апал вообще пофигу. когда у тебя весь атлас 14+ тебе не падают лоутир карты вообще. кроме шахты и храма где ггг как всегда обосрались с настройкой. так же если у тебя все области первых тиров и одна 14+, тебе падает только лоутир и 14. никаких т6 т11 т13. по быстрому апгрейдишь атлас по одной зоне за раз и горя не знаешь. ты сам пишешь, что интересуют только т14+, так держи у себя атлас только 14+, в чем проблема то? а уж если тебе из 10карт т16 выпадет 2 т15, это вообще не проблема
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

ты в игру вообще играл? с новым атласом? у тебя НЕ БУДЕТ лоутир карт при проапаном атласе. то, что ты там скопил за время, когда атлас апал вообще пофигу. когда у тебя весь атлас 14+ тебе не падают лоутир карты вообще. кроме шахты и храма где ггг как всегда обосрались с настройкой. так же если у тебя все области первых тиров и одна 14+, тебе падает только лоутир и 14. никаких т6 т11 т13. по быстрому апгрейдишь атлас по одной зоне за раз и горя не знаешь. ты сам пишешь, что интересуют только т14+, так держи у себя атлас только 14+, в чем проблема то? а уж если тебе из 10карт т16 выпадет 2 т15, это вообще не проблема

Тогда какого хрена у меня в инвентаре соотношение от т10 до т16 ~1 к 100 и это при том, что я бегал т14-т16 через пару дней со старта и играл примерно месяц, когда по твоей логике ниже тиром мне упасть не может, поставь лут фильт другой что ли, какого мне то при открытом на 95% валятся ниже тиром? Если было бы все так радужно, я не спорю что в этом атласе дроп существенно выше, но этот дроп достигается больше из-за пробуждения.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 марта 2020 г., 9:34:29
"
spokipo написал:
"
06lom написал:

ты в игру вообще играл? с новым атласом? у тебя НЕ БУДЕТ лоутир карт при проапаном атласе. то, что ты там скопил за время, когда атлас апал вообще пофигу. когда у тебя весь атлас 14+ тебе не падают лоутир карты вообще. кроме шахты и храма где ггг как всегда обосрались с настройкой. так же если у тебя все области первых тиров и одна 14+, тебе падает только лоутир и 14. никаких т6 т11 т13. по быстрому апгрейдишь атлас по одной зоне за раз и горя не знаешь. ты сам пишешь, что интересуют только т14+, так держи у себя атлас только 14+, в чем проблема то? а уж если тебе из 10карт т16 выпадет 2 т15, это вообще не проблема

Тогда какого хрена у меня в инвентаре соотношение от т10 до т16 ~1 к 100 и это при том, что я бегал т14-т16 через пару дней со старта и играл примерно месяц, когда по твоей логике ниже тиром мне упасть не может, поставь лут фильт другой что ли, какого хрена мне то при открытом на 95% валятся ниже тиром?


При Атласе 4 уровня желтая карта падает всего одна (из центральных областей). Тебе либо кто-то слил эту кучу желтых карт. Либо ты слишком долго сам бегал желтые карты и поздно вышел на красный Атлас.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 4 марта 2020 г., 9:36:20
"
Berserk_AMG написал:

При Атласе 4 уровня желтая карта падает всего одна. Тебе либо кто-то слил эту кучу желтых карт. Либо ты слишком долго сам бегал желтые карты и поздно вышел на красный Атлас.

Я уже писал, что карты т14-т16 я бегал примерно месяц, на лоу тирах почти не сидел, просто надропались, а я люблю все подбирать по привычке, на т16 ~97% времени сидел, у меня их меньше логично потому, что постоянно бегаю и какие-то фейлю капчением, но сам факт других вагон ниже т16, че они у меня делают, не мог я за пару дней столько набить.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 марта 2020 г., 9:40:28
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:

При Атласе 4 уровня желтая карта падает всего одна. Тебе либо кто-то слил эту кучу желтых карт. Либо ты слишком долго сам бегал желтые карты и поздно вышел на красный Атлас.

Я уже писал, что карты т14-т16 я бегал примерно месяц, на лоу тирах почти не сидел, просто надропались, а я люблю все подбирать по привычке.


Значит надропал НЕ с Атласа, простым дропом при А8 желтые не падают вообще, на А4 падают только в центровых областях T10: Jungle Valley T10, Pier T10, Bitch T10 и еще там какая-то. На Т14/16 желтая упадет, если ты сам понизил уровень своего атласа и карта выпадает из того же региона.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
spokipo написал:
"
06lom написал:

ты в игру вообще играл? с новым атласом? у тебя НЕ БУДЕТ лоутир карт при проапаном атласе. то, что ты там скопил за время, когда атлас апал вообще пофигу. когда у тебя весь атлас 14+ тебе не падают лоутир карты вообще. кроме шахты и храма где ггг как всегда обосрались с настройкой. так же если у тебя все области первых тиров и одна 14+, тебе падает только лоутир и 14. никаких т6 т11 т13. по быстрому апгрейдишь атлас по одной зоне за раз и горя не знаешь. ты сам пишешь, что интересуют только т14+, так держи у себя атлас только 14+, в чем проблема то? а уж если тебе из 10карт т16 выпадет 2 т15, это вообще не проблема

Тогда какого хрена у меня в инвентаре соотношение от т10 до т16 ~1 к 100 и это при том, что я бегал т14-т16 через пару дней со старта и играл примерно месяц, когда по твоей логике ниже тиром мне упасть не может, поставь лут фильт другой что ли, какого мне то при открытом на 95% валятся ниже тиром? Если было бы все так радужно, я не спорю что в этом атласе дроп существенно выше, но этот дроп достигается больше из-за пробуждения.

понятия не имею, может ты их солил, чтоб потом продать. или сидел только в шахте, где падает все подряд независимо от атласа. но механика такая. падают только те карты, которые у тебя открыты. и именно того тира, который открыт. если у тебя в атласе нет желтых карт, на картах они тебе упать не могут. ты или камни в области не вставлял, либо пришел домой бухой и закупил миллион т10 карт. у меня как-то так. атлас старался апать побыстрее, карты не продавал, купил меньше 10
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация