Изменения Атласа в 3.10.0

"
Некоторые участники нашей команды завершили лигу с несколькими сотнями неиспользованных карт 14 уровня в сундуках.

ЭТО ЧТО! Вы сума сошли! КАРТ и так нет! ЧТо совсем тупые?
Играйте в это сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"
hhzefus написал:
"
Некоторые участники нашей команды завершили лигу с несколькими сотнями неиспользованных карт 14 уровня в сундуках.

ЭТО ЧТО! Вы сума сошли! КАРТ и так нет! ЧТо совсем тупые?
Играйте в это сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Убить боссов на картах25/1500

откуда у тебя карты будут, парень. из воздуха? чтоб получать карты нужно ходить на карты
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 4 марта 2020 г., 6:45:06
"
06lom написал:
"
hhzefus написал:
"
Некоторые участники нашей команды завершили лигу с несколькими сотнями неиспользованных карт 14 уровня в сундуках.

ЭТО ЧТО! Вы сума сошли! КАРТ и так нет! ЧТо совсем тупые?
Играйте в это сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Убить боссов на картах25/1500

откуда у тебя карты будут, парень. из воздуха? чтоб получать карты нужно ходить на карты
У меня та же проблема... Зачем ходить на карты если с босов не падают карты следующей локации, а дропаются от балды и не пойми какого тира? 4 раза сходить на одного боса, чтобы он дропнул 4 одинаковых карты, 3 из которых можно объединить и получить тир больше (потому что Атлас требует тир больше для спавна Гварда) - на это я согласен. А бегать и получать хрен знает что (которое потом некуда девать) - это потеря времени.

"
Natalia_GGG написал:
Похожие комментарии касались и Храма Ацоатль, который тоже раньше был хорошим местом для добычи карт.
Спасибо что сказали... Это очень вовремя... Я то думал туда ходят только для того, чтобы получить 2-й ваал. Кстати, уже давно пора его переделать... Чтобы после убийства боса появлялся алтарь 2-го ваала.

"
Natalia_GGG написал:
Играющие в лигу игроки сообщали, что города в Спуске больше не представляют ценности (потому что ранее они были отличным источником карт).
Как в него играть, если нужно постоянно добывать ресурс на вход? Вы ресурс отключите сначала, а потом там начнуть играть... Я бы тоже поиграл))
"
m1k3g0_1 написал:
У меня та же проблема... Зачем ходить на карты если с босов не падают карты следующей локации, а дропаются от балды и не пойми какого тира? 4 раза сходить на одного боса, чтобы он дропнул 4 одинаковых карты, 3 из которых можно объединить и получить тир больше (потому что Атлас требует тир больше для спавна Гварда) - на это я согласен. А бегать и получать хрен знает что (которое потом некуда девать) - это потеря времени.

а куда ходить? в акведук? то, что убийство боссов имеет смысл только для спавна влияния или заданий мастера достаточно давняя проблема, подозреваю, что пофиксят ее тогда же, когда введут аук или автоматическую торговлю
"
m1k3g0_1 написал:
Спасибо что сказали... Это очень вовремя... Я то думал туда ходят только для того, чтобы получить 2-й ваал. Кстати, уже давно пора его переделать... Чтобы после убийства боса появлялся алтарь 2-го ваала.

при старом атласе был смысл, потому что с мобов таки падали хайтир карты. как в синтезе, к примеру, тогда с островков карты гвардов дропались достаточно бодро. в новом атласе это не актуально, хз зачем они пытаются форсить контент давно ушедших дней. лучше б бистам рецы новые добавили, если руки чешутся. а то там кроме импринта и удалитьсуфиксдобавитьпрефикс ничего юзабельного нету
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 4 марта 2020 г., 7:19:19
Интересно - но ничего не понятно!! Кто переводчик?!?! Что происходит....
"
mazok89 написал:
Интересно - но ничего не понятно!! Кто переводчик?!?! Что происходит....

Говорят, нас грабят, паника у всех. Но ты не ведись, это маркетинговый ход для хайпа.
"
lOMAHl написал:
лига метаморф первая лига в которой я задержался почти на полтора месяца. раньше играл 2 недели и забывал про лигу. интерес играть появился именно из за изменений в атласе. был стимул проходить задания пробуждения и набивать % на дроп карт. хочется сконцентрироваться на билде и шмотках, а не на попытках купить красную карту на маркете.


Ты что, ты, вон, своим присутствием в игре мешаешь делать экзы дивесанту на продаже карт. Он там 2 экза раньше делал, а теперь навариваться на простых людях не может(((
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:

Ты что, ты, вон, своим присутствием в игре мешаешь делать экзы дивесанту на продаже карт. Он там 2 экза раньше делал, а теперь навариваться на простых людях не может(((

Ага, простоят у сундука 2 недели торгуя своими картами, а потом лигу дропают, мол говно, контента нет, скучно, надоело!
Сказал бы я, конечно, что мне пофигу, ведь в игру стебаться захожу, но я в гневе буквально (шутка). Три месяца лиги, на протяжении всей лиги люди писали про эти ошибки, я отдельно даже темой писал, что из различных источников карты падают неверно, мем с "Contains chest FULL OF MAPS" уже как ГОД на Реддите.

В итоге разработчик выдает полотнище, в котором демонстрирует полное отсутстие осведомленности со своей стороны: у Алвы и в шахтах, ОКАЗЫВАЕТСЯ, можно налутать карт и это ИСТОЧНИК. Но это не так важно, важно то, что никаким источником карт это ВООБЩЕ не должно являться, только лишь подспорьем и то весьма сомнительным, так как масса игроков зачастую игнорирует сторонний контент в ходе лиги.

Выходит "Метаморф". Среднестатичтический игрок наконец-то избавлен хотя бы ЧАСТИЧНО от игры в браузер и унижений во время поиска карт. Карты падают так, как и должны падать по логике. И что делает разработчик в конце лиги? Ставит под сомнение тот факт, что игра должна приносить удовольстие, а к основному процессу этой игры, "беготне по картам", должен быть максимально открыт доступ. У вас диапазон карт теперь Т14-16. Какая к черту редкость хайтиров? Да у обычных карт теперь вообще не должно быть никакой стоимости. Избыток карт — возможность выбирать. На кого вы ориентируетесь? На вот этих вот "А чет я не могу прядять карты и налутать экзов(((" или на тех, кто карты бегает ради самой игры, собственно?

Отдельно радуют люди, которые кидают скрины с 50 картами в стэшэ и пишут, что это много. Много ничего не бывает, вам много, а кому-то НЕТ. Не собирайте, не сидите в игре по 20 часов и так далее. Если у кого-то к концу лиги дивайнов и экзов по 5000 в ящике, то это не повод нерфить дроп всем сразу.

Радуют также и GGG: "Некоторые участники нашей команды завершили лигу с несколькими сотнями неиспользованных карт 14 уровня в сундуках". По-вашему как? С НУЛЕМ карт играющие люди должны завершать что ли? Что вообще за высасывание проблемы из пальца?

Почему на два лагеря разделились в этом вопросе люди. Потому, что играют по-разному все. Для меня лично ясно, на чью сторону нужно вставать. А вот на чью GGG встанут — не ясно. Выбирайте, снова обременять среднестатистического игрока ненужными действиями и занимать его время, или же вой ноулайферов и трейдботов, которые пытаются НАВАРИТЬСЯ на этих среднестатистических игроках и снова отправить людей дежурить в браузере.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 4 марта 2020 г., 8:59:33
"
06lom написал:

теперь по теме карт. толи я все время играл с неверной информацией, толи кто-то сильно тупит. шанс на дроп тиром выше не увеличивает количество карт. он увеличивает тир уже выпавших. так что меньше карт не станет это уж точно. просто без этого бонуса иногда вместо т16 выпадет т15, а вместо т15 выпадет т14. а ниже т14 не выпадет, потому что у вас атлас проапгрейдженный, ало! у вас все так же будет дофига карт.

А что собственно это меняет, те же яйца только в профиль, лоу лвл карты ты скипаешь или просто в стеш кидаешь и они там пылятся, тем более в мид и енд гейме. Всех интересуют именно карты от т14 и выше и самая хрень в пое именно-то что аталас тебе дает шанс на дроп выше тиром 100% и на 2 тира 50% шанс и соответственно с карты могут валится т7-т10 и на них распространяется этот прок, так вот когда есть пробужденный бонус ты существенно повышаешь шансы словить твоего тира и выше, и когда этот бонус уберут добро пожаловать в прошлый пое, торчать на площадке в попытках купить карту спамя десятки сообщений или же выменять через сторонние сайты которые очень часто сбоят и ко всему тебе нужно еще пробуждение открывать, это такой гемор, что теперь в этой игре жить нужно будет, мне лига 3.9 больше всех понравилась из-за того, что я на трейд площадку заходил пару раз в день из-за нормального дропа, а то и вовсе сам себе крафтил, карты валились т14-т16 как должно быть, а не торчать на трейде из-за дефицита где большая часть карт пробегается со смешным профитом, и за частую в минус.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 марта 2020 г., 9:08:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация