Статистика Делириума

"
Berserk_AMG написал:
0 вых за 3 недели — моя статистика) Вот и все)

52выхи сначала лиги , донт андерстенд вот ю сэй
Куда бы не вели тебя сны, Кошмар неотступно следует по пятам.
Про награду в виде фуллсета брони в комментариях порадовало. Это было сто лет назад, больше никаких частей доспеха в виде наград не будет. Когда вы вообще в последний раз это в игре видели?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 9 апр. 2020 г., 21:59:46
"
_ANdras_ написал:
"
Berserk_AMG написал:
0 вых за 3 недели — моя статистика) Вот и все)

52выхи сначала лиги , донт андерстенд вот ю сэй


Не знаю о каких 52-х выхах речь) НОЛЬ — это да.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
_ANdras_ написал:
"
Berserk_AMG написал:
0 вых за 3 недели — моя статистика) Вот и все)

52выхи сначала лиги , донт андерстенд вот ю сэй


Не знаю о каких 52-х выхах речь) НОЛЬ — это да.

Если вы о чистом дропе сфер то примерно 5-6 , но в целом билд за 50 екзов я собрал. Но почитав ваш отзыв выше это да ,лига полнейшее говно. Во всех смыслах. Отличная задумка отвратная реализация . Даже синтез был лучше.
Куда бы не вели тебя сны, Кошмар неотступно следует по пятам.
Бред же 76% завершенных 20х волн, там сервисов 95% на эти завершения. А то что 1 делириум орба популярней остальных в 5 раз, так это челенеж легче выполнить, не у всех есть хх что бы как фанера над парижем пролететь по карте снеся боса за половину времени тумана.
"
rorrYl написал:
киров лох!

Ты упомянул его значит он уже не лох)
"
Возможно, популярность карт с 5 сферами обусловлена тем, что игроки, успешно пройдя карту с 5 сферами, уже не захотят проходить карты с меньшим количеством сфер.


Да просто гвардиану с 49287492837928 хп, с 9187328736 броней, с 129872893728 дпс, с резистами по 90%, самую малость насрать, сколько там сфер запущено.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
И да, медаль тому человеку, который додумался повесить на Атцири инста-рефлект. Очень интересно было бы увидеть рабочий стол этого человека в предыдущей теме.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
На приведенной ниже диаграмме показано, сколько игроков завершило различное количество испытаний, при этом учитывались только аккаунты, на которых было завершено хотя бы одно испытание.

А аккаунты которые не учитывались это как минимум 80% игроков которые просто забили эту лигу на вторую неделю.
На основе этого вы и имеете 17,85 % за 12 ачивок, если взять все аккаунты,то этот процент будет скорее всего 1,78 % всех игроков сделавших 12 испытаний.

Последняя редакция: true_guilt. Время: 9 апр. 2020 г., 23:43:50
"
Нам интересно услышать ваши мысли об этом! Считаете ли вы, что испытания Делириума сложнее, чем испытания Метаморфа? Нынешние награды вам менее интересны? Если это так, влияет ли это на вашу мотивацию для завершения испытаний?

Ну так, лиги уже давно не проходят на ачивки, так как подобные награды уже поднадоели. Те же стримеры обычно ничего не делают и завершают лигу с 20+ ачивками.

Да и многие ливнули из-за проблем с оптимизацией и резкой сложностью. Ведь, как видно из графиков, куча смертей из-за всего одного делириума. Скачок сложности слишком большой по сравнению с обычными картами.
Ну и лига вынуждает тебя делать всё быстро, а далеко не многим нравится когда их кто-то торопит и указывает как играть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация