Статистика Делириума

Кластерные джевелы ещё не использую,так как давно не играл ещё не освоился в них(-испытание),босов по именам не знаю (испытания событий -),4 недели использую удачу безуспешно(-исп),убить босса скверны под туманом,я не понимаю кто это такой,кассии мобы боссы под туманом не засчитываются..(Очень много ситуаций не интуитивных,либо использовать видео хостинги ,либо искать в инете...Лигой доволен...а награда не имеет значения...
ДА по поводу испытаний, жесть полнейшая)
они реально "задротские"..
убиить 500 боссов? казалось бы легко...но ты пытаешься зачищать карту в тумане, и бывает не туда свернешь или какой лут хорошый нападает пока соберешь, подходишь к боссу и ой уже закончился туман) или зашел к боссу а у него 5 стадий...ну вы поняли) что отдельно бегать т1 мапы? как вариант.( время)

Сферы удачи? мне просто интересно уже из принципа стало, сколько сфер удачи нужно для создания оружия уникального? просто для статистики более 500 потратил ) так и не выполнил. похоже проще карту\ самоцветы делать, и сферой очищения обнулять. ( оружие я поднимаю после завершениия карты скверны, там его 100500 штук) но блин из 500 ни одного? рили шанс какой?))

-не встретил босса бестииария, отбегал не мало - вывод? бегать еще)
-не наролил атзири? бегать еще)
-2 босса в симулякре) ХА..я от одного босса могу 1-2 раза умереть просто попав под его скиилл, правдо уже легче с ними стало( это япро 20ую волну) но я не пробиваю босса с резистом к стихиям вообще , а собрано около-80% пробития...за 10 симулякров встретил лишь 1 раз х2 боссов на 20 волне. Что опять рееееееееедко - вывод? ходить -ходить) и мб даже не осилить снова)
- 40ое испытание как всегда много играть) уже бы изменили его в коем веке.

много рандома. а самии испытания не так сложны, кроме 2ух боссов симулякра на 20 волне)еслии канеш вы не счастлиивый обладатель ХХ.
Постараюсь написать развёрнутый отзыв.
По поводу оптимизации - есть все те же проблемы (когда большое количество крипов, бъенды, на экране творится просто ад и с этим ничего невозможно сделать даже на топовом железе). В остальном все нормально, кроме проблем с серверами, о которых пишут сами GGG.
По поводу баланса - взрывающие тучки, на сколько понял синего или фиолетового цвета, должны быть убраны хотя бы из симулякра. Во время файта их тупо не видно и они снимают даже 7к фуллхп.
На счёт наград в симулякре - после последнего патча дроп стал просто отвратительным, даже если основываться на войсесах, то до патча за 7 проходок падало 1-2(в среднем), после патча за 25 - ни единого, причём даже экза дропом, хотя, до патча падал стабильно. Опять таки выборка ничтожна и возможно просто анлак.
Арены в симулякре - халтура и непродуманность в чистом виде. Поясняю - ничего нового не придумали, размеры и сам лайаут просто поражают( особенно локация 4 акта, где тебя могут зажать и тебе от туда не выйти от слова совсем). Куда лучше, если бы это была квадратная арена, большего размера, что ты мог передвигаться во всех направлениях.
Сет симулякра - ... тут всё понял, принял, как говорится.
Внешки за челенджи - на вкус и цвет каждому своё, мне из всех 3 понравились только рога ибо сочетаются со многими головными уборами.
Баланс подклассов - дед, хороший нерф, после патча все перестали на нем играть( а-ля некр ) чекаем поенинзя и фейспалмим над балансом, где дедуля в гире за +- 60 экзов имеет порядка 30кк урона, тонну сустейна и закрывает фул контент на изи. Само собой аул с убер модами на хай глубине может заректить весьма некисло. Думаю конкретный нерф будет перел некст лигой.

Последняя редакция: FirstTenzera. Время: 9 апр. 2020 г., 20:02:13
Не делаю 36 в этой лиге, потому что не хочу в неё играть. А не потому что испытания сложные (не сложнее чем раньше), и награды в целом тоже норм, но крылья уже надоели например вечно в ротациях.
Проблема в том, что я лично в игру захожу чиллить, а не напрягать свою задницу деряст с боссом карты сто лет. Не тот вектор вы выбираете имхо. Я вон лучше в дс погоняю, там хотя бы за страдания игру можно пройти и финал посмотреть. Чем кстати и занимаюсь сейчас
"
Yagami_Kun написал:
ДА по поводу испытаний, жесть полнейшая)
они реально "задротские"..

Да про 2х боссов забыл, то же редкость. Они не всегда на 20 ресаються.
Про 500 боссов легко делается на двойниковых картах с 3-мя боссами, то есть ты сразу 6 закрываешь. Самая быстрая это "Карта Городской Площади".
Про бистарий быстрее всего скарабеями закрыть.
Про сферы удачи и Атзири согласен, оружие и ларец так и не скрафтил (потратил больше 1000 сфер). Крафтил карту берега и самоцвет.
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 9 апр. 2020 г., 20:15:27
Метаморф дропнул, так как просто наскучило. Плюсом, награды были хуже текущей лиги - порталы мне не интересны, а однообразные черные сопельки и подавно. На 24 так вообще была награда уровня 12ачивок. Ну да ладно. В этой лиге всё намного лучше, если бы не нытьё на реддите. Первая версия крыльев была просто чумовая, нестандартная , но ггг пошли на поводу у хомячков и перерисовали. Честно я был в шоке и до последнего верил, что они сделают выбор двух версий внешнего вида, но не тут то было. Оставили дефолтные по форме как и сотня других крыльев в магазине с этими неприятными колбасами, которые торчат в разные стороны - яхз. Ну ладно, доделаю для коллекции, но честно говоря, последние пару дней уже практически не играю и захожу через силу ибо карантин не даёт пойти позаниматься с машиной (живу в квартире). На счёт статы использования сфер улыбнуло, ибо не использовал ни одной) И да, крылья и порталы уже поднадоели на 36. Пора бы дать тушку и какие-нибудь сапоги. Или перчи там. Короче порадуйте народ раз гонку делать не хотите.
Последняя редакция: gladgod008. Время: 9 апр. 2020 г., 20:31:36
40 испытаний выполнено. Какой итог? Мне нравится сама идея испытаний в лигах. Это challenge для каждого изгнанника, который выполняет далеко не каждый. К сожалению, лично для меня, после выполнения 40 испытаний, огромная часть интереса к лиге теряется. Когда проходишь симулякр 40+ раз, он уже не кажется новым)

Очень интересует вопрос наград за достижения. 36 выполнить достаточно просто, здесь только вопрос валюты и твоего желания, на софте можно выполнить через две недели после начала лиги, особо не заморачиваясь. В том случае, если ты уже разбираешься в требуемых аспектах игры, конечно.

Рога прикольные, мне зашли. Если выбирать между плащом и крыльями, не выбирал бы ничего. Есть огромное кол-во классных крыльев, которые можно было выбить в предыдущик лигах, которые органично смотрелись во многих сетах. Серые тентакли меня не радуют.

Не люблю, когда много испытаний, которые требуют от тебя много времени на однообразный контент. (Привет, 150 сундуков Кадиро, 500 комнат в шахте, 400 даркшрайнов в лабиринте т_т). Где тут испытание? Потратить кучу времени? Очень интересно. Ладно еще, когда нужно фармить новый контент, каким бы он ни был(Мне симулякр зашел, еще бы механики были более честными, а то, чтобы не умереть, нужно быть либо пианистом, либо играть в 0,5 скорости, чтобы успевать реагировать(да,да, привет мгновенно взрывающиеся серые шарики в начале лиги, спасибо, что пофиксили)). Почему бы не добавить реальные ИСПЫТАНИЯ? Убить Сируса на 8-ом пробуждении в соло(в момент открытия портала ты должен быть не в пати, добавлять никого нельзя). Казалось бы, что не особо сложная миссия, но это определенное испытание для тех, кто покупает проходки и стимул попробовать самому. Для кого-то это просто, а кому-то придется делать другой билд, ибо его персонаж может только убер лабу бегать. Сирус так-то сюжетный босс, если билд его не может убить хотя бы на т5, то стоит либо пофармить валютку, либо задуматься над своим билдом. Или другой пример, не слишком сложное достижение, но если добавить его вместе с несколькими другими в один пункт, "Закрыть симулякр не погибнув ни разу". ХКшники сейчас смеются. Не смейтесь, у вас свои челленджи, на стандарте свои)) Если честно, фармить 500 комнат в шахте ради последнего испытания жутко скучно (да, не всем, но смысл в однообразности происходящего, особенно, если делаешь это подряд). Как мне кажется, искать все типы комнат в шахте, после 300 глубины было бы интереснее, чем 500 комнат бегать. Но тут рандом, на вкус и цвет.
Как итог: хочется, чтобы испытание было ИСПЫТАНИЕМ твоих нервов, твоего скилла, а не только "потрать 10 часов, и ты его выполнишь, каким бы не был уровень твоего развития"

По поводу мтх. Когда-нибудь я дождусь брони в испытаниях, но не сегодня. 40 испытаний, это большое кол-во вложенного времени, по сравнению с 36, хотя разница всего в 4 позиции... Эта птица на тотеме, которая не меняется уже давным-давно, порядком надоела и не стоит потраченного времени. Если бы сверху давали хотя бы новую коробочку, это было бы круто. Вроде и капля в море, а приятно.

Насчет сложности испытаний, не ощутил. На удачу? По 300 удачек и очищалок на карту (Около 150с на тот момент), профит. Требует лишь вложения валюты. Атзири в храме? Купить за пол экза в 820 чате. Скучновато. Все испытания легко выполняются в соло, без вложений, пока бегаешь основной контент. Если разбираться в игре, опять же. Идешь карту? Кидай скарабея, всегда выполняй квесты мастеров, кидай орбы(500 боссов под делириумом? Лол, кидай орб на карту с 3-мя боссами, можешь еще и удвоить боссов, половина выполняется, пока атлас бегаешь, другую под орбами), и т.д. Деньги падают, контент играется, ачивки выполняются...

Вывод: хочу легендарных испытаний, которые ОЧЕНЬ трудно выполнить, либо они редко находятся "Привет, Криллсон" (и только скрин является доказательством). Коровьи уровни, пони уровни, рыбалка, лютые цепочки квестов для всего сообщества, пасхалки уровня близзов... Эх, ведь за исключением оптимизации и некоторых дизайнерских решений, на уровне идей вы идете далеко вперед метелицы в жанре изометрических рпг... Будут штуки, которые заставляют сердечко биться, будут и донаты. (Привет, спуск, как увидел трейлер, сразу купил саппорт пак, чтобы поддержать разработчиков...) Жажду исследования. Этим были хороши Атлас, Вторжение, Спуск, Синтез(идейно). Этим хорош и Делириум, очень хотел разобраться, что за голос, найти пасхалки, может открыть секретную локацию, пока не понял, что это пустышка(. Пусть получилось сумбурно, но это поток мыслей в 3 утра. Могу умею, практикую. Ждём POE 2 и готовимся к эпику.


Последняя редакция: MrNefalem. Время: 9 апр. 2020 г., 20:41:04
Награда за 24 испытания намного лучше чем за 36 испытаний.
"
MrNefalem написал:


Отвечаю на вопрос в конце поста.
Испытания как испытания, ничего нового или сложного. А вот сама лига по итогу — дерьмо, так как пошла по пути Блайта: контент интересный, а реализация не интересная (дым с карты рассеивается по диагонали, никчемный таймер, награды слабые, сферы эти падают редко, 300 осколков среднестатистический игрок может собирать неделю) и далее 80% негатива просто в довесок — нулевая оптимизация, нестабильные сервера, тухлый баланс классов, на который вообще забили, нерф по ходу самой игры и нытье с ним связанное, разница наград между игрой в пати и игрой в соло, куча мелких ошибок и так далее. Как результат: высокий онлайн на старте из-за карантинных мер и нежелание игроков сидеть и делать ачивки.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация