Статистика Делириума

"
Habrand написал:
"
06lom написал:
"
Berserk_AMG написал:
0 вых за 3 недели — моя статистика) Вот и все)
ты серьезно? эта лига самая богатая на лут. возьмем, к примеру, прошлые выходные. суббота - упало 4 екза...

Похоже тебе все наши выхи падали.) За три недели мне всего пара дропнулась. Пара, Карл! В попытках связать 6L тело слил 2к+ сфер соединения. Тщетно. На SSF это уже критичные потери, особенно когда надо чистить т14-т16. В том числе и поэтому забил на лигу, - слишком много негатива накопилось. Никогда такого не было, и вот опять...
прям мои ощущения..... правда еще стараюсь заходить...даже второго перса сделал, но что-то не могу залинковать даже 1 тушку....а сейчас посмотрел-ее цена 50 хаосов. слил 2 экза + все что накопил сам. Новый перс, судя по всему , может играть только у матиля (((



Сидеть без вых в этой лиге.
Ко мне на т2 карте Омнифобия как-то пришла. Это было мрачное взморье, узкий проход и жирная гадина, выползшая из тумана. Я её пнула, перекрестилась и дала дёру :D Маловато было времени для вдумчивого ковыряния столь толстого босса, даже если просто на хвосте таскать.
Это точно моб из Симулякра?
https://naveselegaming.ru/ (гостевые гайды)
Последняя редакция: GamingGerbil. Время: 10 апр. 2020 г., 8:28:07
Ез лига.
Жаль туман нерфанули.
С дропом экзов все впорядке, видимо крутят искуственно, т.к. заметили что лиги с дорогим экзом в 200+х (Синдикат, Синтез) отлетают очень быстро. Им бы еще подправить экономику с обычными орбами, т.к. весь топовый крафт ушел на станки, шахту, завоевателей, и их приходится убирать из фильтра уже спустя несколько недель лиги.
"
Процент завершения заметно проседает

Ой, да боже мой! Просто заканчиваются порталы от этих "драк в лифте, со смертями до прогрузки анимации". А не от того что они сложные.

Шотнуть могут вообще где угодно под Делириумом...
"
1stFayton написал:
С дропом экзов все впорядке, видимо крутят искуственно, т.к. заметили что лиги с дорогим экзом в 200+х (Синдикат, Синтез) отлетают очень быстро. Им бы еще подправить экономику с обычными орбами, т.к. весь топовый крафт ушел на станки, шахту, завоевателей, и их приходится убирать из фильтра уже спустя несколько недель лиги.

Дроп экзов никак не влияет на его цену, он подешевел конда занерфили мета крафт.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Дело не в наградах, а в ужасных фризах и лагах из-за которых люди ливают не сделав челенжи
Для того, чтобы ЧТО-ТО продать на 50 экзов, нужно чтобы это ЧТО-ТО тебе упало. Но и того не падает. А сидеть по 8-10 часов к ряду в такой помойной лиге и ждать когда там это ЧТО-ТО упадет — наказание, а не радость. Правильно пишут, что разницы между Стандартом и Лигой нет особой. Доволен озвучкой, конечно, очень интересно слушать фразы и так далее, но может лет через 100 до GGG дойдет, что ТАЙМЕР в любом контенте в подобной игре — это для целого ряда игроков дополнительный гвоздь в крышку гроба Лиги, так как это типичная мера ограничения, что означает ограничение и выбора между стилями игры. Всем не угодишь, я понимаю. Кого-то таймер раздражает, кому-то лаги надоели, кто-то просто добровольно себе впечатление испортил, пытаясь собрать персонажа через Cleave (это я). Но когда люди сидят на Стандарте вместо лиги, а стримеры заявляют, что лига неинтересная, все ставят основной целью "как бы полегче", то это неправильно.

Я вот подумал, что было бы, если в 10 акте упал ХХ. Изменилось бы впечатление от Лиги? Часа на два, скорее всего, а дальше снова сплошное уныние, лаги, баги и то, что кому-то хватает наглости называть БАЛАНСОМ.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 10 апр. 2020 г., 12:16:06
Играл в борду, гир5, джедаев и т.д. на ультрах, но карта намазанная 1+ орбом уже вызывает лаги, думаю поэтому такой высокий процент. почти четверь игроков не могут осилить 20 волну, если убрать еще сервис, то это уже печалит ...
В целом 1-й основной лигой для меня был Синдикат и могу сказать, что "Бред" худшая лига, второе место делят "Блайт" и "Синтез" в моем личном списке лиг.
С туманом я так понял ничего делать не будут (
Пора уже смирится, что пое всегда будет лагать, старому движку очень тяжело с тоннах строках кода, которые только добавляются и добавляются, появляется огромное множество спецэффектов, куча взрывов, аое шек, шаровых, разрывных трупов и т.д. Думаю, если так и дальше пойдет, то в 1 лиге просто будет крашить как только встретил нормальную такую пачку мобов.
Я искренне надеюсь, что Пое2 пишут на новом движке с 0, но мы то с вами знаем, что это не так )
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 10 апр. 2020 г., 12:33:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация