Статистика Делириума

"
Habrand написал:
"
aaimwhite написал:
вы там награду недавно выиграли по "развитию", дерзайте.

Был у меня один знакомый - "генератор идей". Новые озарения и выгодные проекты просто били из него ключом. За некоторые он брался лично, но никогда не доводил даже до середины, и бросал, потеряв к ним интерес.

Так я и понял, что "развитие" - это не просто занимательные идеи, а также способность (и ресурсы) довести их до ума. Привет, Синтез!

не понял к чему это, в ггг не один человек и премия ими уже получена.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Yagami_Kun написал:
ДА по поводу испытаний, жесть полнейшая)
они реально "задротские"..
убиить 500 боссов? казалось бы легко...но ты пытаешься зачищать карту в тумане, и бывает не туда свернешь или какой лут хорошый нападает пока соберешь, подходишь к боссу и ой уже закончился туман) или зашел к боссу а у него 5 стадий...ну вы поняли) что отдельно бегать т1 мапы? как вариант.( время)

Сферы удачи? мне просто интересно уже из принципа стало, сколько сфер удачи нужно для создания оружия уникального? просто для статистики более 500 потратил ) так и не выполнил. похоже проще карту\ самоцветы делать, и сферой очищения обнулять. ( оружие я поднимаю после завершениия карты скверны, там его 100500 штук) но блин из 500 ни одного? рили шанс какой?))

-не встретил босса бестииария, отбегал не мало - вывод? бегать еще)
-не наролил атзири? бегать еще)
-2 босса в симулякре) ХА..я от одного босса могу 1-2 раза умереть просто попав под его скиилл, правдо уже легче с ними стало( это япро 20ую волну) но я не пробиваю босса с резистом к стихиям вообще , а собрано около-80% пробития...за 10 симулякров встретил лишь 1 раз х2 боссов на 20 волне. Что опять рееееееееедко - вывод? ходить -ходить) и мб даже не осилить снова)
- 40ое испытание как всегда много играть) уже бы изменили его в коем веке.

много рандома. а самии испытания не так сложны, кроме 2ух боссов симулякра на 20 волне)еслии канеш вы не счастлиивый обладатель ХХ.

во во ,бл,открыл храмов 30 красных и желтых сук и не одну атзири не поймал ,дальше покоев владык просто ничего нет будто!
"
Мелавий написал:
"
Считаете ли вы, что испытания Делириума сложнее, чем испытания Метаморфа?

Я лично считаю что эти испытания хуже, а не сложнее. Чего только стоит испытание с корраптом, где все зависит только от случая, с которым у ПоЕ иногда очень большие проблемы. Так, например, в легионе, кажется, я так и не встретил Чаюлу вне домена, хотя открыл больше 500 бричей.

Что касается наград - награды неплохие, особенно плащ и рога, а вот крылья не к месту, мало того, что ужасные, так и в слот плаща.

Влияют ли награды на количество моих ачивок? Нет, не влияют, я делаю 37 ради тотема в убежку, награды же приятный, но не обязательный бонус для меня.

ачивка на коррапт на самом деле достаточно простая. на 6-линк корраптищь табулу, на 2 имплисита - синтез шмотку. остальное что там еще, камень на 21 и 23? испортить в рарку? вот ачивка с шансингом вызывает оочень большие вопросы. у меня за 2,5+ к часов 0 зашансеных уников. в целом ачивки не сложнее метаморфа уж точно. у меня 30 выполнилось по ходу игры, остались что-то типа перандусов, убийства боссов карт с условиями и кортекс.
"
Berserk_AMG написал:
0 вых за 3 недели — моя статистика) Вот и все)

ты серьезно? эта лига самая богатая на лут. возьмем, к примеру, прошлые выходные. суббота - упало 4 екза, не считая всего прочего. воскресенье - екз с первой карты, 2 вотчера по 5 екзов и саппорт с сириуса за 5. я готов спорить на деньги, что ггг в этой лиге побустили лут из-за короны, чтоб игрокам повеселее было. ибо то количество валюты, которое я получил в этой лиге за месяц в несколько раз больше среднего за лигу. у меня персы одеты примерно екзов на 30. этот уже под 70, и туда еще ожидаются апгрейды на 50+. из-за симулякра скарабов до жопы, фоссилов, инкубаторов, кусков азири, бричей, уже складывать некуда, мне первый раз за игру не хватает вкладок. и лежит там совсем не мусор а вполне юзабельные ништяки. про камни пасивок вообще отдельный разговор. выбить камень, кинуть на него 3-4 алхимки и продать за 30-40 хаосов уже в порядке вещей. ну или потратить чуть больше алхимок, которых тоже тонны, и продать за 1+ екз. это была б изейшая валюта, если б я не разобрался, как тушку делать, а так второе место. валюты на столько много, что я даже крафтить пытался. на серьезных щах прям. единственное, что я получил за 10 екзов в альтах это рапира на 400 фдпс и только утвердился в мысли, что крафт это не мое, но важен ведь сам факт. так что 0 вых за 3 недели может быть только в случае, если ты эти 3 недели по карте в день проходил
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 10 апр. 2020 г., 5:14:49
"
spokipo написал:
"
gank3dprvl написал:

Молодой еще :) Гримдаун уже прочищен на 300 часов, к сожалению, он не настолько реиграбелен. Есть еще дарксоулс - на все 3 части положено еще 800 часов, реиграбельно, но шедевр должен заканчиваться.. Так что каждый раз молимся на новые релизы, если лига провал - ждём, что увлечёт... И лиги последнее время обсираются регулярно...

Настолько молодой, что играл еще в первый дум и диабло) Дарк соулс я прошел, по второму разу не хочется.


молодой - в смысле, что с дельва начал.
Именно, как пое-игрок :)
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
aaimwhite написал:
"
Habrand написал:
"
aaimwhite написал:
вы там награду недавно выиграли по "развитию", дерзайте.

Был у меня один знакомый - "генератор идей". Новые озарения и выгодные проекты просто били из него ключом. За некоторые он брался лично, но никогда не доводил даже до середины, и бросал, потеряв к ним интерес.

Так я и понял, что "развитие" - это не просто занимательные идеи, а также способность (и ресурсы) довести их до ума. Привет, Синтез!

не понял к чему это, в ггг не один человек и премия ими уже получена.


Он про то, что задумки неплохие, а сделано через жопу, потому что надо работать со всеми возражениями и шлифовать идеи, а они их бросают, не закончив, со словами "и так норм, у нас следующая лига в процессе" или "новая лига была готова еще месяц назад", а по факту - сырое говно.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
FirstTenzera написал:

На счёт наград в симулякре - после последнего патча дроп стал просто отвратительным, даже если основываться на войсесах, то до патча за 7 проходок падало 1-2(в среднем), после патча за 25 - ни единого, причём даже экза дропом, хотя, до патча падал стабильно. Опять таки выборка ничтожна и возможно просто анлак.


Ну да, применять свой опыт и говорить, что дроп порезали такая себе идея.
Пройдено до патча около 70-80 симулякров - 1 войсес.
После патча примерно столько же симулякров - 1 войсес за все время.
Экзы падают стабильно в симулякрах, если набиваешь 6+ наград, у меня во всяком случае.
Я никакой разницы по дропу не увидел после апдейта.
Больше огорчают проки брони, бижи, оружия на 18+ волнах.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
06lom написал:

ты серьезно? эта лига самая богатая на лут. возьмем, к примеру, прошлые выходные. суббота - упало 4 екза, не считая всего прочего. воскресенье - екз с первой карты, 2 вотчера по 5 екзов и саппорт с сириуса за 5. я готов спорить на деньги, что ггг в этой лиге побустили лут из-за короны, чтоб игрокам повеселее было. ибо то количество валюты, которое я получил в этой лиге за месяц в несколько раз больше среднего за лигу. у меня персы одеты примерно екзов на 30. этот уже под 70, и туда еще ожидаются апгрейды на 50+. из-за симулякра скарабов до жопы, фоссилов, инкубаторов, кусков азири, бричей, уже складывать некуда, мне первый раз за игру не хватает вкладок. и лежит там совсем не мусор а вполне юзабельные ништяки. про камни пасивок вообще отдельный разговор. выбить камень, кинуть на него 3-4 алхимки и продать за 30-40 хаосов уже в порядке вещей. ну или потратить чуть больше алхимок, которых тоже тонны, и продать за 1+ екз. это была б изейшая валюта, если б я не разобрался, как тушку делать, а так второе место. валюты на столько много, что я даже крафтить пытался. на серьезных щах прям. единственное, что я получил за 10 екзов в альтах это рапира на 400 фдпс и только утвердился в мысли, что крафт это не мое, но важен ведь сам факт. так что 0 вых за 3 недели может быть только в случае, если ты эти 3 недели по карте в день проходил

Тебе просто повезло, в прошлой лиге мне так же везло. "выбить камень, кинуть на него 3-4 алхимки и продать за 30-40 хаосов уже в порядке вещей" это уже преувеличение и везение, насчет стабильного профита я бы поспорил, ролил и не раз, на нужный прок уходило порой и по 200 альтов+ регалки или 5-40+ хаосов, а у тебя 3-4 алхимки, ну серьезно?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 апр. 2020 г., 6:19:11
"
gildarius85 написал:

Ну да, применять свой опыт и говорить, что дроп порезали такая себе идея.
Пройдено до патча около 70-80 симулякров - 1 войсес.
После патча примерно столько же симулякров - 1 войсес за все время.
Экзы падают стабильно в симулякрах, если набиваешь 6+ наград, у меня во всяком случае.
Я никакой разницы по дропу не увидел после апдейта.
Больше огорчают проки брони, бижи, оружия на 18+ волнах.

После патчей я тоже заметил существенное снижения ценного лута как и с самих карт за стаки делириума, тоже самое было и с метаморфом, в первую неделю часто падало много ценного, пюр бричи и экзы, потом они выпустили несколько патчей и лут сильно по ценности стал хуже, это мои личный наблюдения.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 апр. 2020 г., 6:26:13
"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:

Ну да, применять свой опыт и говорить, что дроп порезали такая себе идея.
Пройдено до патча около 70-80 симулякров - 1 войсес.
После патча примерно столько же симулякров - 1 войсес за все время.
Экзы падают стабильно в симулякрах, если набиваешь 6+ наград, у меня во всяком случае.
Я никакой разницы по дропу не увидел после апдейта.
Больше огорчают проки брони, бижи, оружия на 18+ волнах.

После патчей я тоже заметил существенное снижения ценного лута как и с самих карт за стаки делириума, тоже самое было и с метаморфом, в первую неделю часто падало много ценного, пюр бричи и экзы, потом они выпустили несколько патчей и лут сильно по ценности стал хуже, это мои личный наблюдения.

У меня все как раз наоборот, до патча я дропнул максимум 4 экза на картах.
После сыпало, как из рога изобилия, вплоть до 2 экзов с карты.
Это все рандом, не думаю, что ггг каждый патч дроп рейт крутят (зачем?).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

У меня все как раз наоборот, до патча я дропнул максимум 4 экза на картах.
После сыпало, как из рога изобилия, вплоть до 2 экзов с карты.
Это все рандом, не думаю, что ггг каждый патч дроп рейт крутят (зачем?).

У меня с другом тоже был момент когда резко начало сыпать экзы, продлилось правда это не долго, но успел за день так 9 экзов вытащить, что обычно падает 1 в день, я конкретно про награду делириум говорил и симулякр.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация