Предварительный анонс анонса

"
spokipo написал:

И я по сей момент не могу понять какие у тебя цели когда ты защищаешь состоявшиеся в этой лиге огромные технические проблемы, посыл был с самого начала, что все было очень сыро, а не про идею лиги в целом.

...........ну поводи курсором по предыдущим графикам. Видишь как точки прыгают?? На левом лишь по месяцам, а правом по неделям? О чем тебе это говорит?
Стимдб статистика СГЛАЖИВАЕТ эти графики, усредняя значения, и тот что ты сейчас видишь резко выраженным станет таким же как и тот что слева.

Блайт такой же график имел когда-то. А сейчас он как выглядит? И ничего что пиковое значение слева это 25, блин, ноября? Хотя лига стартанула 13 и пиковый показатель офк на вторые сутки обычно, т.е. 14 числа должен был быть. Лишний раз как бы говорит о том что значения усредняются для этих волнообразных графиков и они не особо полезны. В отличие от реальных цифр которые я тебе показывал и которые ты как можешь пытаешься игнорировать.

Сначала рассказывал про "ощущения" от стриминга. Потом статистика не объективная. Затем тыкает в пиковые значения, вместо средних, теперь с графиком не может совладать. Дальше что..

И нет, я не защищаю ужасный оптимизон(меня за это между прочим забанили на 2 недели, когда я удивился, что кто-то играет на высоких настройках), ни слова об этом не было, не надо мне приписывать того что я тут не говорил.
Я лишь утверждал, что онлайн никуда не пропал, он такой же как в предыдущей лижке. А так же я имею право на личное мнение - этот контент мне понравился, он во многом хорош и я выше писал почему.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 19 мая 2020 г., 6:30:09
"
dimilII написал:
Кластер джевелы это огромный прорыв в игре. Они конечно сейчас в тени стака геральдов, но после нерфа выползут с новой лиги. А в метаморфе был переработанный атлас, тоже смена правил ощутимая.

1. Кластеры превращают целые регионы основного дерева умений в Тыкву.

2. Кластеры будут несколько лиг балансить, чтобы их читерные на текущий момент умения были лишь альтернативой, а не безоговорочным выбором. По механике в них нет ничего нового - несколько новых узлов в дереве. Сунул - вынул. Зато какая боль в заднице для тех, кто занимается балансом. Мои соболезнования.

3. Новый атлас - не часть лиги Метаморф, он обновление всей игры, включая STD.
Последняя редакция: Habrand. Время: 19 мая 2020 г., 6:57:50
"
TauOrigin написал:
"
spokipo написал:

И я по сей момент не могу понять какие у тебя цели когда ты защищаешь состоявшиеся в этой лиге огромные технические проблемы, посыл был с самого начала, что все было очень сыро, а не про идею лиги в целом.

...........ну поводи курсором по предыдущим графикам. Видишь как точки прыгают?? На левом лишь по месяцам, а правом по неделям? О чем тебе это говорит?
Стимдб статистика СГЛАЖИВАЕТ эти графики, усредняя значения, и тот что ты сейчас видишь резко выраженным станет таким же как и тот что слева.
Господи, такие элементарные вещи приходится рассказывать. Не думал что придется эту очевидную фигню комментировать.
Блайт такой же график имел когда-то. А сейчас он как выглядит? И ничего что пиковое значение слева это 25, блин, ноября? Хотя лига стартанула 13 и пиковый показатель офк на вторые сутки обычно, т.е. 14 числа должен был быть. Лишний раз как бы говорит о том что значения усредняются для этих волнообразных графиков и они не особо полезны. В отличие от реальных цифр которые я тебе показывал и которые ты как можешь пытаешься игнорировать.

Сначала рассказывал про "ощущения" от стриминга. Потом статистика не объективная. Затем тыкает в пиковые значения, вместо средних, теперь с графиком не может совладать. Дальше что..

Да я уже понял тебе, что либо объяснить это бесполезно, правильно тут написали как со стенкой, графики у него изменяются, сглаживаются, контрольные цифры видимо тоже сглаживаются, что тут скажешь... можешь дальше в своей вселенной находится переучивать уже бесполезно.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 мая 2020 г., 6:34:34
"
spokipo написал:

Да я уже понял тебе, что либо объяснить это бесполезно, правильно тут написали как со стенкой, графики у него изменяются, сглаживаются, контрольные цифры видимо тоже сглаживаются, что тут скажешь...

Т.е. ты решил закончить троллингом? Не стоило и начинать спор наверное.
[Removed by Support]
"
Habrand написал:
"
dimilII написал:
Кластер джевелы это огромный прорыв в игре. Они конечно сейчас в тени стака геральдов, но после нерфа выползут с новой лиги. А в метаморфе был переработанный атлас, тоже смена правил ощутимая.

1. Кластеры превращают целые регионы основного дерева умений в Тыкву.

2. Кластеры будут несколько лиг балансить (а-ха-ха), чтобы их читерные на текущий момент умения были лишь альтернативой, а не безоговорочным выбором. По механике в них нет ничего нового - несколько новых узлов в дереве. Сунул - вынул.

3. Новый атлас - не часть лиги Метаморф, он обновление всей игры, включая STD.

1. Это пока, но мы про иновации, а не их уместность.
2. Да почти что угодно новое ггг в итоге несколько лиг балансит, а некоторые вещи так никогда в балансе и не побывали. Там есть механики новые и недоступные ранее, я же говорю, они просто временно в тени.
3. Это да, но зато в лигу было интересно играть из-за этого, та же история что с абисом.
"
TauOrigin написал:
"
spokipo написал:

Да я уже понял тебе, что либо объяснить это бесполезно, правильно тут написали как со стенкой, графики у него изменяются, сглаживаются, контрольные цифры видимо тоже сглаживаются, что тут скажешь...

Т.е. ты решил закончить троллингом? Не стоило и начинать спор наверное.

Ты уже забыл кто начал?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 мая 2020 г., 6:45:56
"
spokipo написал:
"
TauOrigin написал:
"
spokipo написал:

Да я уже понял тебе, что либо объяснить это бесполезно, правильно тут написали как со стенкой, графики у него изменяются, сглаживаются, контрольные цифры видимо тоже сглаживаются, что тут скажешь...

Т.е. ты решил закончить троллингом? Не стоило и начинать спор наверное.

Ты уже забыл кто начал?


Ты начал и думаю на этом закончишь уже.



Платочек?
[Removed by Support]
Ждем,верим,что будет меньше багов, рассинхронов, будет прирост фпс итд итп !
"
TauOrigin написал:


Ты начал и думаю на этом закончишь уже.



Платочек?

Ставить график за 4 года (и у тебя дед лайны на 3 дня съезжают это так к слову)... сразу чувствуется за акциями не следишь.

Еще раз:



Платочек нужен?

И самое смешное ты делаешь все эти выводы имея график только части игроков, это тоже самое если я буду брать график одной биржы не учитывая другие. А еще более смешнее, что ты пытаешься придраться к моей фразе о том что в первый месяц онлайн был ниже и да я делал вывод основываясь на твиче и заинтересованности, что тоже не объективно, но тем временем ты тему увел в такой трешь, где речь шла вообще о другом и главное ладно поправить человека если он действительно не прав предоставить объективную информацию, ты же это делаешь с насмешкой и оскорблением, что говорит о твоей натуре, видать так воспитали.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 мая 2020 г., 7:07:22
"
spokipo написал:


Мой калькулятор. XMP частота памяти 3200 16-18-18-39



ну у меня 2080 rtx

тогда играй на минималках, что тебе еще посоветовать с таким слабым сетапом

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация