Предварительный анонс анонса

"
Habrand написал:

Этот кайф доступен только для стиля игры "беги, Форест, беги". По 2-3 мин на карту, 500 раз подряд повторить. Желательно с войсами, чтобы смотреть только на мини-карту, игнорируя все, что происходит на экране.

Открываю секрет. Используй скарабы на дополнительные события, это значительно увеличивает длительность тумана. Можешь хоть 10 минут там находиться.

По поводу наркозависимости.. ну такого вроде не было после бричей? Не помню.

А миникарта как я сказал не всегда отображает реальный ландшафт и препятствия.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 19 мая 2020 г., 5:54:45
"
TauOrigin написал:
"
spokipo написал:
"
TauOrigin написал:

Т.е. ты против среднего значения по месяцам, ставишь пиковые? Всё в порядке? Ничего не смущает? Удали пока кто-нибудь не увидел)

У тебя все нормально?

Да. А у тебя как? Ты можешь о пиковых значении заикаться только если спорт о рекорде на старте лиги. А у нас о чем? Кажется о среднем онлайне. Так что в дальнейшем это не особо важно, в отличие от среднего значения онлайн игроков. Или ты не понимаешь принципиальной разницы?

Делириум как раз на пике старта активности обошел метаморф, а ты считаешь среднюю статистику за 17 дней с момента старта до конца месяца, я говорил о первом месяце игры, на графике видно по дуге резкий отток, если взять сумарно за 30 дней о чем я писал ранее активность будет ниже, не веришь посчитай, не вижу вообще смысла спора когда в прошлых сообщениях контекст был о том, что в делириуме отток онлайна начался раньше из-за не возможности играть нормально.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 мая 2020 г., 6:00:15
"
TauOrigin написал:
"
DeimDK написал:
Ты сам понимаешь? После тестирования отделом тестирования, еще игрокам приходится тестировать. Получается "петля тестирования" ;)
https://pathofexile.gamepedia.com/League

Periodically, two new leagues are created and the previous two challenge leagues are removed. These leagues are intended to introduce and test new content while providing players with a fresh economy.
Отличный пруф. Жаль, что в источнике про тестирование ни словом не обмолвились. Да и даже тот, кто писал вики статью не подразумевал под тестом отлов багов и гличей, а скорее то насколько хорошо вписывается контент лиги в основу игры и приходится по нраву игрокам.
Я уже не говорю про эру, в которой это было написано two new leagues
"
spokipo написал:
а ты считаешь среднюю статистику за 17 дней с момента старта до конца месяца

Где я это считаю...... откуда ты это взял.......

Это среднее значение за МЕСЯЦ с 1 по 30 число. Не с 13, а с 1. Понятно?
Но статистика со средним онлайном за тот месяц в котором стартанула лига нас не особо интересует(потому что она затрагивает и последние две недели предыдущей умирающей лиги), в отличие от пикового значения - потому что пиковый показатель демонстрирует именно интерес игроков к новому контенту, то как ГГГ смогли заинтересовать (и не важно что потом).
Мы же спорить начали, после того как ты утвердительно сказал о том, что онлайн оказывается пропал. А вот статистика говорит об обратном. И вот тебе СРЕДНИЕ значения онлайна среди стим-игроков уже на 3-7 недели лиг(январь для экспаншена с метаморфов и апрель для делириума). И уже этот показатель говорит о том как хорошо лига удерживает игроков. Тогда как пиковое тут вообще непонятно к чему..
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 19 мая 2020 г., 6:07:34
"
TauOrigin написал:
По поводу наркозависимости.. ну такого вроде не было после бричей? Не помню.

Количество лута/валюты: Бред > Метаморф = Скверна = Легион > Синтез > ...
Это без осколков, вводимых новыми лигами. Еще нас постоянно стимулируют бегать больше, бегать быстрее, подбирать только самые ценные вещи. "А ты установил строгий лут-фильтр, изгнанник?".
Последняя редакция: Habrand. Время: 19 мая 2020 г., 6:04:46
"
Habrand написал:
"
TauOrigin написал:
По поводу наркозависимости.. ну такого вроде не было после бричей? Не помню.

Количество лута/валюты Бред > Метаморф = Скверна = Легион > Синтез > ...

Тут ещё следует учитывать, что метаморф лига это как и харбингеры, не отличаются какой-то глубиной контента, ведь вместе с ними ещё и экспаншены выкатывали, не особо удачные на этот раз как по мне. И метаморф не наполнял как-то карту, всего лишь один дополнительный босс в конце карты.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
spokipo написал:
а ты считаешь среднюю статистику за 17 дней с момента старта до конца месяца

Где я это считаю...... откуда ты это взял.......

Это среднее значение за МЕСЯЦ с 1 по 30 число. Не с 13, а с 1. Понятно?
Но статистика со средним онлайном за тот месяц в котором стартанула лига нас не особо интересует(потому что она затрагивает и последние две недели предыдущей умирающей лиги), в отличие от пикового значения - потому что пиковый показатель демонстрирует именно интерес игроков к новому контенту, то как ГГГ смогли заинтересовать (и не важно что потом).
Мы же спорить начали, после того как ты утвердительно сказал о том, что онлайн оказывается пропал. А вот статистика говорит об обратном. И вот тебе СРЕДНИЕ значения онлайна среди стим-игроков уже на 3-7 недели лиг(январь для экспаншена с метаморфов и апрель для делириума). И уже этот показатель говорит о том как хорошо лига удерживает игроков. Тогда как пиковое тут вообще непонятно к чему..

Я уже устал, ты мертвого замучаешь...


И я по сей момент не могу понять какие у тебя цели когда ты защищаешь состоявшиеся в этой лиге огромные технические проблемы, посыл был с самого начала, что все было очень сыро, а не про идею лиги в целом.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 мая 2020 г., 6:12:47
"
Habrand написал:
"
spokipo написал:
Скрытый текст
"
spokipo написал:

Раз все сидели дома, почему в первый месяц онлайн был хуже чем в прошлой лиге

Метаморф, старт 13 декабря, статистика за 30 декабря 84,600
Делириум, старт 13 марта, статистика за 30 марта 75,871

Не хочу вмешиваться в ваши споры про количество процентов удержания в лиге, это не серьезно. Заметил лишь, что стим - не просто торговая площадка. А по теме - ни Метаморф, ни Бред особых прорывов в игре не произвели, в отличие от Спуска, Предательства и не к ночи упомянутого Синтеза (упокой Господь его грешную душу).

Кластер джевелы это огромный прорыв в игре. Они конечно сейчас в тени стака геральдов, но после нерфа выползут с новой лиги. А в метаморфе был переработаный атлас, тоже смена правил ощутимая.
"
чето я заорал с этого челка, который принес график охватывающий ноябрь 2019 и типа "не знал", что он сглаживается до значений, котрых и не было никогда
чел тя слили угомонись нах, газани за туманом лучше

Не в состоянии в своем узком пространстве понять, что находится между ноябрем и январем? Дальше вообще бред какой-то, что у тебя там сглаживается до значений которых не было никогда... что ты несешь...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 мая 2020 г., 6:18:57
"
Habrand написал:

Ты просто не умеешь ее готовить). Когда понимаешь, что ключ к шахте - контроль живых мобов и уничтожение трупов неживых, игра становится ... забавной.

Понимаю.
"
Завершите комнаты 80 уровня или выше в Азуритовой шахте (61/500)


"

Этот кайф доступен только для стиля игры "беги, Форест, беги". По 2-3 мин на карту, 500 раз подряд повторить. Желательно с войсами, чтобы смотреть только на мини-карту, игнорируя все, что происходит на экране.

Иии? Игра и предполагает гринд, а не стояние в хо или ковыряние в носу на карте.
Что не так?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация