Предварительный анонс анонса

"
gildarius85 написал:
Завершите комнаты 80 уровня или выше в Азуритовой шахте (61/500)
Три недели SSF лиги. После забил на этот Бред.

"
gildarius85 написал:
Игра и предполагает гринд, а не стояние в хо или ковыряние в носу на карте. Что не так?
Не так то, что гринд бывает разный: боссов (стой, ковыряй) и трэша (беги, беги...). Из первого типа нам помнится Бестиарий, Легион, Метаморф и Скверна. Плюс уберы, но они были всегда. Второй тип - Вмешательство, Синтез, Бред. Есть и успешный гибрид - Спуск, Предательство.

До версии 3.0 лиги тяготели к типу "стой, ковыряй", а последние время стало все больше и больше "беги, беги...".

Проблема не в этом: не все билды носятся по карте со скоростью 400%, и не все могут успешно (одинаково быстро, легко и без смертей) танковать боссов. В итоге кажущееся разнообразие классов и умений в игре легким движением руки... легким движением... превращается в мету.
Последняя редакция: Habrand. Время: 19 мая 2020 г., 7:40:46
надеюсь старт перенесут на 26ое и все успеют доделать

"
spokipo написал:

Ставить график за 4 года... сразу чувствуется за акциями не следишь.

Троллинг тут не поможет, я продемонстрировал тебе как этот график в дальнейшем будет выглядеть, когда не будет детализации по неделям.............
Ведь выше ты начал смеяться над усреднением его. Хз что тут забавного образованному человеку могло показаться.

"
spokipo написал:

Еще раз:


А гейн-то тут к чему.. мы об "оттоке" спорили? если ты от 135к человек получишь отток 2к человек, а от 110к 1к человек, то в каком из этих случаев онлайн останется выше? Считать бы не помешало научиться.
Что ты всё с одного на другое прыгаешь.
То стрим вьюверов меньше, то статистики у меня нет, то я с 13 числа считаю, то тыкает в пиковые значения на 2+ недели, то с графиком не справился, теперь о гейне заговорил.

"
spokipo написал:

И самое смешное ты делаешь все эти выводы имея график только части игроков.

И что тут смешного?........
Сразу сказал, что это стата по стим-игрокам. Другие люди тут тебе и официальную статистику от ГГГ привели, я принёс с поеапп стату. Если речь об одних и тех же игроках, различающихся лишь тем что играют с разных клиентов, то как это в твоей фантазии может повлиять на график, будь он у нас с общим числом игроков? Ну что там могло бы изменить? Лишь скалировался бы в 2-3 раза.

"
spokipo написал:

А еще более смешнее, что ты пытаешься придраться к моей фразе о том что в первый месяц онлайн был ниже и да я делал вывод основываясь на твиче и заинтересованности, что тоже не объективно, но тем временем ты тему увел в такой трешь, где речь шла вообще о другом.


Вот твой комментарий:
"
spokipo написал:

Раз все сидели дома, почему в первый месяц онлайн был хуже чем в прошлой лиге

Вот средние значения опровергающие это(ну т.е. значение и вправду на сотню человек меньше), но это не прям ХУЖЕ. Приблизительно такое же.


"
spokipo написал:

Платочек нужен?

Как постираешь, верни.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 19 мая 2020 г., 7:15:09
"
C_L_E_O написал:
"
spokipo написал:


Мой калькулятор. XMP частота памяти 3200 16-18-18-39



ну у меня 2080 rtx

тогда играй на минималках, что тебе еще посоветовать с таким слабым сетапом

Держу в курсе 2080rtx по производительности схожи с 1080ti, настройки графики не дают особого прироста так как игра не выжимает из видеокарты максимум как и из процессора, все упирается в плохо оптимизированный код, это ты можешь легко проверить посмотрев загрузку твоего железа в игре, если ты играешь с монитором 60 герц ты этого не почувствуешь сейчас, на старте фризы были и фпс порой падал до 30 и ниже, иногда вовсе фризило на секунду с частыми крашами.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 мая 2020 г., 7:25:29
"
TauOrigin написал:


Вот средние значения опровергающие это. Всё.




Это бесполезно, ты даже не понял что стим считает пик активности забирая активность прошлой лиги, это ладно, но до тебя никак не дойдет брать статистику одного стима и говорить, что это объективно верх маразма. Предоставь мне график всех игроков пое(steam и no steam), тогда поверю, а так еще раз напишу с примером:
Брать статистику с одной биржи курса к примеру биткоина и делать по ней общий вывод, это верх маразма.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:

Это бесполезно, ты даже не понял что стим считает пик активности забирая активность прошлой лиги

Очередной ложь с фантазиями. Я писал об этом........

Но раз в обоих случаях эти графики и значения неправильные при одинаковых условиях, то они вполне себе годятся для сравнения между собой.


"
spokipo написал:

до тебя никак не дойдет брать статистику одного стима и говорить, что это объективно верх маразма. Предоставь мне график всех игроков пое(steam и no steam), тогда поверю,

Если тебя попросить обосновать почему это "маразм", то мы увидим очередную порцию вихляний и оскорблений?
Игроки предпочитающие разные клиенты ничем не различаются в остальном. У тебя тут нет аргументов против. График будет такой же, если не учитывать ботов, и мы увидим лишь изменение в объёмах.
И это может быть объективным именно по отношению к статистике стима. О чем мы и говорим с самого начала.

"
spokipo написал:

а так еще раз напишу с примером:
Брать статистику с одной биржи курса к примеру биткоина и делать по ней общий вывод, это верх маразма.

Сейчас бы криптовалюту с игроками сравнивать конечно... Разные биржи имеют разные разные комиссии и объёмы, это вообще не сопоставимые примеры с клиентами для игры......

У меня скоро сотрясение мозга будет от непрекращающихся фейспалмов.
[Removed by Support]
Вот кстати более крутая в меру своей детальности стата.



Стримвьюверов и вправду больше, за счет хайпа с анонса пое2.0 В остальном такой же показатель как и все предыдущие лиги и даже лучше. А онлайн вопреки тобой сказанному не хуже предыдущей лиги. Контрмерс?
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:

Сейчас бы криптовалюту с игроками сравнивать конечно... Разные биржи имеют разные разные комиссии и объёмы, это вообще не сопоставимые примеры с клиентами для игры......

У меня скоро сотрясение мозга будет от непрекращающихся фейспалмов.

Судя по всему оно уже у тебя давно, раз ты образный пример так воспринимаешь, это уже даже не фейс палм, а что-то большее, перестань, ты слился уже давно.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 мая 2020 г., 7:44:59
"
Habrand написал:


До версии 3.0 лиги тяготели к типу "стой, ковыряй", а последние время стало все больше и больше "беги, беги...".

Проблема не в этом: не все билды носятся по карте со скоростью 400%, и не все могут успешно (одинаково быстро, легко и без смертей) танковать боссов. В итоге кажущееся разнообразие классов и умений в игре легким движением руки... легким движением... превращается в мету.

мета была и будет всегда, копируют билды со стримеров или собирают по гайдам с форумов. Но никто не мешает самостоятельно собрать билд, который не будет метой и будет и танковать боссов и бегать по карте. Не вижу тут проблемы.
Да, на текущий момент выбивается стак геральдов, но и раньше такое было (билды через бутылку, фулл иммун к урону билды были).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Один фиг все играть будут, так как альтернатив точно в этом году нет. Был Wolcen и где он сейчас?? Людям месяца хватило, еще хуже чем пое куча багов и лагающие сервера.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация