Нерф жатвы

"
gildarius85 написал:

Чего это? Он как раз очень редкий и через него крафтить в копеечку влетает.



Мы про разные вещи говорим, по-моему.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Maidz32 написал:
Да по факту они правильно все сделали, кроме запрета ауга на инфлюенс вещи. Мб еще одумаются под давлением реддита.


Ауг на инфлюенс вещи - это первый и самый заслуженный кандидат на выбывание.

Самый главный это ремув, который 95% кривых слияний выпрямляет. В ауге без ремува ничего страшного нету.
"
gildarius85 написал:

А помнишь как ты круто крафтил амулет? Когда еще жатвы не было, было так круто вбухать сколько там? 70 экзов? А потом купить готовый за 100+.
Каеф

Отлично помню). Поэтому такие амули и дорогие. И должны быть дорогими. Кстати, вот та обрезанная жатва, что теперь остаётся, позволяет как раз такой амуль крафтить в разы проще.
Я отлично понимаю, что ты хочешь сказать, но жатва в текущей лиге была как фулл обмаз, который ты по той же причине предлагал выпилить: используя получаешь отвратительный геймплей, не используя становишься калекой на фоне тех, кто пользуется. Прям как в задаче про два стула))
"
de_Lioncourt написал:
Непонятно другое - кто-то в ГГГ вообще делает анализ ситуации, разбирается в том, почему нерф жатвы вызывает такое бурление?


Я может сильно упрощу, но мне кажется, могу ошибаться конечно, но политика нерфов прямо привязана к монетизации игры, по-другому объяснить не могу. Поэтому, на бурление комюнити не особо обращают внимание. Если GGG посчитали что в таком виде например жатва будет удерживать игроков в игре дольше/больше -монетизироваться лучше, значит так тому и быть. Имхо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 14 марта 2021 г., 15:19:13
По сути нерфов в целом, скажу своё мнение. Мне кажется "имбо" механики в игре можно оставлять, которые логично просятся в игру, но сделать их получение сложным но гарантированным ПО-ВРЕМЕНИ, с некой долей рандома для разбавления процеса, но так, чтобы у игрока была уверенность в том, что он получит эту механику потратив на нее больше времени чем другие. Так решается вопрос с удержанием игрока и наличием имбо механик.

На примере жатвы. Пусть бы оставили все как было, ну насколько это возможно в контексте новых Лиг и СТД за исключением может явных каких-то несуразностей, но появление Жатвы сделать ОЧЕНЬ редким. И тот кто много играет - задрот, имел бы больше шансов в получении мирор гира, что относительно справедливо. Хочешь имбо шмот? Играй больше и дольше.


P.S А так выходит, GGG пытается угодить и красивым(условно казуалам) и умным(условно задротам) разрываясь между ними и создав "баланс". В итоге недовольны ни те, ни другие. а если так, то это хороший компромисс(нет) - так в книжке пишут. Имхо конечно.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 14 марта 2021 г., 15:23:38
"
SHONYA3 написал:
"
gildarius85 написал:

Чего это? Он как раз очень редкий и через него крафтить в копеечку влетает.



Мы про разные вещи говорим, по-моему.

Ты про добавить влияние на шмотку без влияния видимо. И тут я обеими руками за, по сути это убило фарм на т17 и выше, ибо на хрена.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Takeshi_Ketano написал:
По сути нерфов в целом, скажу своё мнение. Мне кажется "имбо" механики в игре можно оставлять, которые логично просятся в игру, но сделать их получение сложным но гарантированным ПО-ВРЕМЕНИ, с некой долей рандома для разбавления процеса, но так, чтобы у игрока была уверенность в том, что он получит эту механику потратив на нее больше времени чем другие. Так решается вопрос с удержанием игрока и наличием имбо механик.

На примере жатвы. Пусть бы оставили все как было, ну насколько это возможно в контексте новых Лиг и СТД за исключением может явных каких-то несуразностей, но появление Жатвы сделать ОЧЕНЬ редким. И тот кто много играет - задрот, имел бы больше шансов в получении мирор гира, что относительно справедливо. Хочешь имбо шмот? Играй больше и дольше.


P.S А так выходит, GGG пытается угодить и красивым(условно казуалам) и умным(условно задротам) разрываясь между ними и создав "баланс". В итоге недовольны ни те, ни другие. а если так, то это хороший компромисс(нет) - так в книжке пишут. Имхо конечно.

Ну не надо в аналитику ладно. И уж тем более делить игроков на задротов и не задротов.
И жатва и сейчас крайне редко прокает, соло ты дай бог к концу лиги накрафтишь средненькую шмоточку.
А когда прокает чаще наблюдаешь кучу рефорджей и большая удача, если 1 рецепт на станок уходит.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

И жатва и сейчас крайне редко прокает, соло ты дай бог к концу лиги накрафтишь средненькую шмоточку.


Я накрафтиль!



Кинуть скурж штоль и дискорд поставить, или едрись оно лошадью.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 14 марта 2021 г., 17:12:46
"
gildarius85 написал:
Ну не надо в аналитику ладно. И уж тем более делить игроков на задротов и не задротов.

Почему, ведь есть 100% признаки:
кто одет хуже меня - нуб, кто лучше - задрот.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

Почему, ведь есть 100% признаки:
кто одет хуже меня - нуб, кто лучше - задрот.

Прошу, какой задрот? РМТшер!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация