Нерф Жатвы (Harvest)...

"
spokipo написал:

От куда ты это взял, ты читал EU и reddit? Там 90% хейтят этот нерф и многие хейтят на уровне забросить на игру, люди которые имеют много сап паков) Они накосячили, нельзя давать конфетку в обертке, потом ее отбирать и снова давать конфетку так еще и развернутую и потом снова ее отбирать и давать огрызок, кручу верчу запутать хочу, по большей части у людей с этого и пригорело.


Весьма хорошее описание ситуации. Но по правде говоря среди хейтеров очень много людей которые даже не играли в харвест лигу или которые всерьез не видят необходимости нерфов.
Лично я согласен с тем что ГГГ с их маневрами с конфеткой конечно постарались чтобы разозлись реддиторов, но они делали это для того чтобы собрать информацию о новых механиках. Единственные результаты хейта по итогам будут в том что ГГГ в ближайшие 5 лет не выкатит на общий тест ни одной механики способной всерьез изменить геймплей чтобы "не злить общественность" если ее придется удалять. Я всегда очень не любил моменты когда общественное мнение прямо мешает эффективности подхода в каких-то делах.
Последняя редакция: FallenBard. Время: 31 марта 2021 г., 16:53:03
"
FallenBard написал:

Весьма хорошее описание ситуации. Но по правде говоря среди хейтеров очень много людей которые даже не играли в харвест лигу или которые всерьез не видят необходимости нерфов.
Лично я согласен с тем что ГГГ с их маневрами с конфеткой конечно постарались чтобы разозлись реддиторов, но они делали это для того чтобы собрать информацию о новых механиках. Единственные результаты хейта по итогам будут в том что ГГГ в ближайшие 5 лет не выкатит на общий тест ни одной механики способной всерьез изменить геймплей чтобы "не злить общественность" если ее придется удалять. Я всегда очень не любил моменты когда общественное мнение прямо мешает эффективности подхода в каких-то делах.

И вот теперь представь как комьюнити будет смотреть на ггг после такого кипиша если ггг не прислушаются и сделают как написали, я от себя скажу уровень доверия упадет и что мы переходим в стадию где компании на комьюнити стало пофигу, этого я больше всего не хочу, но сейчас для меня лично переломный момент. Попробуй у ребенка отбери конфетку, он будет ныть до тех пор пока ты не вернешь, зачем они умышленно это делают для меня загадка.

Вот хороший пример про грядущий харвест:
https://www.youtube.com/watch?v=cdLojckn-HM

Мне это чем-то напомнило метелицу с их фразой - "У вас, что телефонов нет?", тем временем они себя очень неслабо и надолго закопали и пришлось в срочной порядке снимать и делать демку несуществующей игры так как акции неслабо так рухнули и вместо того что бы открыто признать, что они лажанули они начали играть в гадкую и удалять комментарии и дизы, тем самым открыто показали как идет общественное мошенничество.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 31 марта 2021 г., 17:36:55
"
spokipo написал:

И вот теперь представь как комьюнити будет смотреть на ггг после такого кипиша если ггг не прислушаются и сделают как написали, я от себя скажу уровень доверия упадет и что мы переходим в стадию где компании на комьюнити стало пофигу, этого я больше всего не хочу, но сейчас для меня лично переломный момент. Попробуй у ребенка отбери конфетку, он будет ныть до тех пор пока ты не вернешь, зачем они умышленно это делают для меня загадка.


У ГГГ нет ни единой причины отменять свои анонсы, и откатывать харвест нерфы так как это покажет что реддит может навязывать им свое мнение и у них теперь навсегда будет токсичная ноющая мусорка вместо комьюнити. К тому же все нерфы достаточно хорошо продуманы, вопрос в том что они должны были выкатываться не сейчас, а уже в начале этой лиги - именно в таком виде. И если уж они хотели протестировать высокоуровневые крафты то шанс надо было ставить не как сейчас, а как у хедхантера на каждый.
Комьюнити умолкнет уже через несколько месяцев. Даже сейчас обсуждение харвеста практически прекратилось. К началу новой лиги эта тема практически полностью заглохнет. Возможно ГГГ выпустит еще патчи правящие харвест, в частности различное квалити оф лайф. Но они не будут откатывать хоть что-то из своего манифеста в любом случае.
Последняя редакция: FallenBard. Время: 31 марта 2021 г., 17:36:48
"
FallenBard написал:

У ГГГ нет ни единой причины отменять свои анонсы, и откатывать харвест нерфы так как это покажет что реддит может навязывать им свое мнение и у них теперь навсегда будет токсичная ноющая мусорка вместо комьюнити. К тому же все нерфы достаточно хорошо продуманы, вопрос в том что они должны были выкатываться не сейчас, а уже в начале этой лиги - именно в таком виде. И если уж они хотели протестировать высокоуровневые крафты то шанс надо было ставить не как сейчас, а как у хедхантера на каждый.
Комьюнити умолкнет уже через несколько месяцев. Даже сейчас обсуждение харвеста практически прекратилось. К началу новой лиги эта тема практически полностью заглохнет. Возможно ГГГ выпустит еще патчи правящие харвест, в частности различное квалити оф лайф. Но они не будут откатывать хоть что-то из своего манифеста в любом случае.

От куда у тебя 100%тные прогнозы, я поражаюсь. Они дали этот манифест не просто так в конце лиги, они все же с осторожничали, значит не все так плохо и не был удар ребром в лоб на старте патчноутов новой лиги, они ожидали реакцию, но видимо не настолько сильной. Напомню про огород и почему его удалили, большая часть комьюнити и реддита его хейтили(хейтили именно эту ферму, а не крафт), ггг прислушались и отправили его на переработку, так как это реально был полный зашквар в екшн рпг заточенной на спидраны, сидеть ферму выращивать, так же ггг прислушались к синтезу, упростив его донельзя, да и много к чему, так что надежда есть и думаю они все же догоняют, что неслабо так зажгли пятые точки игроков, хотя как по мне они переборщили с троллингом про экз крафт, по другому я к этому относится не могу, это был реальный троллинг.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 31 марта 2021 г., 17:45:49
Они дали раньше для того, чтоб твоя жопа остыла к старту лиги и ты очередной пак купил.
"
Напомню про огород и почему его удалили

Иди архивы почитай. Никто огород не собирался удалять. Они сразу сказали, что харвест будет в коре, но позже.
"
Maidz32 написал:
Они дали раньше для того, чтоб твоя жопа остыла к старту лиги и ты очередной пак купил.
"
Напомню про огород и почему его удалили

Иди архивы почитай. Никто огород не собирался удалять. Они сразу сказали, что харвест будет в коре, но позже.

Ты внимательно читал или между строк?

"
spokipo написал:
Напомню про огород и почему его удалили, большая часть комьюнити и реддита его хейтили(хейтили именно эту ферму, а не крафт), ггг прислушались и отправили его на переработку
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 31 марта 2021 г., 17:55:30
"
"
spokipo написал:
Напомню про огород и почему его удалили, большая часть комьюнити и реддита его хейтили(хейтили именно эту ферму, а не крафт), ггг прислушались и отправили его на переработку

Это твои фантазии, которые ничем не подкреплены. Иди читай манифест в лиге харвест(да. он там тоже был)
И люди, игравшие в грядки, а не продававшие семена, не хейтили саму систему, а хейтили лоу дропы, баги, бачки по 300 силы и т.д. Грядки были суперудобными и универсальными инструментами, на которых ты мог как соло вырастить нужные крафты, так и для продажи.
Ну и хейтеркам привет:
"
так как это реально был полный зашквар в екшн рпг заточенной на спидраны, сидеть ферму выращивать

А в дискордах сидеть, играя в арпг, нормально разве? вот иди фарми теперь и радуйся. Ничто тебя не будет отвлекать от игры.Не понимаю ваще таких - тупо сам не понимает, что хочет и только ноет.
"
Maidz32 написал:

Это твои фантазии, которые ничем не подкреплены. Иди читай манифест в лиге харвест(да. он там тоже был)
И люди, игравшие в грядки, а не продававшие семена, не хейтили саму систему, а хейтили лоу дропы, баги, бачки по 300 силы и т.д. Грядки были суперудобными и универсальными инструментами, на которых ты мог как соло вырастить нужные крафты, так и для продажи.
Ну и хейтеркам привет:
"
так как это реально был полный зашквар в екшн рпг заточенной на спидраны, сидеть ферму выращивать

А в дискордах сидеть, играя в арпг, нормально разве? вот иди фарми теперь и радуйся. Ничто тебя не будет отвлекать от игры.Не понимаю ваще таких - тупо сам не понимает, что хочет и только ноет.

Сказочник как раз ты, мои слова подтверждены действиями компании, не нужно мне объяснять про харвест я в него играл. И еще раз повторю научись читать внимательно, я хоть слово одно написал про дискорд, мне как и многим это совершенно не нравится. Из оперы сам придумал и обиделся.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 31 марта 2021 г., 18:17:50
Так а че ты тогда ноешь? удалили - радуйся.
"
Сказочник как раз ты, мои слова подтверждены действиями компании

Нет. Ты просто натянул сову на глобус)
"
Maidz32 написал:
Так а че ты тогда ноешь? удалили - радуйся.
"
Сказочник как раз ты, мои слова подтверждены действиями компании

Нет. Ты просто натянул сову на глобус)

Не с той ноги встал или у тебя снова обострение? Ты почитай что ты пишешь, это же абсудр, мало того противоречишь сам себе так еще не дочитываешь до конца и уже делаешь заявления иди поспи.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация