Нерф Жатвы (Harvest)...

"
FallenBard написал:
Разница между тобой и мной в том, что ты тыкаешь цифрами из головы, а я пользуюсь точными вычислительными средствами. Поэтому я превосходно знаю сколько дпса мне что дает, и каковы средние шансы на получение того или иного крафта.

Понимаете мощь опытного бойца, великий мыслитель и математик, таких героев нужно знать. PS: Да с опытом одна лижка за 3 года, достигать таких высот, что инфлюенс на синтез базах, офф хенд не дает урона и великий крафтер который за пару часов около миррорные айтемы на харвесте крафтит и который на самом деле даже не крафтил... рукалицо.

Мне кстати интересно какого стримера/ютюбера он смотрит, явно не сам постигал так как дыры такие серьезные, я конечно не про, но тут на лицо как бы, про чсв вообще молчу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 6 апр. 2021 г., 4:40:55
"
crzw написал:

По этому говорить, что статистика к пое не применима глупо весьма.

*Вздыхает*
Ты ведь не читал мой пост, да? Там ведь жирным даже выделено
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
DenGr написал:

Ты хочешь сказать, что статистика в моем примере бесполезна?
И да, мой пример был поверхностный, дабы дать тебе пищу для размышления.
Ты можешь использовать как основу. Да ты уже это делаешь. Прочекать конкретных персов некромантов и определить сиай или лайф, это тоже использование статистики. И ты это сделал для успешного крафта. Таким образом эта область статистики для тебя полезная, а для меня нет, так как я не продаю крафт. Что и требовалось доказать. И кто тут обосрался?

Я же говорю, что ты читать не умеешь. Я писал, что сама по себе статистика не может быть полезной или бесполезной, это всего лишь статистика.
И полезность или бесполезность статистики может применяться только лишь к какой-то задаче, а не в целом для данных.
И как бы:
"
DenGr написал:
"
rendo_m написал:
"
DenGr написал:
Я не крафчу на продажу, увы ничего не напишу.

получается эта статистика для тебя бесполезна?

верно

"
Пример полезного применения статистики.


Ты даешь пример, и выдвигаешь два тезиса которые противоречат друг другу.
Она полезная и бесполезная одновременно с твоих слов.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Она всегда полезная, иначе никто не тратил бы время на ее сбор :3
dumb dashirak
"
Smartbinder написал:

Конечно же, можно по-разному понимать мои слова, но тем не менее, что я конкретно имел в виду:

Статистика никогда не скажет тебе, сколько конкретно ты просадишь валюты (попыток) на конкретный крафт.


Конечно статистика тебе не скажет сколько ты потратишь на крафт, потому что она фиксирует произошедшие события, а дает прогноз на будущее.
И если речь про шансы, то это не статистика уже, а тер. вер в чистом виде. Более-менее прогнозируемо можно сказать только когда шансы довольно большие (10 и выше %), а вот когда шансы 0.6 % ты никогда не сможешь спрогнозировать количество валюты, потому что это работает не так, как все думают. Условно при 100 бросках при 1 % шансе ты ожидаешь хотя бы 1 раз что-то получишь, но нет, это вообще не факт. Потому что следующий бросок, после 1 не увеличивает шанс.
Т.е. это применимо к большому количеству попыток (большое - это не 1000 и не 2000) :)

"
Ты как бы правильно говоришь, но вывод делаешь не верный. Статистика как ты сказал показывает усредненное значение по типу у миши 10 конфет у васи 0, в среднем 5 на двоих.

Статистика в пое инструмент для масштабных крафтов, аналог из прошлого некродвуручики на +4 к лвлу. Да можно было на 1 крафте уходить в минус, но в целом стабильно крафтя и продавая ты идешь в плюс. И статистика показывает этот плюс, что бы ты понимал сколько реально ты получить в среднем должен.

Статистика фиксирует события, она ничиего никому не показывает и не дает прогнозы. И среднее арифметическое в статистики если и используется, то как часть какой-то более сложной формулы.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
b0rnl1v3d13 написал:
Она всегда полезная, иначе никто не тратил бы время на ее сбор :3

Я находил довольно забавные данные, например количество урн с прахом по РФ :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Она всегда полезная, иначе никто не тратил бы время на ее сбор :3

Я находил довольно забавные данные, например количество урн с прахом по РФ :)

Урны ставили после потопные времена в дань памяти погибших, стояли такие урны на каждом шагу на очень старых фото это можно увидеть повсеместно, сейчас мало кто об этом говорит, так как их давно с большинства мест сняли, была бы статистика это хорошо бы показало масштаб трагедии.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 6 апр. 2021 г., 4:57:20
"
gildarius85 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Она всегда полезная, иначе никто не тратил бы время на ее сбор :3

Я находил довольно забавные данные, например количество урн с прахом по РФ :)


Ну во внезапном диспуте о превосходстве кремации над закопкой у тебя есть отличный аргумент теперь.
dumb dashirak
"
Smartbinder написал:
"
crzw написал:

По этому говорить, что статистика к пое не применима глупо весьма.

*Вздыхает*
Ты ведь не читал мой пост, да? Там ведь жирным даже выделено

Просто ты делаешь вывод что статистика не применима и вот не показывает сколько потратишь на крафт, что в корне не верно. Даже для одной вещи.
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
gildarius85 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Она всегда полезная, иначе никто не тратил бы время на ее сбор :3

Я находил довольно забавные данные, например количество урн с прахом по РФ :)


Ну во внезапном диспуте о превосходстве кремации над закопкой у тебя есть отличный аргумент теперь.

в тот и дело что нет аргумента) это просто число, какой из него вывод можно сделать, мне даже в голову не приходит :)
Да это один из примеров.
Еще умиляют те, кто не до конца понимают объемы и просят дать всешоесть, а в некоторых случаях одна выгрузка займет 20 дней))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация