Нерф Жатвы (Harvest)...

"
IForevermore написал:

Как об стенку горох. Подтяните уровень знаний хотя бы до понимания разницы между "субъективным" и "объективным". А пока можете считать себя великим победителем в боях за пользу статистики, я умываю руки.

Поколение "я все знаю", потом спрашиваешь кем работает и тут все сразу становится понятно =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2021 г., 3:20:17
"
spokipo написал:

Как можно зарыться как последний поросёнок и не ощущать этого?
"И не осознал что практически все шмотки на моем персонаже раскрафчены харвестом.", невероятно, на трейде харвест шмоток у нас нету, я даже не буду тебя тыкать носом где ты сам признался что покупал и потом начал оправдываться, что крафтить просто, как же я с тебя угараю.

По поводу информации в интернете, можно нахвататься чего угодно, но нужно хотя бы часть из этого тестировать, бегают с щитами так как больше дефа, очевидно для чайников я тебе тогда скинул пример сколько тебе поднимет дпс второй коготь, вместо того что бы адекватно ответить ты начал мне про галачку тыкать в побе, чуешь свой iq? Самое печальное ты даже не понимаешь почему к тебе вопросы возникают и видимо не поймешь.

Но ведь тебе как-то удается.
Я уже около пяти раз упомянул что я лично раскрафчивал свои шмотки харвестом так как подобных шмоток на трейде попросту не было когда я их делал. И я ловил десятки т1 в этой лиге лично и являюсь эвейкенед провайдером в ТФТ, напомни как там у тебя с опытом работы с ТФТ? Надеюсь ты хоть трастеда взял чтобы изображать здесь эксперта торговли харвестом?
Я лично протестировал каждую механику сейчас доступную в пое на этой лиге и составил о ней мнение.
Я купил свой коготь, потому что нет смысла самому крафтить себе пушку если она продается практически по себестоимости. Крафт оружия это кропотливый реролинг и все на лиге крафтят одно и то же оружие, для когтя практически нет вариаций в его модах. Для всех остальных вещей мне нужны были конкретные моды которых не было на трейде, и которые я получил, и взял т1 практически на всем самостоятельно так как это невероятно легко.
...
Больше дефа от щитов. Ты хоть видел щиты которые люди носят?

1 хп рол, 1 резист, ого, ничегосебе сколько защиты! Люди носят щиты потому что на щите можно выжать практически больше дпса чем из дуал вилда. Потому что да, он настолько мало дает.
Про галочку в побе я начал тыкать - потому что ты болван и не способен выставить все нужные настройки для отсчета дпс. Ты потерял в билде около 25% эффективного крит рейта где-то по дороге, потому что не знаешь как посчитать в побе самое популярное зелье в игре, и вероятно не только их, и пытаешься утверждать что это никак не повлияло на итоговый результат. Поэтому большинство твоих "точных" рассчетов можно смело выбрасывать.
Последняя редакция: FallenBard. Время: 7 апр. 2021 г., 3:23:52
"
IForevermore написал:
Вообще умиляет ситуация, когда люди, которые в лучшем случае учили статистику один семестр в вузе, а в худшем ограничились статьями на Википедии, спорят с людьми, профессионально занятыми в этой области либо активно применяющими статистический матаппарат в научной деятельности.

Вы же не будете спорить с хирургом о том как правильно оперировать, лежа на операционном столе?

мое уважение
это поколение википедии, зачем что-то учить, если все написано в вики
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

мое уважение
это поколение википедии, зачем что-то учить, если все написано в вики

По делу есть чтонибудь сказать? Или у нас уже гипотезы выдвигаются с помощью голых цифр без участия наблюдателя? И их отвержение не приносит "пользы".
Последняя редакция: FallenBard. Время: 7 апр. 2021 г., 3:25:58
"
FallenBard написал:

Но ведь тебе как-то удается.
Я уже около пяти раз упомянул что я лично раскрафчивал свои шмотки харвестом так как подобных шмоток на трейде попросту не было когда я их делал. И я ловил десятки т1 в этой лиге лично и являюсь эвейкенед провайдером в ТФТ, напомни как там у тебя с опытом работы с ТФТ? Надеюсь ты хоть трастеда взял чтобы изображать здесь эксперта торговли харвестом?
Я лично протестировал каждую механику сейчас доступную в пое на этой лиге и составил о ней мнение.
Я купил свой коготь, потому что нет смысла самому крафтить себе пушку если она продается практически по себестоимости. Крафт оружия это кропотливый реролинг и все на лиге крафтят одно и то же оружие, для когтя практически нет вариаций в его модах. Для всех остальных вещей мне нужны были конкретные моды которых не было на трейде, и которые я получил, и взял т1 практически на всем самостоятельно так как это невероятно легко.
...
Больше дефа от щитов. Ты хоть видел щиты которые люди носят?
https://imgur.com/1874620b-c564-4feb-9054-40177af375f9
1 хп рол, 1 резист, ого, ничегосебе сколько защиты! Люди носят щиты потому что на щите можно выжать практически больше дпса чем из дуал вилда. Потому что да, он настолько мало дает.
Про галочку в побе я начал тыкать - потому что ты болван и не способен выставить все нужные настройки для отсчета дпс. Ты потерял в билде около 25% эффективного крит рейта где-то по дороге, потому что не знаешь как посчитать в побе самое популярное зелье в игре, и вероятно не только их, и пытаешься утверждать что это никак не повлияло на итоговый результат. Поэтому большинство твоих "точных" рассчетов можно смело выбрасывать.

Да это совсем печальный случай, про поб это вообще рукалицо, тебе скидывают про дуалы, а ты начинаешь нести ахинею про поляну, совершенно не пытался уйти от ответа на прямой поставленный вопрос и причем так тухло. Свои понты по тфт можешь при себе оставить, чудик который хвастается и гордится непонятно чем бегает и веселит окружающих.

А это еще один мем "Люди носят щиты потому что на щите можно выжать практически больше дпса чем из дуал вилда".

Давайте же посмотрим на щит, ну убери с него "Aspect of the Spider" и все этот щит априори будет намного хуже когтя, а аспект можно повесить на другую шмотку, научись думать сам.

Помимо флат урона с второго когтя на нем набираются второстепенные ноды на крит, скорость и масса других модов, хоть эксплоуд туда нароль, не одного конструктивного ответа почему щит лучше, только брызганье слюной.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2021 г., 3:38:50
"
FallenBard написал:
"
gildarius85 написал:

мое уважение
это поколение википедии, зачем что-то учить, если все написано в вики

По делу есть чтонибудь сказать? Или у нас уже гипотезы выдвигаются с помощью голых цифр без участия наблюдателя? И их отвержение не приносит "пользы".

У меня много что есть сказать по делу, например то, что вырываешь фразы из контекста из википедии, даже не понимая что они значат. Гипотезы по отношению к генеральной совокупности. И да, на вики определение ген. совокупности ну очень скудно и не дает представление о масштабах реальных массивов подобного типа.
Но мне надоело пытаться доказать что-то людям, которые мало того, что не разбираются в предмете, пишут глупость, еще даже не в силах осилить статью на википедии.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
spokipo написал:

Да это совсем печальный случай, про поб это вообще рукалицо, тебе скидывают про дуалы, а ты начинаешь нести ахинею про поляну, совершенно не пытался уйти от ответа на прямой поставленный вопрос и причем так тухло. Свои понты по тфт можешь при себе оставить, чудик который хвастается и гордится непонятно чем бегает и веселит окружающих.

А это еще один мем "Люди носят щиты потому что на щите можно выжать практически больше дпса чем из дуал вилда".

Давайте же посмотрим на щит, ну убери с него "Aspect of the Spider" и все этот щит априори будет хуже когтя, а аспект можно повесить на другую шмотку, научись думать сам.


Вот это сравнение дуал вилд когтей с этим щитом на моем актуальном билде без нод на дуалвилд или щиты в дереве и БЕЗ учета аспекта кота.
Чтобы ты понимал - щиты используют рейдеры которые стакают френзи чарджи ноды и разумеется используют френзи чардж асенданси а это означает что френзи чардж с имплисита даст им гораздо больше чем мне, как впрочем и некоторые другие моды вроде двойного урона который не только дает дпс но и утилити так как усиляет эффекты алаймента - шок и фриз.
Тоесть по факту этот щит СИЛЬНЕЕ чем второй коготь. Причем на самом деле существенно сильнее. И это вообще без учета его защитных способностей и даже мода потраченного на аспект.
Последняя редакция: FallenBard. Время: 7 апр. 2021 г., 4:13:23
"
gildarius85 написал:
Гипотезы по отношению к генеральной совокупности. И да, на вики определение ген. совокупности ну очень скудно и не дает представление о масштабах реальных массивов подобного типа.
Но мне надоело пытаться доказать что-то людям, которые мало того, что не разбираются в предмете, пишут глупость, еще даже не в силах осилить статью на википедии.

Какое нам дело по отношению к чему мы выдвигаем гипотезы, если наша задача их подтвердить или отвергнуть? И сам факт этого - приносит нам пользу.
"
gildarius85 написал:

У меня много что есть сказать по делу, например то, что вырываешь фразы из контекста из википедии, даже не понимая что они значат. Гипотезы по отношению к генеральной совокупности. И да, на вики определение ген. совокупности ну очень скудно и не дает представление о масштабах реальных массивов подобного типа.
Но мне надоело пытаться доказать что-то людям, которые мало того, что не разбираются в предмете, пишут глупость, еще даже не в силах осилить статью на википедии.


Дополню полезной ссылкой для адептов Википедии.
http://lib.maupfib.kg/wp-content/uploads/2015/12/Teoria_veroatnosty_mat_stat.pdf
Страница 281.

Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:

Дополню полезной ссылкой для адептов Википедии.
http://lib.maupfib.kg/wp-content/uploads/2015/12/Teoria_veroatnosty_mat_stat.pdf
Страница 281.


По правде говоря я не ожидал что кто-то и в самом деле приведет точные определения случайных терминов, мое почтение. Однако мой аргумент был более поверхностным. Даже в рамках статистических гипотез что ведут речь только о видах и параметрах распределений внутри статистики. Опровержение или подтверждение этих гипотез приносит пользу.
По правде говоря разговор достаточно глуп сам по себе, потому что мы пытаемся спорить о терминологии статистики, тогда как изначально разговор по сути возник из-за определения "пользы". Определение пользы просто слишком широко. По сути любое действие приносит пользу так как обычно выполняет работу. Даже само по себе составление статистики приносит пользу так как создает потенциально востребованные референс материалы. Я думаю проще на этом и закончить действительно.
Последняя редакция: FallenBard. Время: 7 апр. 2021 г., 3:57:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация