Нерф Жатвы (Harvest)...

"
Maidz32 написал:
Тебе тоже пора вспомнить, что, например, делириум дает лута больше, чем все остальные энкаунтеры вместе взятые. И дает все, кроме лута с боссов и рарных фоссилов. Давай выпилим его или порежем?

Разумеется. Давно пора выпилить фракчур мапинг. И даже не порезать. Так как это глупейший абуз который в игре существовать уже давно как не должен.
Оправдаывать это тем что "Ого сложный экнаунтер как же мы без него в игре!" Это полнейший идиотизм, так как никто не фармит 5 орбов своими билдами. Для 5 орбов существуют вполне конкретные билды которые чистят его легче чем обычную карту ХХ модами.

Харвест слишком хорош. Его надо было нерфить. ГГГ знало что он слишком хорош еще до лиги харвеста когда закончили разработку. ВСЕГО ЛИШЬ надо ввести новую систему лута которая будет выдавать шмотки лучше чем те что могут пользователи вручную редактором вещей закрафтить. Пустяк какой, ага. И что это даст? Даже простые харвест вещи уже почти предел игровых механик. Если каким-то образом с земли будут падать вещи лучше чем та дичь что сделана харвестом это уже будет не игра а цирк какойто.
По теме абгрейдов за 200 экзальтов сразу видно человека который не делал эти самые абгрейды за 200 экзальтов. Когда для получения 3% тебе нужно потратить 200 экзальтов на шмотку - ты не делаешь эти абгрейды. Ты берешь миррор - и копируешь себе шмотку. Все.
1 элевейтед мод на моей кирасе потому что элевейтинг других модов мне практически ничего не даст. Даже пары процентов. И мне нужны именно эти моды. т3 хп заменяются на т1 за 30 экзальтов через дискорд за два часа. Я просто сделал за эту лигу столько т1 модов харвестом что уже просто тошно. Сидеть в тфт спамя 20 людям - худший геймплей из существующих.

"
gildarius85 написал:
А правильная фраза должна быть такая, кидаешь экзальт, видишь 4 флат регена, закрываешь глаза и рыдаешь.

Вообщето именно это и написано в манифесте, если уметь читать. Там прямо говорится не о том хорошо или плохо выпадет, а о том - сломана будет вещь или нет. Реакция комьюнити это глупость. Если комьюнити дать по 3000 экзальтед орбов, они тоже будут радоваться. Но для игры это не принесет никакой пользы. Разумеется многие люди радуются тому что могут скрафтить за три копейки эндгейм шмотку с которой могут бегать до конца лиги, но смысл?

Еще раз. Даже порезаный харвест будет составлять половину крафта в игре. Он все еще невероятно силен. Одними харвест хаосами уже можно создавать те самые "Вещи среднего уровня", при этом даже не выходя из белых мап, а аугументы которые остались все еще по сути мощнее чем экзальтед орбы, не говоря уж о сломаной дичи вроде рерола префиксов\суфиксов которые все еще позволяют получить т1 лайф на дабл инфлюенсед итемах. Такое нытье как раз показывает причину того, почему ГГГ не может выкатывать сильные лиг механики на тестирование. Потому что тогда комьюнити начнет ныть о том почему же сломаная лиг механика не идет в кор игру.
Скрытый текст
"
FallenBard написал:
"
Maidz32 написал:
Тебе тоже пора вспомнить, что, например, делириум дает лута больше, чем все остальные энкаунтеры вместе взятые. И дает все, кроме лута с боссов и рарных фоссилов. Давай выпилим его или порежем?

Разумеется. Давно пора выпилить фракчур мапинг. И даже не порезать. Так как это глупейший абуз который в игре существовать уже давно как не должен.
Оправдаывать это тем что "Ого сложный экнаунтер как же мы без него в игре!" Это полнейший идиотизм, так как никто не фармит 5 орбов своими билдами. Для 5 орбов существуют вполне конкретные билды которые чистят его легче чем обычную карту ХХ модами.

Харвест слишком хорош. Его надо было нерфить. ГГГ знало что он слишком хорош еще до лиги харвеста когда закончили разработку. ВСЕГО ЛИШЬ надо ввести новую систему лута которая будет выдавать шмотки лучше чем те что могут пользователи вручную редактором вещей закрафтить. Пустяк какой, ага. И что это даст? Даже простые харвест вещи уже почти предел игровых механик. Если каким-то образом с земли будут падать вещи лучше чем та дичь что сделана харвестом это уже будет не игра а цирк какойто.
По теме абгрейдов за 200 экзальтов сразу видно человека который не делал эти самые абгрейды за 200 экзальтов. Когда для получения 3% тебе нужно потратить 200 экзальтов на шмотку - ты не делаешь эти абгрейды. Ты берешь миррор - и копируешь себе шмотку. Все.
1 элевейтед мод на моей кирасе потому что элевейтинг других модов мне практически ничего не даст. Даже пары процентов. И мне нужны именно эти моды. т3 хп заменяются на т1 за 30 экзальтов через дискорд за два часа. Я просто сделал за эту лигу столько т1 модов харвестом что уже просто тошно. Сидеть в тфт спамя 20 людям - худший геймплей из существующих.

"
gildarius85 написал:
А правильная фраза должна быть такая, кидаешь экзальт, видишь 4 флат регена, закрываешь глаза и рыдаешь.

Вообщето именно это и написано в манифесте, если уметь читать. Там прямо говорится не о том хорошо или плохо выпадет, а о том - сломана будет вещь или нет. Реакция комьюнити это глупость. Если комьюнити дать по 3000 экзальтед орбов, они тоже будут радоваться. Но для игры это не принесет никакой пользы. Разумеется многие люди радуются тому что могут скрафтить за три копейки эндгейм шмотку с которой могут бегать до конца лиги, но смысл?

Еще раз. Даже порезаный харвест будет составлять половину крафта в игре. Он все еще невероятно силен. Одними харвест хаосами уже можно создавать те самые "Вещи среднего уровня", при этом даже не выходя из белых мап, а аугументы которые остались все еще по сути мощнее чем экзальтед орбы, не говоря уж о сломаной дичи вроде рерола префиксов\суфиксов которые все еще позволяют получить т1 лайф на дабл инфлюенсед итемах. Такое нытье как раз показывает причину того, почему ГГГ не может выкатывать сильные лиг механики на тестирование. Потому что тогда комьюнити начнет ныть о том почему же сломаная лиг механика не идет в кор игру.

Бла-бла, надо удалить хх, потому что его надевают и бегают с ним до конца игры
Надо удалить билдовые уники, потому что их легко достать и в них бегают до конца игры
Надо удалить классы, потому что выбираешь его и бегаешь до конца игры
Надо удалить игру, потому что когда играешь - как правило бегаешь в ней до конца игры
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Ну почему ГГГ не может удалить ХХ всем прекрасно известно. Билдовые уники харвест и так опустил настолько что любой билд на билдовых униках обычно слабее чем чуть ли не фул рар сетапы, куда уж им еще больше.
Остальное это называется - троллинг тупостью.
Арпг - это игра про получение вещей. Если ты берешь случайную вещь с пола и делаешь из нее БИС до конца лиги без шанса ее сломать это бездарная механика.
"
FallenBard написал:
Ну почему ГГГ не может удалить ХХ всем прекрасно известно. Билдовые уники харвест и так опустил настолько что любой билд на билдовых униках обычно слабее чем чуть ли не фул рар сетапы, куда уж им еще больше.
Остальное это называется - троллинг тупостью.
Арпг - это игра про получение вещей. Если ты берешь случайную вещь с пола и делаешь из нее БИС до конца лиги без шанса ее сломать это бездарная механика.

Харвест даёт возможность одеваться не только корейским семьям, играющим 24/7, которые выкатывают миррор тир шмотье в концу 1-2 недели лиги, а ещё и многим другим людям, которые понимают, что такое аффикс, вес прока и как вообще надо крафтить. Кроме того, побочным эффектом это наполняет рынок довольно дешёвым шмотьём, которое наконец могут себе позволить те, кто крафтить не умеет - или в силу каких-либо причин не хочет.

Троллинг тупостью - это когда ты говоришь, что скажем за 30 экзов и 2 часа сможешь поймать т1 хп. При цене клика 4ех, ну да. Крис тебе лично там лакича отсыпал?
Или например то, что любой может пойти и сделать себе БИС шмотку (это ведь бесплатно и совершенно точно)

Существует куча сочетаний статов, которые кроме как лакичем иначе не получишь, и харвест тут выступает только как один из инструментов тыканья палкой в рандом.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 31 марта 2021 г., 5:04:52
"
ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ! УДАЛИТЬ! ЗОПРЕТИТЬ! ОТМЕНИТЬ! РЭКЛАСТ ДЛЯ ГРУСТНЫХ!

Старина...
И да, я ещё не беру говорить о новой "морковке" для комьюнити в виде мейвен орбы, которая в свете подобных "изменений" харвеста строго говоря стала просто дорогой игрушкой - красивой, но практически бесполезной
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 31 марта 2021 г., 5:07:22
"
Smartbinder написал:
"
FallenBard написал:
Ну почему ГГГ не может удалить ХХ всем прекрасно известно. Билдовые уники харвест и так опустил настолько что любой билд на билдовых униках обычно слабее чем чуть ли не фул рар сетапы, куда уж им еще больше.
Остальное это называется - троллинг тупостью.
Арпг - это игра про получение вещей. Если ты берешь случайную вещь с пола и делаешь из нее БИС до конца лиги без шанса ее сломать это бездарная механика.

Харвест даёт возможность одеваться не только корейским семьям, играющим 24/7, которые выкатывают миррор тир шмотье в концу 1-2 недели лиги, а ещё и многим другим людям, которые понимают, что такое аффикс, вес прока и как вообще надо крафтить. Кроме того, побочным эффектом это наполняет рынок довольно дешёвым шмотьём, которое наконец могут себе позволить те, кто крафтить не умеет - или в силу каких-либо причин не хочет.

Троллинг тупостью - это когда ты говоришь, что скажем за 30 экзов и 2 часа сможешь поймать т1 хп. При цене клика 4ех, ну да. Крис тебе лично там лакича отсыпал?
Или например то, что любой может пойти и сделать себе БИС шмотку (это ведь бесплатно и совершенно точно)

Существует куча сочетаний статов, которые кроме как лакичем иначе не получишь, и харвест тут выступает только как один из инструментов тыканья палкой в рандом.


Эх, хорошо сказал. Полностью поддерживаю. Пива за этот столик :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
Smartbinder написал:

Харвест даёт возможность одеваться не только корейским семьям, играющим 24/7, которые выкатывают миррор тир шмотье в концу 1-2 недели лиги, а ещё и многим другим людям, которые понимают, что такое аффикс, вес прока и как вообще надо крафтить. Кроме того, побочным эффектом это наполняет рынок довольно дешёвым шмотьём, которое наконец могут себе позволить те, кто крафтить не умеет - или в силу каких-либо причин не хочет.

Троллинг тупостью - это когда ты говоришь, что скажем за 30 экзов и 2 часа сможешь поймать т1 хп. При цене клика 4ех, ну да. Крис тебе лично там лакича отсыпал?
Или например то, что любой может пойти и сделать себе БИС шмотку (это ведь бесплатно и совершенно точно)

Существует куча сочетаний статов, которые кроме как лакичем иначе не получишь, и харвест тут выступает только как один из инструментов тыканья палкой в рандом.


Цена клика 3 экзальта. Лайфа 13 тиров. Даже учитывая шанс словить хп+армор средняя стоимость около 45экзальтов. Разница между т1 и т2 модом - 10 хп, так что я думаю те самые нищие игроки переживут и т2 что позволяет снизить стоимость вдвое до 22 экзальтов. Я в этой лиге словил не один т1 мод и в лайфе и в резистах как видно на моем гире. Когда я это делал я покупал Рем\эдд лайф по 1.2 экзальта за трай. Потому что да. Он НАСТОЛЬКО дешев. Мои ботинки не имели ни резистов ни лайфа. Мои перчатки не имели ни резиста ни лайфа. Моя кираса не имела ни резистов ни лайфа. Теперь они все фул перфект т1, и только кирасу мне стало лень добивать до т1 так как я экспериментировал с двумя другими эксплоуд честами по 80 экзов каждый.

"Другие люди" это либо задроты, либо они один хрен не поймут как нормально крафтить харвестом. И не надо изображать из себя "Гения который просто мало играет" Человек который понимает харвест, понимает и как зарабатывать деньги. Он может зарабатывать до 10 экзальтов в час. За эти деньги ты можешь пол тфт скупить за выходные и сделать себе почти БИС шмотки за два дня игры. Тебе не нужно тратить много времени.
Харвест никак не помогает нубасам так как он им практически не попадается так как он супер редкий и скудный вне атоллов и зана миссий, и даже если они находят чтото крутое они в лучшем случае это продают - в худшем бездарно тратят теряя три четверти стоимости.
Действительно существует некоторая доля статов без тегов которые получить сложнее. Но ОГО, харвест может накрафтить все остальные моды на шмотку с этими статами без какого либо риска, неожиданно, правда? Или ты думаешь я куллинг на своих перфект т1 перчатках тегом получил?
И даже насчет вещей ты ничего не понимаешь в том как работает рынок. Люди крафтят харвестов вещи для себя. Вещи не ломаются. Поэтому когда топ игрок одевается в трипл элевейтед гир ему не приходится выставлять вещи на аук. Где-то 80% хороших вещей просто не попадают на рынок так как делаются под заказ по конкретным схемам. То что оказывается на рынке - по сути развод для нубасов, так как заведомо известно что цена их крафта ниже чем результат, так как мы помним что все эти вещи скрафчены гарантировано. И ты только представь себе. Нубы не могут купить себе ничего, так как на рынке есть только вещи крафченые харвестом по 15+ экзальтов или дюпнутые голые базы без модов вообще по 1 экзальту. Все. Больше на ауке ничего нет. Я заработал около 600 экзальтов за эту лигу крафтя вещи харвест хаосами, которые просто сметали из трейда десятками просто потому что я был единственным человеком на всей лиге который продавал хорошие вещи по 2-3экзальта.
Вот так вот помогли нубасам, ага. Или же всетаки просто помогли хай лвл игрокам потерять интерес в лиге быстрее?
"
Smartbinder написал:
И да, я ещё не беру говорить о новой "морковке" для комьюнити в виде мейвен орбы, которая в свете подобных "изменений" харвеста строго говоря стала просто дорогой игрушкой - красивой, но практически бесполезной

Очередная демонстрация невероятного понимания игры. Я надеюсь когда я тебе это скажу ты сможешь осознать что мэйвен орб после нерфов харвеста на практике стал БОЛЕЕ полезным, так как он выполняет роль таргет аннула которых больше нет, и например элевейтед эксплоуд на грудаке сделать чуть ли не проще чем обычный эксплоуд, так как в случае обычного эксплоуда тебе придется избавляться от конверт физ\лайтнинг мода простыми аннулами, который мог бы послужить топливом для мэйвен орба.
Это еще более смешно учитывая что ауг инфлюенс все еще в игре, так что ты все еще можешь накинуть на предмет сколько хочешь инфлюенс модов для своих попыток мэйвен орба.
Чёт чувствую, что дальнейший диалог будет просто бесполезным
Хорошо, наверно, жить в своем мирке
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация