Нерф Жатвы (Harvest)...

"
Smartbinder написал:
Чёт чувствую, что дальнейший диалог будет просто бесполезным
Хорошо, наверно, жить в своем мирке

Просто замечательно, мистер "Билд на элевейтед эксплоуд честе использующий рарки почти во всех слотах". Представь себе есть билды которым не требуется элевейтед эксплоуд, есть билды одетые почти в фул уники и есть билды которые не стакают + уровень гемов для получения урона. И им абсолютно плевать на харвест.
Можешь продолжать жить в своем мирке где людям с 16 ачивками за лигу как-то помогает харвест. И считать себя несчастным нищим игроком требующем поддержки имея почти фул т1 гир и 37 ачивов за лигу.
"
FallenBard написал:

Харвест слишком хорош. Его надо было нерфить. ГГГ знало что он слишком хорош еще до лиги харвеста когда закончили разработку. ВСЕГО ЛИШЬ надо ввести новую систему лута которая будет выдавать шмотки лучше чем те что могут пользователи вручную редактором вещей закрафтить. Пустяк какой, ага. И что это даст? Даже простые харвест вещи уже почти предел игровых механик. Если каким-то образом с земли будут падать вещи лучше чем та дичь что сделана харвестом это уже будет не игра а цирк какойто.

цирк какой-то, это то, что человек неспособный прочитать, что ему пишут или осознать - пишет на форуме. Это действительно цирк.

"
FallenBard написал:

По теме абгрейдов за 200 экзальтов сразу видно человека который не делал эти самые абгрейды за 200 экзальтов. Когда для получения 3% тебе нужно потратить 200 экзальтов на шмотку - ты не делаешь эти абгрейды. Ты берешь миррор - и копируешь себе шмотку. Все.
1 элевейтед мод на моей кирасе потому что элевейтинг других модов мне практически ничего не даст. Даже пары процентов. И мне нужны именно эти моды. т3 хп заменяются на т1 за 30 экзальтов через дискорд за два часа. Я просто сделал за эту лигу столько т1 модов харвестом что уже просто тошно. Сидеть в тфт спамя 20 людям - худший геймплей из существующих.

Разумеется я не буду делать апгрейд за 200экзов, однако в твоем случае это апгрейд не за 200 экзов, а за 20 или сколько там ща два мавен орба стоит.
Если тебе ап мода 25% увеличение эффекта аур до 30% увеличения эффекта аур практически ничего не дает, тогда зачем ты вообще этот мод взял? Может ты просто купил эту куртку?
Т3 заменяется на Т1 за 30 экзов? Там аверага - 20(чуть меньше на самом деле, но тиров разных 20). Хочу посмотреть на покупку 20 р\а life по полтора экза за 2 часа.

Кто тебя заставляет сидеть в ТФТ и спамить? Почему ты просто играть в игру так как тебе нравится не можешь? Ты же вот пишешь что такой шмот не нужен, и крафтишь себе такой шмот, хотя тошнит от дискорда.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 31 марта 2021 г., 6:17:38
"
FallenBard написал:


Цена клика 3 экзальта. Лайфа 13 тиров. Даже учитывая шанс словить хп+армор средняя стоимость около 45экзальтов. Разница между т1 и т2 модом - 10 хп, так что я думаю те самые нищие игроки переживут и т2 что позволяет снизить стоимость вдвое до 22 экзальтов.

Во-первых стоп, какие еще нищие игроки? Речь о тебе была, ты же у нас сидишь с 600 экзами и не знаешь как улучшить шмот.
Во-вторых а что это ты число тиров флатового хп смог посчитать, а гибридного не осилил? А моды с хантер базы кто считать будет?
Ну и 2 часа и 30экзов, это очередное вранье, как и про 600 экзов и невозможность улучшить шмотку.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
FallenBard написал:
"
Smartbinder написал:
Чёт чувствую, что дальнейший диалог будет просто бесполезным
Хорошо, наверно, жить в своем мирке

Просто замечательно, мистер "Билд на элевейтед эксплоуд честе использующий рарки почти во всех слотах". Представь себе есть билды которым не требуется элевейтед эксплоуд, есть билды одетые почти в фул уники и есть билды которые не стакают + уровень гемов для получения урона. И им абсолютно плевать на харвест.
Можешь продолжать жить в своем мирке где людям с 16 ачивками за лигу как-то помогает харвест. И считать себя несчастным нищим игроком требующем поддержки имея почти фул т1 гир и 37 ачивов за лигу.

Билды, одетые в фул уники, которые фармят хотя бы симулякр, давай
Если кому-то на что-то плевать это, представь себе, его личное дело, и мне как-то фиолетово, что некий Вольдемар или там Ахмед не пользуется харвестом (или играет на хк, ссф, хкссф, да хоть просто включает игру и спит в кресле). Можно вообще крафтом не пользоваться и одеваться с пола, как Крис завещал
Эксплоуд - чтобы дикобразы не бесили. Хотя я не вижу смысла за что-то оправдываться
+Гем лвл использует куча билдов, ну эт по секрету тебе
Людям с 16 ачивками - тут где-то ходит майдз, у которого их ещё меньше, при этом он плотно играет до сих пор, это вообще не показатель
Я себя нигде нищим не называл, чини детектор

Вообще, с такой подачей пассивной агрессии в каждом сообщении не стоит пытаться доводить свою точку зрения. А то ещё репортнут за антагонизм, ихихихихи
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
rendo_m написал:
Разумеется я не буду делать апгрейд за 200экзов, однако в твоем случае это апгрейд не за 200 экзов, а за 20 или сколько там ща два мавен орба стоит.
Если тебе ап мода 25% увеличение эффекта аур до 30% увеличения эффекта аур практически ничего не дает, тогда зачем ты вообще этот мод взял? Может ты просто купил эту куртку?
Т3 заменяется на Т1 за 30 экзов? Там аверага - 20(чуть меньше на самом деле, но тиров разных 20). Хочу посмотреть на покупку 20 р\а life по полтора экза за 2 часа.

Кто тебя заставляет сидеть в ТФТ и спамить? Почему ты просто играть в игру так как тебе нравится не можешь? Ты же вот пишешь что такой шмот не нужен, и крафтишь себе такой шмот, хотя тошнит от дискорда.


Ап мода 25% увеличение эффекта аур до 30% увеличения эффекта аур дает мне ровно 1.1% дпс. Все. Сам мод соответственно дает мне ~6% урона. Что весьма хорошо для одного мода. Еще вопросы по эффективности вложений?
Насчет рем\эдд лайфа кто-то не может в веса модов, так как вес мода лайфа почти втрое выше чем всех остальных вместе взятых что дает нам около 16 траев на т1 и 8 траев на т1-т2. Не знаю чем занимались всю лигу те люди что не закрафтили себе вещи еще когда рем\эдд лайф стоил меньше двух экзальтов. Разумеется сейчас после анонса нерфа харвеста в конце лиги самое время реролить лайф на вещах. В любом случае лично для меня нет практически никакой разницы между 30 и 40 экзальтами за подобное. Зарабатывается все очень быстро.

Очень интересные у вас вопросы. Почему если ты можешь сделать себе лучший шмот в игре и все вокруг его делают - ты тоже вероятно будешь делать себе лучший шмот? Наверно потому что если ты не будешь этого делать, то ты не сможешь заработать столько же валюты как те кто это делают. И будешь неконкурентоспособен.
Последняя редакция: FallenBard. Время: 31 марта 2021 г., 7:36:48
"
Smartbinder написал:

Билды, одетые в фул уники, которые фармят хотя бы симулякр, давай
Если кому-то на что-то плевать это, представь себе, его личное дело, и мне как-то фиолетово, что некий Вольдемар или там Ахмед не пользуется харвестом (или играет на хк, ссф, хкссф, да хоть просто включает игру и спит в кресле). Можно вообще крафтом не пользоваться и одеваться с пола, как Крис завещал
Эксплоуд - чтобы дикобразы не бесили. Хотя я не вижу смысла за что-то оправдываться
+Гем лвл использует куча билдов, ну эт по секрету тебе
Людям с 16 ачивками - тут где-то ходит майдз, у которого их ещё меньше, при этом он плотно играет до сих пор, это вообще не показатель
Я себя нигде нищим не называл, чини детектор

Вообще, с такой подачей пассивной агрессии в каждом сообщении не стоит пытаться доводить свою точку зрения. А то ещё репортнут за антагонизм, ихихихихи


Мой брат играет собраным на коленке билдом оро фликер элементалистки. Она закрывает почти весь контент включая элдера, шейпера, убер атзири, а8 сириуса и так далее. В билде все до единой вещи - уники. Опционально можно оставить рарные ботинки. Что дальше? Наверно этому билду прямо как воздух необходим харвест. Гем лвл абузит множество билдов, разумеется. Потому что это самый легкий способ настакать кучу урона в реалиях харвеста где можно выбить любой мод с тегом или закрафтить вещь поверх редких модов без тега. Без харвеста половина этих билдов отправилась бы на свалку заслужено. То же самое можно сказать о всяких 8 слотовых шапках для самонеров или 8 слотовых перчатках для каких-нибудь лучников.
Если ты не нищий а вполне себе успешный господин, то какое тебе дело до харвеста? Тебе его отсутствие повредить не должно. Мы же печемся о новичках, которые просто не в состоянии пользоваться харвестом так как не сидят в ТФТ, видят его на картах раз в неделю и не могут использовать его по прямому назначению так как их вещи и без того плохи и не фиксятся харвестом без больших вложений валюты и разных модов.
"
FallenBard написал:
Мы же печемся о новичках

Кто эти "мы"?

Какая конкуренция может быть в игре про пве?

Вообще аргументы напоминают, но не повторяют (что кстати важно) слова кринжа из манифеста. "Нам не нравится...", "Нас не устраивает..." И так далее.

Смешной подход, приведу пример:
Допустим, ты едешь в отпуск. Из Урюпинска условного. И тебе до моря ехать грубо 1000км. А на отпуск у тебя 2 недели. На Феррари (харвест сейчас) ты доедешь до моря, покатаешь по побережью, рванешь в горы, разнообразишь свой отдых. На копейке (харвест в перспективе) ты проедешь полпути до моря и сломаешься. Или вообще не поедешь. Ведь есть же рыбалка прям на соседней речке. Но хотелось же моря, но не судьба. Пример грубый, но суть должен довести. Если нет, то здесь мои полномочия все
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Моя семилетняя сестра убивает Мейвен в шмотках со твайлайд стренда, а убер элдеров вообще как орешки щелкает!
"
FallenBard написал:

мэйвен орб после нерфов харвеста на практике стал БОЛЕЕ полезным, так как он выполняет роль таргет аннула которых больше нет

Нука поподробнее, как мейвен орба стала таргет анулом?! Рандомный инфлюенц который ты должен еще наролить и потом не убить основной, офигенно, а теперь посчитай сколько будет такой "таргет анул" на практике стоить без аугов.

✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 31 марта 2021 г., 8:11:41
"
spokipo написал:
"
FallenBard написал:

мэйвен орб после нерфов харвеста на практике стал БОЛЕЕ полезным, так как он выполняет роль таргет аннула которых больше нет

Нука поподробнее, как мейвен орба стала таргет анулом?! Рандомный инфлюенц который ты должен еще наролить и потом не убить основной, офигенно, а теперь посчитай сколько будет такой "таргет анул" на практике стоить без аугов.

Берем самый распостраненный ширпотреб вариант.
Эксплоуд чест. Крафтим его харвестом. В результате получаем на нем кучу мусорных модов вклюая "Физика в элемент" и эксплоуд. Мы хотим использовать на него эвейкенед орб чтобы перенести этот мод в другой итем как это обычно и делается.
И у тебя два варианта.
1.) Взять горстку анулов и посыпать их на итем пытаясь попасть с 50% в "физика в элемент" чтобы ты мог эвейкнуть эксплоуд, либо промазать и запороть итем.
2.) Взять мэйвен орб и с теми же 50% получить уже элевейтед эксплоуд чтобы эвейкнуть его в итем.
Как ты думаешь что звучит заманчивее? Анулить вслепую срезая моды ради обычного эксплоуда или сделать эвейкенед мод с ровно тем же 50% шансом что и сейчас?

Почти все элевейтед моды будут крафтиться через эвейкенед орбы. Они и сейчас так крафтятся. И мейвен орбы окажутся даже удобнее в отсутствие аннулов.
Последняя редакция: FallenBard. Время: 31 марта 2021 г., 8:12:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация