[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
LienShy написал:
"
Seduction1996 написал:
"
LienShy написал:


Хотел именно этим гайдом но цена амулета это что-то,это очень критично если я временно возьму тал воплощение огня?


Ну с текущим положением дел, когда у нас стало в разы больше пассивок, как вариант, можно не брать правую часть дерева со стихийным уроном и пойти в воплощение огня. То есть раньше это было уберкритично, сейчас терпимо, ибо мы не лишаемся костяка. Нам нужно всего 6 пассивок до воплощения, так же можно урон горением рядом с ним взять, так как останется еще куча пассивок из правой части, либо вкинуть в урон топорами.




Благодарю.И последний вопрос,с какими статами лучше брать талисман взамен этого?


Спасибо большое за билд! ну конечно дороговато для начала))
даже Нгамаху 50х, и поначалу это тяжко(( +шапка+броня..про амуль я возропщет молчу) а можно отказаться от 4-х пассивный скилов... в пользу укрепа? например от джавелов) (их итак пока нет) :)удачи!:)
А почему ты настоятельно не советуешь фармить убер азири этим билдом?Ведь основная масса игроков именно к этому и стремятся,фармить хай контент.
"
DimiD2 написал:
А почему ты настоятельно не советуешь фармить убер азири этим билдом?Ведь основная масса игроков именно к этому и стремятся,фармить хай контент.


1. Азири\убер азири давным давно не являются хайлвл контентом
2. Основная масса игроков с трудом т11 фармит, не говоря уже о хай контенте
3. Этим билдом гораздо проще выфармить шейпера, чем уберку.

Механика трио и самой азирьки, пожалуй, самая сложная для новичков, которые будут играть данным билдом и скорее всего это закончится рипами. Я не говорю, что это невозможно, я говорю, что это самый сложный энкаунтер для нгамаху и без опыта игры данным билдом туда соваться нечего.
Как понять, что вы уже можете идти на убер азири? Если вы убили шейпера, ступайте.

Геймплей уберки от баймена

Советую обратить внимание на количество его хп и прикинуть какой шмот ему пришлось собрать (хп в дереве у него взято гораздо меньше, чем у меня), чтоб ее зафармить
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 16 авг. 2017 г., 5:22:26
"
Seduction1996 написал:
"
LienShy написал:


Хотел именно этим гайдом но цена амулета это что-то,это очень критично если я временно возьму тал воплощение огня?


Ну с текущим положением дел, когда у нас стало в разы больше пассивок, как вариант, можно не брать правую часть дерева со стихийным уроном и пойти в воплощение огня. То есть раньше это было уберкритично, сейчас терпимо, ибо мы не лишаемся костяка. Нам нужно всего 6 пассивок до воплощения, так же можно урон горением рядом с ним взять, так как останется еще куча пассивок из правой части, либо вкинуть в урон топорами.


Такой вопрос: Если не оч напрягаю, можешь примерно накидать данное деревце на свой вкус? Я просто сам боюсь через чур закосячить. А играю не часто, так что для меня прокачка одного перса дело многих дней :)

Я накидал примерно такой вариант: https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/3.0.0/AAAABAQBAASzBS0HdQmWC2EMcA48E0wUcRR1FewX4RiRGNsaOB0UIVUhYCKvI9Mm-CcgJy8nnymlLPsuUzJ-Mok1kjhTOQ46UjrYOuE7tjwtQKBHfkp9TeNOMlBHV-JZ814TYVJkUmVNZp5nm2egaGVo8moEaqVvJ3IPcql07XTxdqx253fXd-V673zZggeCm4Nfg8yE2YTvhaeGYIa0h2qHdooiivCPYJBVkGyXeZo7mmqf36IApMKlNaZXqSeplK4-r2yvjbCrsoC3PrkdvJ-9Nr6nwKbEgsT2xq7PftNv2L3ZfNrB3D3hc-Of5FHqGOsJ7SDvDu9O8B_yRfPd9WH3Mvjr-tL9MP4K_o8=
Последняя редакция: Iksion. Время: 18 авг. 2017 г., 9:33:02
"
Iksion написал:
"
Seduction1996 написал:
"
LienShy написал:


Хотел именно этим гайдом но цена амулета это что-то,это очень критично если я временно возьму тал воплощение огня?


Ну с текущим положением дел, когда у нас стало в разы больше пассивок, как вариант, можно не брать правую часть дерева со стихийным уроном и пойти в воплощение огня. То есть раньше это было уберкритично, сейчас терпимо, ибо мы не лишаемся костяка. Нам нужно всего 6 пассивок до воплощения, так же можно урон горением рядом с ним взять, так как останется еще куча пассивок из правой части, либо вкинуть в урон топорами.


Такой вопрос: Если не оч напрягаю, можешь примерно накидать данное деревце на свой вкус? Я просто сам боюсь через чур закосячить. А играю не часто, так что для меня прокачка одного перса дело многих дней :)

Я накидал примерно такой вариант: https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/3.0.0/AAAABAQBAASzBS0HdQmWC2EMcA48E0wUcRR1FewX4RiRGNsaOB0UIVUhYCKvI9Mm-CcgJy8nnymlLPsuUzJ-Mok1kjhTOQ46UjrYOuE7tjwtQKBHfkp9TeNOMlBHV-JZ814TYVJkUmVNZp5nm2egaGVo8moEaqVvJ3IPcql07XTxdqx253fXd-V673zZggeCm4Nfg8yE2YTvhaeGYIa0h2qHdooiivCPYJBVkGyXeZo7mmqf36IApMKlNaZXqSeplK4-r2yvjbCrsoC3PrkdvJ-9Nr6nwKbEgsT2xq7PftNv2L3ZfNrB3D3hc-Of5FHqGOsJ7SDvDu9O8B_yRfPd9WH3Mvjr-tL9MP4K_o8=


А что мешает взять готовое дерево у меня?
Те пассивки, которые я считаю у вас лишними, как раз отсутсвуют в моем дереве, а так они на 90% идентичны.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 18 авг. 2017 г., 10:18:48
Зачем взята стрельба в упор в скил три?
"
TERT02 написал:
Зачем взята стрельба в упор в скил три?


По той же причине, что и твердая рука.
Изучите внимательнее прок топора.
"
Seduction1996 написал:


А что мешает взять готовое дерево у меня?
Те пассивки, которые я считаю у вас лишними, как раз отсутсвуют в моем дереве, а так они на 90% идентичны.


Может я чего не то открываю, но я в твоих деревьях не вижу Воплощения Огня. А как раз именно и хотелось бы взять. Соответственно, надо чем-то жертвовать.
"
Может я чего не то открываю, но я в твоих деревьях не вижу Воплощения Огня. А как раз именно и хотелось бы взять. Соответственно, надо чем-то жертвовать.
внимательно пересмотри какой у него амулет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация