Фастранер Ice Hammer Берсерк 2H: подойдет всем 43(49)/45(30) додж

"
Gonzavr написал:
"
kosmoskomp1 написал:
"
Gonzavr написал:
Здорова.Знакомлюсь с игрой пульзуясь этим гайдом. Имеются проблемы с выживаемостью. Подскажите плз в каком направлении двигаться , что бы увеличить выживаемость.

На твоем уровне у меня были собраны почти все лайв ноды (с говношмотом был пул около 5к хп, тоесть больше чем +175% от нодов), по этому проблем небыло.

Ну да есть у меня мнение , что сильно что тов демаг ушел.

В урон начинаешь потихоньку вкладываться на 70+ потому что мароха и табула протащат тебя до т10 изи. Кстати после 2 самоцвета перчи на конверт физы надо выкидывать, они жрут урон в никуда. Лучше уж взять синие колючие перчатки 1 стат хп 70+ второй 1 рез 30%+ и кинуть на них сферу царей. Второй рез докрафтишь потом на станке.
Тоже не понимаю откуда у билда живучесть, пробовал его, в целом понравился, хотелось бы продолжить им играть, но как выживать, когда джагернаута некоторые боссы на картах до т10 вайпают, я хз. Может конечно в руках дело. Автор посоветуешь чёнить?
"
Stelond написал:
Тоже не понимаю откуда у билда живучесть, пробовал его, в целом понравился, хотелось бы продолжить им играть, но как выживать, когда джагернаута некоторые боссы на картах до т10 вайпают, я хз. Может конечно в руках дело. Автор посоветуешь чёнить?

У тебя персы сокрыты, пальцем в небо не попаду как и моим советом в этом случае.
Джагер это ловля лицом всех плюх, вся его ничтожность проявляется при столкновении с спел дамагом который чаще всего ваншотит. Я защищаюсь доджем, ещё до 3.0 в своем гире я мог потягаться с ес танком (около 10к ес) в живучести. По факту ты имеешь что-то подобие димахера, только с двуручем.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 4 сент. 2017 г., 8:27:48
"
kosmoskomp1 написал:

У тебя персы сокрыты, пальцем в небо не попаду как и моим советом в этом случае.

Сорян, даже не знал что они скрыты. Да там смотреть не чего, перс которого качал по твоему примеру раздет в данный момент, но все его шмотки, собственно, на джагернауте, кроме пушки и бижутерии. Я нубас, думал заморозка и на босах будет работать и таким образом благодаря контролю недостаток брони из-за таланта на уворот будет нивелирован, но оказалось что боссов я заморозить не могу:(
"
Stelond написал:
"
kosmoskomp1 написал:

У тебя персы сокрыты, пальцем в небо не попаду как и моим советом в этом случае.

Сорян, даже не знал что они скрыты. Да там смотреть не чего, перс которого качал по твоему примеру раздет в данный момент, но все его шмотки, собственно, на джагернауте, кроме пушки и бижутерии. Я нубас, думал заморозка и на босах будет работать и таким образом благодаря контролю недостаток брони из-за таланта на уворот будет нивелирован, но оказалось что боссов я заморозить не могу:(

Незнаю как с фласками у тебя было (взгляни что у меня на поясе, профиль открыт), но это очень большая сила например как в случае с Аргусом или Азири. Недостаток физ реза компенсируется электрошеком (хоть на мне он и не одет, за юз фласок я успевал сделать все что надо) - есть в рекомендуемых предметах большинству игрокам, конверт входящей физы в элементал урон (в итоге без фласки около 22% физ реза, что действительно много, потому что такойже стат в показателях от брони ничего не делает против боссов), но из за билда на блейд фури цены на неё вообще жесть с 3.0. Табула же позволяет быстро прокачаться по уровню до т10, не больше. А с такой торс броней что у тебя перс и должен был отлетать на т10+. Ты же видел что в гайде или электрошек или дарисий. Дарисий дарует боевой раж и заряды выносливости. Боевой раж на боссах всегда можно поддержать кличем если не надо фейстанчить или когда это в принципе не возможно из за упоротости босса. Дальше смотрю у тебя сапоги тоже не по гайду, каомы решали траблу со станами (что мало актуально с пантеоном, но некоторых особо сильных физовых выродков сложно убить) а азири траблу с спелваншетами (46% максимум задоджить) или пакостями настакивающими дот урон, типо босса клубка ужаса с кровотоком.
По камням я не могу сказать, у тебя сейчас другая связка, но без укрепления любой милик очень страдает на любом билде.
Дальше по защитным чаркам на шмоте, нужен хп реген

С убер лабы 2%
Если перчи не колючие то во это
Чарка нас хиляет очень сильно.
Отпиши траблы по киллоссам могу подсказать, из за особенностей защиты иногда это делаешь не как все нормальные люди применяя различные извращенства.
Забыл самое главное повторить, вынесу в сам билд чтоб больше не спрашивали: Грация ваал является обязательным гемом для закрытия топ контента.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 4 сент. 2017 г., 17:24:57
Блин, порой я не понимаю эту игру. У меня на джагернауте оверкап резистов и брони, реген хп ~800 в сек, самого хп 5.5к. Если такой билд не выдерживает ваншоты, то какой тогда должен?:) Всяких азири и прочих я ещё не пробывал. Но, например, 2 тотема забыл на какой карте они появляются, после убийства первого я так понял второй ловит какой-то баф, и вот он за пару шотов меня убивает, с таким дпс как у меня (в тултипе ~17к), подбегать, пару раз бить и отбегать - это нулевой профит, можно за это время другую карту зафармить. Или так эта игра и работает - если что-то билд не тащит то просто скипать? Ладно тема не о джаегрнауте. Насчёт электрошока, это я понял позже что он обязателен. Прикупил как-раз пару дней назад. Про грацию ваал не знал. Буду использовать это когда дам билду ещё один шанс. Укрепление было в связке с наскоком, как и на джагернауте. Т.е. каждый 5 сек я прыгаю для его поддержания. Да, фласки твои видел, не понимаю как ты выживаешь без гранитной и инстахилящих.
"
Stelond написал:
Блин, порой я не понимаю эту игру. У меня на джагернауте оверкап резистов и брони, реген хп ~800 в сек, самого хп 5.5к. Если такой билд не выдерживает ваншоты, то какой тогда должен?:) Всяких азири и прочих я ещё не пробывал. Но, например, 2 тотема забыл на какой карте они появляются, после убийства первого я так понял второй ловит какой-то баф, и вот он за пару шотов меня убивает, с таким дпс как у меня (в тултипе ~17к), подбегать, пару раз бить и отбегать - это нулевой профит, можно за это время другую карту зафармить. Или так эта игра и работает - если что-то билд не тащит то просто скипать? Ладно тема не о джаегрнауте. Насчёт электрошока, это я понял позже что он обязателен. Прикупил как-раз пару дней назад. Про грацию ваал не знал. Буду использовать это когда дам билду ещё один шанс. Укрепление было в связке с наскоком, как и на джагернауте. Т.е. каждый 5 сек я прыгаю для его поддержания. Да, фласки твои видел, не понимаю как ты выживаешь без гранитной и инстахилящих.

Физ броня хороша только против обычных мобов, но даже моя фласка выдаст против боссов больше защиты чем гранитная фигня

Гранитная фласка ток на блокеров норм, это легаси, сейчас её чуток подрезали

Через блок в основном играют димахеры из за нода 100% блока применяется к чарам. Покоритель должен все выдерживать лицом из за огромного числа зарядов выносливости на шмоте, по этому он очень дорогой.
Боссы дабл тотемы очень сильны, не все билды их убивают, я юзал грацию ваал.
Да тут есть такое, что если что-то твой билд не тащит значит лучше скипать. У меня трабла ток на клонах азири, если не успел прожать грацию ваал и душ больше неского набрать в карте 100% запоротый заход если соло.
Ещё вот что: на билд есть около 6 вариаций по гиру, вплоть до контроля ваал скилов, так что тут во саду ли огороде для всех разные.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 5 сент. 2017 г., 7:19:54
"
kosmoskomp1 написал:
"
Stelond написал:
Блин, порой я не понимаю эту игру. У меня на джагернауте оверкап резистов и брони, реген хп ~800 в сек, самого хп 5.5к. Если такой билд не выдерживает ваншоты, то какой тогда должен?:) Всяких азири и прочих я ещё не пробывал. Но, например, 2 тотема забыл на какой карте они появляются, после убийства первого я так понял второй ловит какой-то баф, и вот он за пару шотов меня убивает, с таким дпс как у меня (в тултипе ~17к), подбегать, пару раз бить и отбегать - это нулевой профит, можно за это время другую карту зафармить. Или так эта игра и работает - если что-то билд не тащит то просто скипать? Ладно тема не о джаегрнауте. Насчёт электрошока, это я понял позже что он обязателен. Прикупил как-раз пару дней назад. Про грацию ваал не знал. Буду использовать это когда дам билду ещё один шанс. Укрепление было в связке с наскоком, как и на джагернауте. Т.е. каждый 5 сек я прыгаю для его поддержания. Да, фласки твои видел, не понимаю как ты выживаешь без гранитной и инстахилящих.

Физ броня хороша только против обычных мобов, но даже моя фласка выдаст против боссов больше защиты чем гранитная фигня

Гранитная фласка ток на блокеров норм, это легаси, сейчас её чуток подрезали

Через блок в основном играют димахеры из за нода 100% блока применяется к чарам. Покоритель должен все выдерживать лицом из за огромного числа зарядов выносливости на шмоте, по этому он очень дорогой.
Боссы дабл тотемы очень сильны, не все билды их убивают, я юзал грацию ваал.
Да тут есть такое, что если что-то твой билд не тащит значит лучше скипать. У меня трабла ток на клонах азири, если не успел прожать грацию ваал и душ больше неского набрать в карте 100% запоротый заход если соло.
Ещё вот что: на билд есть около 6 вариаций по гиру, вплоть до контроля ваал скилов, так что тут во саду ли огороде для всех разные.

Понятно, спасибо за инфу и что разжевал. Буду обрабатывать. Я решил джагернаута вкачать потому что лаба с ним одно удовольствие и по шмоту не особо требователен, можно без тайдбрейкера обойтись, для изаро на макс ключей хватает и того что у меня. Думаю им нафармить, а потом уже пересесть на твой билд. Жаль подношения тяжко фармятся, с триалами не везёт ппц, вчера за день 1 триал на картах попался.
Последняя редакция: Stelond. Время: 5 сент. 2017 г., 8:15:28
Да билд не самый сильный и изи проход всего не обещан, мой билд придумывался для старта милика без исходных ресурсов и быстрого левлинга без вложений в гир, не более. Так что играть им или нет дело только твое.
Почтенный автор!

Не мог бы ты глянуть моего варвара и подсказать что из снаряжения стоит улучшить или заменить.
Механику игры еще совсем слабо понимаю(((
Т5 проходит вполне себе.
Дальше еще не ходил.

Самая вражеская дама - хозяйка котла. Валит перса всегда за счет кучи приспешников.

ПС: А за гайд спасибо большое!
Правда мне не быстрая булав больше Марохи понравилась (могу чего то не понимать правда).
Прям как электрическая мясорубка)))
Правда зимним погребением пару раз самоуничтожался против монстров с отражением.

ППС: Исчо курточку Дарисия приобресть хочу. Но на желательно 5 красных и одно зеленое гнездо.
И шоб залинкованное.
Последняя редакция: Dmitry72. Время: 19 сент. 2017 г., 15:13:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация