Фастранер Ice Hammer Берсерк 2H: подойдет всем 43(49)/45(30) додж

"
Dmitry72 написал:
в чем профит?

Только урон по площади от второго не нужен, остальные бонусы самоцвета идут в копилку, но максимум можно только два.
"
Dmitry72 написал:
По камням благодарю за разъяснение!
Вижу у тебя два Зимних погребения стоят, в чем профит?

С интеллектом проблему частично решил, оказывается у меня некоторых резистов больше сотни было))
Поэтому одно кольцо просто заменил на иное с интеллектом и большим здоровьем.

Сейчас (85лвл) ХП 5445, урон в секунду без бафов 9,67К, скорость 2,41.
Это приемлемо или как говорится всерьез есть к чему стремиться?)))

2 зимних погребения дают полный элементал урон + поверх всего дпс 12-15к урона от льда в статах, мне можно всеравно на хай тир картах невнимательность карается чаще всего смертью а не испугом если зарядить на фулбафе в элитку с возвраткой, это написано в гайде. Все скилы всеравно будут давать тебе урон даже если его сконвертить камнями, не бойся что потеряешь их. Резы надо иметь выше 100% а то карты с уязвимостью стихиям тяжело ходить, то есть оверкап все равно надо иметь про запас не считая хаос реза, что очень тяжело из за сапог и торса.
По шмоту тебе лучше ещё поменять одно кольцо - мало хп, мало урона. Ледяной урон не так силен как физический, от которого и идет расчет всего урона.
Может быть и со статами найдешь как у меня в ветке камень на 3 физ параметра и инту, если ещё нужна.
Забыл сказать на хай тир картах выше 12 опасайся големов желтых с доп уроном или критом, белых гигантских скелетов и гигантских ваалов - особенно элитных. Эти уродцы очень сильны, крит дают на 7к хп и почти столькоже с просто с руки если на тебе проклятие на доп физ урон, не позволяй им себя просто так бить, может прилететь ваншет.
Стремиться есть всегда к чему, например к булаве 800 дпс под зеркало, даже у меня такой нет. По этому я и написал что урон только в ваших руках. Но это безумно дорого, как видишь таких на лиге нет, максимум 650 дпс под конец лиги будет на поетрейде.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 24 сент. 2017 г., 15:50:42
"
2 зимних погребения дают полный элементал урон + поверх всего дпс 12-15к урона от льда в статах, мне можно всеравно на хай тир картах невнимательность карается чаще всего смертью а не испугом если зарядить на фулбафе в элитку с возвраткой, это написано в гайде. Все скилы всеравно будут давать тебе урон даже если его сконвертить камнями, не бойся что потеряешь их. Резы надо иметь выше 100% а то карты с уязвимостью стихиям тяжело ходить, то есть оверкап все равно надо иметь про запас не считая хаос реза, что очень тяжело из за сапог и торса.
По шмоту тебе лучше ещё поменять одно кольцо - мало хп, мало урона. Ледяной урон не так силен как физический, от которого и идет расчет всего урона.
Может быть и со статами найдешь как у меня в ветке камень на 3 физ параметра и инту, если ещё нужна.
Забыл сказать на хай тир картах выше 12 опасайся големов желтых с доп уроном или критом, белых гигантских скелетов и гигантских ваалов - особенно элитных. Эти уродцы очень сильны, крит дают на 7к хп и почти столькоже с просто с руки если на тебе проклятие на доп физ урон, не позволяй им себя просто так бить, может прилететь ваншет.
Стремиться есть всегда к чему, например к булаве 800 дпс под зеркало, даже у меня такой нет. По этому я и написал что урон только в ваших руках. Но это безумно дорого, как видишь таких на лиге нет, максимум 650 дпс под конец лиги будет на поетрейде.

Ок, второй камень поставил, потестирую.

В случае карт с уязвимостями просто старое обратно и норм будет же?
На втором кольце планировал нарастить здоровье когда мастер 8 лвл достигнет.
Сейчас шестого пока.
Но посмотрю, если будет что подходящее, возьму.

Камень на 15 инты и 8 всех характеристик уже воткнул (с физ уронами еще) в древо пассивок, сейчас 110 интеллекта, что вполне хватит.

О превосходстве физ урона над холодом не знал, спасибо что сказал!
Видишь, я в таких нюансах совсем плаваю)))

И исчо один особо нубский вопрос. Когда лига кончается?
Персонаж то никуда не денется или как?

ПС: Булава пока устраивает, девятки перс идет бодро, как атомная война.
Боссы тоже вполне быстро отходят в мир иной.
Что будет дальше, не знаю))

ППС: Как определить ДПС моей булавы? Забыл уже цифру((
Есть ли здесь какой либо калькулятор, в т.ч урона и т.п.?
Последняя редакция: Dmitry72. Время: 24 сент. 2017 г., 17:04:46
"
Dmitry72 написал:
"
2 зимних погребения дают полный элементал урон + поверх всего дпс 12-15к урона от льда в статах, мне можно всеравно на хай тир картах невнимательность карается чаще всего смертью а не испугом если зарядить на фулбафе в элитку с возвраткой, это написано в гайде. Все скилы всеравно будут давать тебе урон даже если его сконвертить камнями, не бойся что потеряешь их. Резы надо иметь выше 100% а то карты с уязвимостью стихиям тяжело ходить, то есть оверкап все равно надо иметь про запас не считая хаос реза, что очень тяжело из за сапог и торса.
По шмоту тебе лучше ещё поменять одно кольцо - мало хп, мало урона. Ледяной урон не так силен как физический, от которого и идет расчет всего урона.
Может быть и со статами найдешь как у меня в ветке камень на 3 физ параметра и инту, если ещё нужна.
Забыл сказать на хай тир картах выше 12 опасайся големов желтых с доп уроном или критом, белых гигантских скелетов и гигантских ваалов - особенно элитных. Эти уродцы очень сильны, крит дают на 7к хп и почти столькоже с просто с руки если на тебе проклятие на доп физ урон, не позволяй им себя просто так бить, может прилететь ваншет.
Стремиться есть всегда к чему, например к булаве 800 дпс под зеркало, даже у меня такой нет. По этому я и написал что урон только в ваших руках. Но это безумно дорого, как видишь таких на лиге нет, максимум 650 дпс под конец лиги будет на поетрейде.

Ок, второй камень поставил, потестирую.

В случае карт с уязвимостями просто старое обратно и норм будет же?
На втором кольце планировал нарастить здоровье когда мастер 8 лвл достигнет.
Сейчас шестого пока.
Но посмотрю, если будет что подходящее, возьму.

О превосходстве физ урона над холодом не знал, спасибо что сказал!
Видишь, я в таких нюансах совсем плаваю)))

И исчо один особо нубский вопрос. Когда лига кончается?
Персонаж то никуда не денется или как?

ПС: Булава пока устраивает, девятки перс идет бодро, как атомная война.
Боссы тоже вполне быстро отходят в мир иной.
Что будет дальше, не знаю))

ППС: Как определить ДПС моей булавы? Забыл уже цифру((
Есть ли здесь какой либо калькулятор, в т.ч урона и т.п.?


Камень на 15 инты и 8 всех характеристик уже воткнул (с физ уронами еще) в древо пассивок, сейчас 110 интеллекта, что вполне хватит.
Лига будет идти ещё больше месяца. Чар никуда не денется, просто переедет на постоянный хк.
Норм будет, всегда можно подстраиваться под карту. Но некоторые роллы карт всегда смертельны, например если отнимут додж, или усилит монстров какогото типа до смертельных, это как с элевикнесом пойти против электро скелетов с шок граундом или гигантских скелетов/ваалов с уязвимостью к физе или темже шок граундом.
На пушке 534 дпс это неплохо (мин+макс урон)/2 потом *скорость атаки. Незнаю только если снять зачар лучше наложить можно ли вообще у вилмара, в крафте я дно.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 24 сент. 2017 г., 17:23:05
Еще один вопрос насущный есть!

О Наставнике.
На данный момент сабж просто в булаве качается, рядышком с грацией.
Есть мысль его в сапоги переставить, скрафтив их на 3 синих и одно зеленое гнездо. К аурам обморожение и холодная ненависть, ну и естественно богохульство тож оставить.
А вестник пепла в молоток перенести, к примеру.
Сие разуменье здравое или так себе?

Допускаю что камни в обмундировании у моего варвара вообще абы как стоят.
Помятуя о двух камнях на холод в карте пассивок, коие воткнул куда попало))))
Последняя редакция: Dmitry72. Время: 26 сент. 2017 г., 3:35:16
"
Dmitry72 написал:
Еще один вопрос насущный есть!

О Наставнике.
На данный момент сабж просто в булаве качается, рядышком с грацией.
Есть мысль его в сапоги переставить, скрафтив их на 3 синих и одно зеленое гнездо. К аурам обморожение и холодная ненависть, ну и естественно богохульство тож оставить.
А вестник пепла в молоток перенести, к примеру.
Сие разуменье здравое или так себе?

Допускаю что камни в обмундировании у моего варвара вообще абы как стоят.
Помятуя о двух камнях на холод в карте пассивок, коие воткнул куда попало))))

Здравое. Ток вестник тыкай в не залинкованный слот, там где у тебя клич сплочения стоит сейчас в булаве
Кстати у тебя на сапогах урон льдом, лучше взять на реген которого и так мало. На 90+ ты просто сгоришь от фласки и кровавого угара как только на тебя повесят уязвимость обычный ведьмак элитка.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 26 сент. 2017 г., 10:58:11
"
Здравое. Ток вестник тыкай в не залинкованный слот, там где у тебя клич сплочения стоит сейчас в булаве
Кстати у тебя на сапогах урон льдом, лучше взять на реген которого и так мало. На 90+ ты просто сгоришь от фласки и кровавого угара как только на тебя повесят уязвимость обычный ведьмак элитка.

Ок, с перестановкой камней и крафтом гнезд в иные цвета справился, а вот как заменить свойство на сапогах не знаю((
Вроде бы после лабиринта оное выпало.
Сферы, мастера 8 лвл?
Последняя редакция: Dmitry72. Время: 26 сент. 2017 г., 11:58:13
"
Dmitry72 написал:
"
Здравое. Ток вестник тыкай в не залинкованный слот, там где у тебя клич сплочения стоит сейчас в булаве
Кстати у тебя на сапогах урон льдом, лучше взять на реген которого и так мало. На 90+ ты просто сгоришь от фласки и кровавого угара как только на тебя повесят уязвимость обычный ведьмак элитка.

Ок, с перестановкой камней и крафтом гнезд в иные цвета справился, а вот как заменить свойство на сапогах не знаю((
Вроде бы после лабиринта оное выпало.
Сферы, мастера 8 лвл?

В 3 лабе на станке, раз 10 надо будет туда сгонять, так что фласки готовь на хп и жди удачного рола лабы. Лучше брать пророчку на дабл энчант чтоб долго не рисковать. Главное пил поменьше и иметь фласку на бег, изаро с молотом с вселяющимися эсенциями и вортексами это ад в любом виде. Но ели не хочешь рисковать не надо.
Заметил у тебя ноды на снижение порога оглушения. Может они и были полезны в начале, но без полного вложения в оглушение они ничего не дают. Лучше перекинь их в ск атаки или в ноды булавы рядом с фитом Бескровный. Там скорость лича - очень нужная штука.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 26 сент. 2017 г., 13:06:13
"
В 3 лабе на станке, раз 10 надо будет туда сгонять, так что фласки готовь на хп и жди удачного рола лабы. Лучше брать пророчку на дабл энчант чтоб долго не рисковать. Главное пил поменьше и иметь фласку на бег, изаро с молотом с вселяющимися эсенциями и вортексами это ад в любом виде. Но ели не хочешь рисковать не надо.
Заметил у тебя ноды на снижение порога оглушения. Может они и были полезны в начале, но без полного вложения в оглушение они ничего не дают. Лучше перекинь их в ск атаки или в ноды булавы рядом с фитом Бескровный. Там скорость лича - очень нужная штука.

Спасибо за участие и науку в очередной раз!
Видать игровых тайн исчо много узнать предстоит)))
В лабиринт завтреча побегаю, коль время станется, уровень взять пред тем нужно, дабы опыт не терять))
Ноды поменял.
Как ценны очки то эти оказывается)))
"
Сейчас (85лвл) ХП 5445, урон в секунду без бафов 9,67К, скорость 2,41.

Нынче (87 лвл) ХП 5650, 10,3К, АС 2,44.
Полет нормальный, температура за бортом минус 50)))
Последняя редакция: Dmitry72. Время: 26 сент. 2017 г., 16:43:03
"
Dmitry72 написал:
"
В 3 лабе на станке, раз 10 надо будет туда сгонять, так что фласки готовь на хп и жди удачного рола лабы. Лучше брать пророчку на дабл энчант чтоб долго не рисковать. Главное пил поменьше и иметь фласку на бег, изаро с молотом с вселяющимися эсенциями и вортексами это ад в любом виде. Но ели не хочешь рисковать не надо.
Заметил у тебя ноды на снижение порога оглушения. Может они и были полезны в начале, но без полного вложения в оглушение они ничего не дают. Лучше перекинь их в ск атаки или в ноды булавы рядом с фитом Бескровный. Там скорость лича - очень нужная штука.

Спасибо за участие и науку в очередной раз!
Видать игровых тайн исчо много узнать предстоит)))
В лабиринт завтреча побегаю, коль время станется, уровень взять пред тем нужно, дабы опыт не терять))
Ноды поменял.
Как ценны очки то эти оказывается)))
"
Сейчас (85лвл) ХП 5445, урон в секунду без бафов 9,67К, скорость 2,41.

Нынче (87 лвл) ХП 5650, 10,3К, АС 2,44.
Полет нормальный, температура за бортом минус 50)))

Ну вообщем по дпсу догонишь, паз билд говорит что уже почти как мой берс.
Забыл сказать что перед тем как прыгать через ловушки отключи 1-2 скила удерживающих манну, а то нехватит же перепрыгнуть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация