[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

"
PREZIDENT7MG написал:
"
Tune_N написал:
могу официально заявить, что с шавронью дпс если и упал, то незаметно: https://www.youtube.com/watch?v=AZvvtyEDlLQ&

Да причём тут дпс, самое главное - это цена. Обычная шавронь стоит как готовая 6л Сила смерти. И дпс в шавроне тоже меньше хотя бы из-за минус 1 призрака. Ещё 2-3 экзалта добавить - и хватит на весь билд. А ты за эти деньги только начнёшь шавронь линковать. Вот и всё.


Ну судя по остальному обвесу кроме Шаврони - у него явно нет проблем с финансами.
Что собственно не удивительно - Некр легко одевается на ходу и не требует изначальных вложений средств.

Мне тут слегка пофартило - 3 экза упало чистыми за сутки. Прикупил Аниму и теперь могу твинка полностью с големами потестить =)
Пока на огненных+полотенца рассекаю, но есть мысль потестить 5 каменных - возможно с сниженными в пол кулдаунами они и взлетят.
ребят, вопрос =)

подскажите пожалуйста, некроманская пасивка восхождения - "Повелитель Тьмы"

Она даёт прибавку к урону и скорости атаки приспешников за КАЖДУЮ включенную ауру, или засчитывается только одна?!

Если она складывается от всех аур, то засчитывается ли к этому "Вестники" (грома, огня и тд и тп), или складываются ТОЛЬКО ауры?!

п.с. ну и не много личный вопрос, опять же если складываются все ауры, то не подскажите, что можно взять полезного плюсом к дисциплине и ясности ума (1-2 ауры, больше наверно не потяну, ауры к резистам сам знаю, так что их можно не предлагать)

Заранее большое спасибо за советы =)
За каждую ауру и именно ауру, всякие "вестники", проклятия через богохульство и прочее, что резервирует ману не считается, нужны конкретно ауры.

Я использую жгущую ненависть, спешку, спасение от стихий, дисциплину и живучесть. Ясность ума имхо лишняя - некр не кастер, ему с излишком хватает обычного регена маны.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
За каждую ауру и именно ауру, всякие "вестники", проклятия через богохульство и прочее, что резервирует ману не считается, нужны конкретно ауры.

Я использую жгущую ненависть, спешку, спасение от стихий, дисциплину и живучесть. Ясность ума имхо лишняя - некр не кастер, ему с излишком хватает обычного регена маны.


Сразу видно новичка - к дисциплине берется ясность ума 1 ранга и, по возможности, максимального качества (дабы иметь приличный радиус и накрывать петов). Потому что стоит ничего и даёт те же самые +дамаг +каст спид.
Ну разве что место (сокет) под неё найти треба.
Это две базовые ауры, а уже к ним подбираются остальные на вкус и размер петов =)

P.S. Так же открою секрет - особенно двинутые на бафах Некроманты, не использующие тотемы иного рода, берут тотем восстановления (тот что в секунду хп регенит) потому что он, как ни странно, тоже аура. И получает как бонусы с взятых веток эффективности аур, так и даёт всё те же +дамаг +каст спид в установленном виде =)
есть идеи как проходить uul-netol's breachstone?
Спектры застревают в проходах и время тупо кончается... это кроме того, что оно там еще и регенится только за счет рарных мобов
"
xenophobius написал:

Сразу видно новичка - к дисциплине берется ясность ума 1 ранга и, по возможности, максимального качества (дабы иметь приличный радиус и накрывать петов). Потому что стоит ничего и даёт те же самые +дамаг +каст спид.
Ну разве что место (сокет) под неё найти треба.
Это две базовые ауры, а уже к ним подбираются остальные на вкус и размер петов =)

P.S. Так же открою секрет - особенно двинутые на бафах Некроманты, не использующие тотемы иного рода, берут тотем восстановления (тот что в секунду хп регенит) потому что он, как ни странно, тоже аура. И получает как бонусы с взятых веток эффективности аур, так и даёт всё те же +дамаг +каст спид в установленном виде =)

У меня все ауры нужные, абсолютно. Заменить любую из них ясностью будет плохо, а впихнуть ещё больше уже некуда, разве что второе кольцо с дыркой брать. Но сама аура недостаточно полезна для таких неудобств.

Про тотем спс, не думал что он аурой считается. Но увы он неудобен для меня и опять же некуда его втыкать.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Tune_N написал:
есть идеи как проходить uul-netol's breachstone?
Спектры застревают в проходах и время тупо кончается... это кроме того, что оно там еще и регенится только за счет рарных мобов


Насчет рарных ты уверен? Потому что я своей Хаоской прошел молнию, лед и пламя и везде рарных вообще не убивал - тупо бежал вперед раскидывая доты и регенил время только за счет убиения бело-синего треша.
А уже потом от портала возвращался и добивал желтых.
Плюс в ледяном у меня был желтый с бессмертием который еще с собой комнату оставил живых падла и все равно времени вполне хватило.

Имхо выглядит так будто у тебя дпс не хватает ваншотать экраны бело-синих оО
Интересно, как это ты определил как оно выглядит? :D

Ледяной, огненный и молнии просто треш, там иду не останавливаясь еще и орбы успеваю собирать и под конец таймер 1-1,5 минуты остается, а регенят его во всех разломах рарные мобы, некоторые по 5 секунд, а по ощущениям есть те, которые и по более.

бело-синие мобы, как я понял, только раскрывают разлом дальше. таймер регенят именно желтые.

проблема с Уул-нетолом в том, что спектры застревают на узких мостиках и в шипах которые спамят треш-мобы разлома. кд у сбора 8 сек, он не выручает совсем и время кончается. если ты легко его проходишь - залей видос пожалуйста, может я действительно что-то не догоняю
Сам я не ходил ещё в физ. разлом, но спектры также телепортируются к герою, если далеко убежать.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Tune_N написал:

проблема с Уул-нетолом в том, что спектры застревают на узких мостиках и в шипах которые спамят треш-мобы разлома. кд у сбора 8 сек, он не выручает совсем и время кончается. если ты легко его проходишь - залей видос пожалуйста, может я действительно что-то не догоняю


Не - я ж писал ходил в разломы Хаосницей. И в Нетол тоже ей же пойду - она шибко весело и быстро чистит эти узкие проходики.
Тем более что при такой плотности мобов сам бох велел дотами спамить =)

А что за спектров то юзаешь? оО

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация