[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

"
PREZIDENT7MG написал:
Сам я не ходил ещё в физ. разлом, но спектры также телепортируются к герою, если далеко убежать.


Кста вот еще вопросик я вижу ты в лоухп без шаврони.
Как ты в хаос-рифтах то себя чувствуешь? Там же хп у тебя мизер совсем и пауки должны тебя просто изничтожать.
"
xenophobius написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Сам я не ходил ещё в физ. разлом, но спектры также телепортируются к герою, если далеко убежать.


Кста вот еще вопросик я вижу ты в лоухп без шаврони.
Как ты в хаос-рифтах то себя чувствуешь? Там же хп у тебя мизер совсем и пауки должны тебя просто изничтожать.

Да они так редко прокают что сложно сказать точно, но последний хаос разлом я успешно фармил без рипов. Остальные хаос мобы точно меня не убивают. Это заблуждение, что для лоу лайф шавронь обязательна.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
спектров юзаю обычных - Flame Sentinel

есть одна мысль в уул-нетол взять богословов, они потоньше будут, просочатся вместе с зомбями в проходы, да и заборы из шипов им пофиг, они бьют по площади. только пробовать буду позже, надо и камни качнуть под них да и проходки 17-20 хаосов стоят, пока первоочередная задача выцепить перчатки и второе кольцо с нужными статами как появятся в продаже по приемлемой цене.

вариант пробегать далеко, чтоб спектры портанулись на тебя автоматом, не вариант. за попытки бежать в толпу без прикрытия залповым огнем спектров аборигены разлома карают быстро и жестоко
"
Tune_N написал:

вариант пробегать далеко, чтоб спектры портанулись на тебя автоматом, не вариант. за попытки бежать в толпу без прикрытия залповым огнем спектров аборигены разлома карают быстро и жестоко


Ну вот я и хочу сначала наведаться к Изаро. Дабы получить 4 возвышение с работой костей на себя любимого - тогда можно будет смело в толпы лезть =)
"
PREZIDENT7MG написал:

Да они так редко прокают что сложно сказать точно, но последний хаос разлом я успешно фармил без рипов. Остальные хаос мобы точно меня не убивают. Это заблуждение, что для лоу лайф шавронь обязательна.


Хз у меня 3к+ хп и алхимики с змейками на хай тир картах неплохо так вкидывают.
А уж в этих рифтах паучки так и вовсе периодически убивать умудряются =)
"
xenophobius написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Да они так редко прокают что сложно сказать точно, но последний хаос разлом я успешно фармил без рипов. Остальные хаос мобы точно меня не убивают. Это заблуждение, что для лоу лайф шавронь обязательна.


Хз у меня 3к+ хп и алхимики с змейками на хай тир картах неплохо так вкидывают.
А уж в этих рифтах паучки так и вовсе периодически убивать умудряются =)

У меня 465 хп - алхимики бьют больно, но не ваншотают, а каст их бомбы настолько медленный, что не попасть под него изи, остальные хаос мобы не ощущаются, осквернённая земля не дамажит, хаосные тучки дамажат невероятно медленно, для подстраховки есть Сверкающий элексир. Меня убивают чем угодно, кроме хаоса.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Ну в общем как и планировал сходил в гости к ИзауреУберешне.
Как бы вообще ниочем - оно мне даже до хп щит ни разу не пробило.
На последней триалке изза специфики комнаты (сгенерилась тьма вращающихся ловушек) просто стоял и танчил босса лицом.
Босс, впечатленный немерянной крутостью некромантши, умер от смущения в конвульсиях =)

За всю лабу умерло одно полотенце, где я хз но скорее всего в ловушках. Потому пришлось поднять неумирающего (не помню что за разновидность - те что стреляют фрозен пульсами) и дальше идти уже с ним.

Сетап в итоге был:
3огненых+1каменный големы
4стража пламени (в финале 3 стража + один бот с льдом)
6 зомби - причем ни один так и не умер ни разу хотя на картах они весьма часто пытаются склеить ласты от всего подряд.
шарфы любят залипнуть на ловушке вешающей блидинг и там благополучно отъехать
вообще шарфы по сравнению с евангелистами гораздо тупее в плане пас файндинга и вообще менее мобильнее, но зато дамаг просто небо и земля

а убер изаро своего я шлепнул еще на 70-каком-то, перед красными картами. это в прошлой лиге на первом чаре я до 90-го к нему идти боялся, но он оказался редким ваншотным трешем, особенно если поставить куллинг страйк на спектров
Последняя редакция: Tune_N. Время: 27 дек. 2016 г., 15:23:04
"
Tune_N написал:
шарфы любят залипнуть на ловушке вешающей блидинг и там благополучно отъехать

А почему бы их не подтягивать навыком "Сбор"?
собственно он и спасает, и я в курсе того, что его можно использовать.

я говорил об их талантах затупить на ловушке по сравнению с евангелистами
Последняя редакция: Tune_N. Время: 28 дек. 2016 г., 2:43:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация