[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

там проблема по большому счету не в том, что они накидывают дамаг, который надо блочить, а в постоянном стане при игре через лоухп. эту проблему я для себя решу покупкой пресенс оф чаюла, когда в продаже появится закопченная на +20% дамаги миньонов. на мой взгляд если уж и брать мистресс оф сакрифайс, то надо одевать Rathpith Globe ради блока чар под офферингом. ты попробуй пройди уул-нетол сейчас, там все проблемы не от блока. и потом как ты собрался блочить толпу мобов в Уул-нетоле не нося щита?

да и спор ни о чем - офферинг на себя это вариант так же имеющий право на жизнь как и 30% лишних, пусть и прибавленных, дамага миньонов. дело вкуса.
"
Tune_N написал:
Ты попробуй пройди уул-нетол сейчас, там все проблемы не от блока. и потом как ты собрался блочить толпу мобов в Уул-нетоле не нося щита?
да и спор ни о чем - офферинг на себя это вариант так же имеющий право на жизнь как и 30% лишних, пусть и прибавленных, дамага миньонов. дело вкуса.


Я уже писал итоговые числа блока под Руми и без на примере Изаро.
В случае если нужны реальные повышения я использую вышеупомянутый тобой щит =)
Последняя редакция: xenophobius. Время: 30 дек. 2016 г., 0:50:59
ребят. подскажите, аниматрон с маской и посохом влияет на зомби или нет. в описании вроде написано что влияет своей аурой, а в % урона приспешников эти самые % не меняются. может он только на меня действует?O_o
Накопил таки 100 Уула пошел попробовать и напоролся на забавный баг - НИ ОДНОГО рарного моба на несколько комнат.
В итоге таймер фейлед 100 кусков вникуда. Отдельное конечно спасибо за одну попытку - могли б этот момент и продумать и давать хотя бы три учитывая скорость накопления этих самых кусков.
Походу это результат последних патчей убиравших бессмертных рарок и в итоге они походу их количество "случайно" подрезали =)

Ну правда на фоне дисконектов сегодняшнего вечера это все в общем и целом фигня.
Причем происходило полное падение рилма с потерей текущих карт и прогресса Атласа =)

P.S. но есть и хорошие новости - я запинал ногами Минотавра с 3 портала. Мог бы и с 2го но он что то решил меня зажать своими столбами и мне тупо негде было перевызвать свою небольшую армию оО
Последняя редакция: xenophobius. Время: 31 дек. 2016 г., 18:45:49

кто что скажет про такой пояс. дпс думаю можно очень хорошо на флаконах разогнать(?).
"
kiskarediska написал:

кто что скажет про такой пояс. дпс думаю можно очень хорошо на флаконах разогнать(?).


Имеешь в виду дать заряды петам? Ограниченно поднимут дпс зеленые, но с тем же успехом можно взять Аегис и отдать петам щит Витарио (будут генерить шарики сами).
Ну или брать таких синих светяшек в качестве спектров которые дисчаржем шатают пейзаж - делали помню такие билды.

Но ИМХО все это тлен и прах - терять возможность втопить ускорялку или защитную фляжку себе любимому как то не комильфо.

P.S. Феникс тоже отдался с 3 портала. Осталось двое до хозяина, но что то я в ТиР карт скатился и пока не выползти назад наверх, занялся пока другими "испытаниями" =)
видел тут у многих выполнен челендж на убийство моба одержимого двумя духами. поделитесь пожалуйста опытом, как вы это сделали? второй вечер мыкаюсь, в том числе и на Shore, не могу понять как...
"
Tune_N написал:
видел тут у многих выполнен челендж на убийство моба одержимого двумя духами. поделитесь пожалуйста опытом, как вы это сделали? второй вечер мыкаюсь, в том числе и на Shore, не могу понять как...


У меня вышло случайно и смешно. Карта где босс пират (бережная какая то - без отдельной арены).
Только вхожу в бой с боссом вылетает призрак изза экрана и влетает в босса. Еще не успел убить оного вылетает еще один =)

Ну а предсказуемым способом либо через предсказание Possessed Foe и гнать рандомного духа в сторону босса.
Либо Forceful Exorcism и, поймав духов в пару мобов, откайтить их друг к другу дабы при убийстве одного дух вселился в другого.

Оба варианта некромантом скажем так весьма тяжело выполнимы если ты уже на капе и сносишь усих в секунды =)
Вообще-то делается это проще. Надо брать два эти пророчества сразу и идти на карту с 3 ли 4 боссами. Убиваешь одного босса - дух вылазит и вселяется в другого босса. Для надёжности можно ещё дабл босса наролить.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
спасибо, попробую

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация