[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

"
PREZIDENT7MG написал:
Вообще-то делается это проще. Надо брать два эти пророчества сразу и идти на карту с 3 ли 4 боссами. Убиваешь одного босса - дух вылазит и вселяется в другого босса. Для надёжности можно ещё дабл босса наролить.


Мне кажется или оба пророчества сразу лишь сделают одного духа в комнате с боссами - что отнюдь не гарантирует присутствие второго как бы.
Ну и придется чем то уменьшать дпс - вынимать камни. А то мне тут променад за 6 хаоса продали Шарпленый с даблбоссом так я только ДЗЫНЬ услышал и лут увидел =)
"
xenophobius написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Вообще-то делается это проще. Надо брать два эти пророчества сразу и идти на карту с 3 ли 4 боссами. Убиваешь одного босса - дух вылазит и вселяется в другого босса. Для надёжности можно ещё дабл босса наролить.


Мне кажется или оба пророчества сразу лишь сделают одного духа в комнате с боссами - что отнюдь не гарантирует присутствие второго как бы.
Ну и придется чем то уменьшать дпс - вынимать камни. А то мне тут променад за 6 хаоса продали Шарпленый с даблбоссом так я только ДЗЫНЬ услышал и лут увидел =)

На променаде всего 2 босса и карта всего лишь т9. Если у тебя уже такой большой дпс - бери т11 с 4 боссами и роль там дабл босса. Духи точно в каждом боссе будут, проверял. В любого живого босса если дух заскочит - будет тебе два духа.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

На променаде всего 2 босса и карта всего лишь т9. Если у тебя уже такой большой дпс - бери т11 с 4 боссами и роль там дабл босса. Духи точно в каждом боссе будут, проверял. В любого живого босса если дух заскочит - будет тебе два духа.


А ну ок - мне то не нужно я ж уже писал что случайно выполнил еще на старте лиги.
Сегодня начал и завершил Перандусов плюс добил всякую фигню - остались самые подставные =)
По Уул-Нетолу - судя по всему самый простой способ искать кери из чатика.
Слил две попытки и с меня определенно достаточно - я не вижу смысла ломать руки об кривой дизайн этого энкаунтера.

Update: Уул таки соизволил вылезти из бреши чем закрыл испытание соответствующее.
Плюс сходил к Гидре и теперь могу с уверенностью сказать что из трех что видел Гидра вообще ниочем. С первого пула спокойно уложил его без каких либо проблем и потерь (не считая зомбей)
Ну и Химеру тоже зафармил без проблем - одна смерть и изза собственной тупости. Не взял фласку на снятие яду и попал под плевок соответствующего адда =)
Последняя редакция: xenophobius. Время: 4 янв. 2017 г., 14:53:57
Итак сезон пройден.
Симпатишные крылья залутаны.
Правда на Шейпера я таки воспользовался услугами наемного убийцы, но как грицо не можешь убить сам - купи того кто может =)
А на феникса ходил? Я сегодня дропнул эту карту, как раз были призраки с т15 - решил сходить. Так он изи вырезал всю мою братву. Призраки с лоу левел локации уже ничего не смогли ему сделать. Полхп в итоге снял ему и так и не убил. Возможно я и сам что-то не так делал - первый раз всё же на этом боссе, но на химеру по крайней мере я на прошлой лиге ходил с лоу левел призраками и они спокойно там выживали.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
хз, феникс второй по простоте после химеры. там главное от его абилок уворачиваться, позже выложу видео в твоем топике-гайде. шарфиков потолще кстати можно на химере вызвать
"
PREZIDENT7MG написал:
А на феникса ходил? Я сегодня дропнул эту карту, как раз были призраки с т15 - решил сходить. Так он изи вырезал всю мою братву. Призраки с лоу левел локации уже ничего не смогли ему сделать. Полхп в итоге снял ему и так и не убил. Возможно я и сам что-то не так делал - первый раз всё же на этом боссе, но на химеру по крайней мере я на прошлой лиге ходил с лоу левел призраками и они спокойно там выживали.


Ессесно ходил. Все гварды честно убиты некром с 1-3 порталов.
В порядке сложности по убыванию:
1. Минотавр
2. Феникс
3. Гидра и Химера.

По Фениксу - у него ровно одна абилка которой он может ваншотнуть что тебя что петов. И в отличае от минотавра её отлично видно - в этот момент каста нужно просто отбежать самому (если он возле тебя оказался) и подсумонить к себе свою армию. И никаких проблем.
Ессесно разговор о нормально сроленной карте, а не напичканной +урон'ом адской смеси =)

Почему Гидра и Химера в одном месте? Потому что оба чисто нубские и ниочем. Некр их убивает вообще без проблем и может умереть только от собственной слепоты - попасть к примеру в "шарики" гидры или словить как я плевок кобры на химере и ВНЕЗАПНО осознать что бутылки то от яда с собой нет =)
"
Tune_N написал:
хз, феникс второй по простоте после химеры. там главное от его абилок уворачиваться, позже выложу видео в твоем топике-гайде. шарфиков потолще кстати можно на химере вызвать


Шарфы так же отлично поднимаются у Феникса кста =)
Да я то уклонятся старался, не так хорошо, первый раз босса вижу, но проблема в том, что зомбаки его адового урона не выдерживают, а потом и спектры отлетают. На той же химере я за саммонов вообще не переживал. Походу на этого феникса 6л обязателен, я то в 4л ходил :)

Не знал, что стражи пламени на фениксе есть, первый блин как говориться комом. А химера мне проблемы доставляла только во время "облачной" фазы. Хаосом пробить меня многие мобы мечтают, но что-то пока безуспешно. Дохну от хаоса тока прожав фласку с обетом фанатика, забыв что стою на осквернённой земле.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 5 янв. 2017 г., 15:22:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация