[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

"
PREZIDENT7MG написал:
при использовании банок я получаю до 1000 регена щита.

вот 2 банки прожимать каждый раз(мало ли кто из-за угла выпрыгнет) это напряжно, да и на боссах не всегда их можно зарядить

"
PREZIDENT7MG написал:
Пронизывающий жар апает дпс от 41% на шейпере и т16 боссов до 17% на обычных белых мобах без резиста огню. Чем меньше резист у моба - тем меньше толку от этого камня. Горючесть как и все проклятия режется на актовых и обычных боссах на 60% и на 80% на шейпере и т16 боссах.

вобщем пронизывающий жар наверное оставлю, горючесть уберу если от неё так мало толку на стражах.

Вот а в чём прикол замедленных снарядов? есть камень замедленных снарядов и ускоренных, баф у них к дамагу одинаковый, почему именно замедленные? Ускоренные же вроде как быстрее будут достигать цели и бонус к урону от них тот же самый.
Последняя редакция: rich153045. Время: 22 апр. 2017 г., 10:34:21
"
rich153045 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
при использовании банок я получаю до 1000 регена щита.

вот 2 банки прожимать каждый раз(мало ли кто из-за угла выпрыгнет) это напряжно, да и на боссах не всегда их можно зарядить

"
PREZIDENT7MG написал:
Пронизывающий жар апает дпс от 41% на шейпере и т16 боссов до 17% на обычных белых мобах без резиста огню. Чем меньше резист у моба - тем меньше толку от этого камня. Горючесть как и все проклятия режется на актовых и обычных боссах на 60% и на 80% на шейпере и т16 боссах.

вобщем пронизывающий жар наверное оставлю, горючесть уберу если от неё так мало толку на стражах.

Вот а в чём прикол замедленных снарядов? есть камень замедленных снарядов и ускоренных, баф у них к дамагу одинаковый, почему именно замедленные? Ускоренные же вроде как быстрее будут достигать цели и бонус к урону от них тот же самый.

Который раз повторяю: МЕНЯ НЕ ПРОБИВАЮТ ХАОС АТАКИ И ТАК. Мне нет вовсе никакой нужды чё-то там успевать прожимать и бояться кого-то там кто откуда-то там выпрыгнет. Более того - боссы хай тиров карт хаосом даже и не бьют. Но в самом крайнем случае есть подстраховка от этой банки, там два использования, каждое около 10сек. - более чем достаточно для любого форс мажора.

Все проклятия так режутся на боссах, если считаешь их из-за этого неэффективными - то выкидывай их все (уязвимость снарядам тоже вместо 52.8% увеличения урона на шейпере уже даст всего 10%). Для шторок ставится набор урон приспешников - концентрация стихий - контролируемое разрушение - эхо магии. Лучшее из возможного. Для 6-ого камня уже есть выбор, я его писал в пред. посте. Буст к дамагу у замедленных и ускоренных снарядов абсолютно различен: у ускоренных модификатор урона increased, у замедленных more. Если интересно - почитай вики по этому поводу. Вкратце: more всегда умножает урон на указанную величину, а increased складывается со всеми подобными increased, т.е. 5 камней каждый с 40% more в сумме дадут увеличение дамага более чем в 5 раз, а 5 камней с 40% increased в итоге дадут увеличение дамага ровно в 3 раза (это если больше ничего с increased нету, иначе будет ещё меньше).
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
МЕНЯ НЕ ПРОБИВАЮТ ХАОС АТАКИ И ТАК. Мне нет вовсе никакой нужды чё-то там успевать прожимать и бояться кого-то там кто откуда-то там выпрыгнет. Более того - боссы хай тиров карт хаосом даже и не бьют. Но в самом крайнем случае есть подстраховка от этой банки, там два использования, каждое около 10сек. - более чем достаточно для любого форс мажора.

тут дело даже не в этом, бывают пробивают мобы на1-2к, потоянно следить за такими(сравнительно незначительными) падениями хп я не привык, с регеном же они мгновенно восполняются, и какой нибудь уник добивший 80% хп с пары ударов(особенно если на карте фаст атак) уже не добьёт, всё таки когда хп на 100% оно надёжнее.
по поводу скорости снарядов - спасибо, буду иметь ввиду, вещь далеко не очевидная(по крайней мере в ру локализации) коих не мало в этой игре.
И ещё на счёт камней, то доп снаряды всё же очень сильн орешают на зачистке(фарме) карт с большим кол-вом мобов, потому на картах ставлю его. На туннельных вроде стренда можно и без него а с пронзаием, так как мобы по отношению к шторкам стоят узкой полосой вперёд, но на открытых картах где мобы идут со всех сторон и нет такого узкоро радиуса я всё же выбираю доп снаряды.
Последняя редакция: rich153045. Время: 23 апр. 2017 г., 0:25:29
"
rich153045 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
МЕНЯ НЕ ПРОБИВАЮТ ХАОС АТАКИ И ТАК. Мне нет вовсе никакой нужды чё-то там успевать прожимать и бояться кого-то там кто откуда-то там выпрыгнет. Более того - боссы хай тиров карт хаосом даже и не бьют. Но в самом крайнем случае есть подстраховка от этой банки, там два использования, каждое около 10сек. - более чем достаточно для любого форс мажора.

тут дело даже не в этом, бывают пробивают мобы на1-2к, потоянно следить за такими(сравнительно незначительными) падениями хп я не привык, с регеном же они мгновенно восполняются, и какой нибудь уник добивший 80% хп с пары ударов(особенно если на карте фаст атак) уже не добьёт, всё таки когда хп на 100% оно надёжнее.
по поводу скорости снарядов - спасибо, буду иметь ввиду, вещь далеко не очевидная(по крайней мере в ру локализации) коих не мало в этой игре.
И ещё на счёт камней, то доп снаряды всё же очень сильн орешают на зачистке(фарме) карт с большим кол-вом мобов, потому на картах ставлю его. На туннельных вроде стренда можно и без него а с пронзаием, так как мобы по отношению к шторкам стоят узкой полосой вперёд, но на открытых картах где мобы идут со всех сторон и нет такого узкоро радиуса я всё же выбираю доп снаряды.

Мобам обычно не до меня, десятка зомбаков с големом развлекают их на передовой вполне неплохо. Обратил внимание, когда ещё качаешься и зомбаков мало, то мобы вечно лезут меня пинать, а когда набираю 9-10 зомбаков, то мобы уже меня не нарягают.

Наверное, это потому, что у тебя нет ауры спешки. У меня она залинкована с щедростью и все пассивки на ауры прокачаны. Так что моя спешка по силе не уступает спешке ваал. Частенько бывает мобы уже сдохли, а им в догонку ещё пачка снарядов летит. Так что снарядов в мобов летит огромное кол-во и резать им урон для доп. снарядов лишено всякого смысла.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
просто обычно бежишь первый указывая петам путь и нарываешься на изгнанника какого нибудь да ещё и с неполным хп из-за какого нибудь горения.
В общем убил фениска с вешалками с его же карты, мне вот интересно для Шейпера хватит вешалок с т10 карт или нет(В плане живучести и дамага)?
Последняя редакция: rich153045. Время: 23 апр. 2017 г., 8:48:31
"
rich153045 написал:
просто обычно бежишь первый указывая петам путь и нарываешься на изгнанника какого нибудь да ещё и с неполным хп из-за какого нибудь горения.
В общем убил фениска с вешалками с его же карты, мне вот интересно для Шейпера хватит вешалок с т10 карт или нет(В плане живучести и дамага)?

Щит как бы не только регениться может, он ещё и восстанавливается через время. И изгнанники ваншотнуть могут только если они бафнутые духом и алтарём одновременно.

Зачем заморачиваться вопросом какого левела шторок хватит на шейпера? Чем быстрее его убиваешь тем легче. Там на шейпере стражей пламени и вызовешь максимально возможного левела.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Люди, объясните такую вещь. Использую я Жгучую злобу, при наведении курсором на скил с зомбями и с призраками отображается урон который она наносит(их собственный скрыт от нас), но когда я вставляю в связку с злобой щедрость, это обозначение из окон наших приспешников пропадает. Вопрос - почему? Она перестаёт действовать за счёт щедрости не только на нас, но и на петов (хотя эффект от ауры под ногами петов присутствует, но отображение добавляемого урона при щедрости пропадает в окне скила)?
Последняя редакция: rich153045. Время: 6 мая 2017 г., 1:44:33
Я хотел спросить билд актуален ? и на каком лвл брать камни зомби?
Честно говоря, не очень актуален, притом не только билд, но и сам некр через зомби и спектров, я видел много попыток сделать нормального некра, да и сам много чего пробовал, но фарм во всех случаях вызывает тоску
смотря фарм чего, дамаг нормальный, впринципе нормально убиваемы через спектов и шейпер и атзири, но в скорости, конечно, будет уступать имбабилдам которые слава богу скоро нерфанут. Модификаторов убийственных нет, разве что отражение элементального урона будет прислужников коцать.
Последняя редакция: rich153045. Время: 21 мая 2017 г., 6:38:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация