[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

Некромант через ес уже неактуален, спс нерфу. У меня из обычных лиговских 6500 еса станет 4300, а с лучшими вещами плюс легаси самоцвет внутренние силы топ рола и крафт % еса на кольцах, кот. на лиге не получить, 8000 еса превратятся в 5300 после нерфа. Хз как можно иначе собрать хорошего некра кроме как через ес. В хп варианте аур значительно меньше станет, а значит и дамаг неслабо просядет. Уник броня и сапоги на +1 спектра хп почти не дают. Броню однозначно менять, значит минус призрак. Жезл на +1 призрака в хп билде не юзабелен, остаётся только двуручный меч, но это минус щит и минус возможный источник хп.

Есть, правда, один билд через зомби с новой уник шапкой, кот. даёт лич хп при наборе 1000 силы.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
а я тут подумывал в ориат ворваться снова некром. видимо нет =)
"
Tune_N написал:
а я тут подумывал в ориат ворваться снова некром. видимо нет =)

Не пробовал билд с уник шапкой через набор 1000+ силы?

Во время беты можно будет потестить её. И заодно посмотреть насколько сильно мой старый билд некра понерфят.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Я так и не понял, что эффективней ставить шестым камнем для иномирцев-добивание или замедленные снаряды.
Подскажите начинающему петоводу, какой билд нынче профитнее - через призраков (шторки) или через огненных големов? Всё никак не могу определится... И изменится ли что то в этом плане с вводом 3.0? Заранее спс за ответы.
"
Baz_zet написал:
Подскажите начинающему петоводу, какой билд нынче профитнее - через призраков (шторки) или через огненных големов? Всё никак не могу определится... И изменится ли что то в этом плане с вводом 3.0? Заранее спс за ответы.


Как по мне, так големы лучше, а насчёт 3.0 пока ничего не известно.
Последняя редакция: mi1688g. Время: 12 июня 2017 г., 10:18:10
Големы профитнее, полностью согласен, но билд через шторки дешевле, я бы даже сказал что гораздо-гораздо дешевле! Сам начал зомбо-билд с новой уник шапкой, шесть здоровенных зомби, голем и один призрак (как деф. эффект) - полёт нормальный и по цене не так больно, как самоцветы на големов)
"
Jostifay написал:
Големы профитнее, полностью согласен, но билд через шторки дешевле, я бы даже сказал что гораздо-гораздо дешевле! Сам начал зомбо-билд с новой уник шапкой, шесть здоровенных зомби, голем и один призрак (как деф. эффект) - полёт нормальный и по цене не так больно, как самоцветы на големов)

Через шторки уже не получится. Там через ес же билд, а в новом патче его неслабо так планируют понерфить. Можно, конечно, ходить и ловить ваншоты от боссов и рипы от нескольких случайных плюх мобов, но зачем оно надо.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
гайд уже неактуален или можно его применить в патче 2.6?
Последняя редакция: stayrus. Время: 18 июня 2017 г., 8:52:10
В гайде актуальна только общая информация, да и то не вся. Да и некромант сам по себе не актуален.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация