[2.2] [HC][SC] Блок билд для новичков + Азири

"
CheCheHeC написал:

я тоже был очень доволен когда начал его качать
да и тебе попался самый нужный корапт для этого билда


Нет ещё) Надо 4% добавочных + всё таки щит бурь одеть(пока без него).
На Евро используется БоР легаси,а это как ни как 15% блока(обыкновенный 6%) так что без 4% Лазвара и Щит бурь билд не стрельнет во всю мощь.
Позже если не по ленюсь выложу скрины своих статов и дерева,я просто пошёл по другому пути,не стал апать стихийный и физ урон. ДПС разогнал скоростью атаки,Сборщик душ к этому более расположен. 30к пока что,камни в основном без качества и 18-19 уровня.
"
MrNebrit написал:
"
CheCheHeC написал:

я тоже был очень доволен когда начал его качать
да и тебе попался самый нужный корапт для этого билда


Нет ещё) Надо 4% добавочных + всё таки щит бурь одеть(пока без него).
На Евро используется БоР легаси,а это как ни как 15% блока(обыкновенный 6%) так что без 4% Лазвара и Щит бурь билд не стрельнет во всю мощь.
Позже если не по ленюсь выложу скрины своих статов и дерева,я просто пошёл по другому пути,не стал апать стихийный и физ урон. ДПС разогнал скоростью атаки,Сборщик душ к этому более расположен. 30к пока что,камни в основном без качества и 18-19 уровня.

скоро будет авекинг 2.0 и древо надо будет конкретно менять
ибо там джевелы будут с блоком и есть вариант что можно будет замутить кап блок с меньшим использованием пасивок на блок
"
CheCheHeC написал:


скоро будет авекинг 2.0 и древо надо будет конкретно менять
ибо там джевелы будут с блоком и есть вариант что можно будет замутить кап блок с меньшим использованием пасивок на блок


Уже интересовался) Нашёл два префикса Shielding и Deflecting оба +2% блока. Было бы куда вставить!)) 4% блока не плохо,ещё б с суффиксом повезло к примеру на физдамаг либо еле. Было бы здорово)
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 18 июня 2015 г., 10:07:06
deL
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 18 июня 2015 г., 10:06:35
"
MrNebrit написал:
Я не Афффтор,но всё же...
Атзири) Неплохо берётся. С Авророй не пробовал,а вот с Возрождением Феникса довольно не плохо получается убивать,пережить если зазевался флеймбласт можно)
Пока проблемы только с реген стадией,статик у меня без качества(не хватает урона по площади т.е. самой площади),да и уровень 18((( Если брать 20/20 то вообще Атзири без проблем.


Как ты думаешь в этом какашмоте вытяну ^^:
Скрытый текст


P.S. Тело делается другое, просто соединялок нет что бы 5-6 линков сделать
Другое_тело








P.S. Тело делается другое, просто соединялок нет что бы 5-6 линков сделать
Последняя редакция: FausGaus. Время: 18 июня 2015 г., 16:22:26
"
FausGaus написал:


Как ты думаешь в этом какашмоте вытяну ^^:
Скрытый текст


P.S. Тело делается другое, просто соединялок нет что бы 5-6 линков сделать
Другое_тело








P.S. Тело делается другое, просто соединялок нет что бы 5-6 линков сделать


Нет,без вариантов... Хп нет,Блока нет(спеллблок аще мимо),Дамага тоже нет. Тебя трешняк убьёт крит ударами я не говорю о хаосуроне... К уровню 82-84 можешь пробовать.
Я кстате тоже герой вихреМордобоем на 77лвл пробовал,дпс тогда был 25к,в общем лучше бы не сувался))
Да и сейчас, иногда не успеваю фласку прожать (ибо тормаз) и всё)
Начал качать перса по этому билду, после тощих магов и некромантов ржу до слёз)) Уровень конечно мелкий, 34 пока, но мобы тупо дохнут сами, убиваются об отмщение и возмездие с файр уроном) Просто забегаешь в толпу мобов и стоишь. Прям душа отдыхает.
Обновил дерево,одел Щит бурь,немножко просел по ДПС(на фарм Атзири не повлияло)
Статы перса
Скрытый текст



Картинка ин экшн)
Скрытый текст


Тикущий гир
Скрытый текст


По гиру: Уники медленно роллятся до топа.Правое кольцо и пояс сам делал,пояс доделаю-кольцо под замену.
Перчи - ищу с топ роллом на скорость атаки,+ХП и пару ресов.
Лазвар - 4% ищется,коптиццо)
В планах сменить награду за бандитов,сейчас взят физ урон ,сменю на скорость атаки.
И главное, сейчас начал тестить Магмовый Удар вместо Статика,прирост ДПСа +3к с камнем 17 (!!!) лвл.В общем довольно фаново)
Как то так,дерево талантов под спойлером:
Для нуба что за статик? И получается что магмовый удар по области если поставить будет лучше рассечения?
"
FausGaus написал:
Для нуба что за статик? И получается что магмовый удар по области если поставить будет лучше рассечения?


Статичный разряд - основная абилка. Вот насчёт,лучше МУ или рассечение,эт я не знаю.Рассечением не пользовался. А так если взять с дерева "Твёрдую руку",МУ эт ж снаряды,то думаю будет очень эффективно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация