[2.2] 2H молот - вихрь (2.238.000 ДПС фул баф) (335.000 просто ауры)(видео убер)

"
Sorgjerd написал:
"
Тогда почему же у меня хватает последователей?

Потому что это гарена (бтв, в голос с "последователей")
"
Тогда почему же в моём билде хп + дэфа + ДПС выше чем с топорами?

ХП у тебя мало, дэфа ноль, дпс высокий потому что ты взял всё на него и ничего для выживаемости; и если уж на то пошло, для теста респекни мейс ноды в ноды на акс, одень дисфейвор и сравни дмг циклона
"
Тогда почему же мой билд намного дешевле?

ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЧТО? ТЫ ТАМ ВООБЩЕ ПОЕХАВШИЙ НАХУЙ?
"
Ну и на последок - ты даже не пробовал и уже пытаешься что-то отцитировать - откудова такое мнение тогда вообще взялось - просто так?

nc

.
И что дальше что гарена? Это первый Русский официальный сервер ПоЕ, будь он на любой другой платформе - там тоже были бы последователи, ничего бы не изменилось.
хп мало? 5600 это мало? любой удар азири в лоб стоишь спокойно.
брони 0? ты даже стату не смотрел, 15к брони без грации и фласок, обычный режим, более чем хватает чтобы в подворье с 3 придурками драться.
Всё взял на ДПС и ничего для выживаемости? Ты слепой? Если бы у меня всё было бы в ДПС, то вместо 327к ДПС на скрине я заскринил бы 500к+, а вместо 5.600хп и 15к брони у меня было бы где то 4к брони и 5к хп. А сейчас у меня в дереве 181% на ХП, 5.4% реген ХП, +86 хп и 208% брони.
Взять ноды с мейса и поставить на топоры? Ты вообще больной? На то их и сделали "разными", что булаве требуется меньше физ.ДПС чтобы переплюнуть топор, как раз из-за нодов - что за чушь ты несёшь "возьми ноды", да БЫ мешает.
Смысле дешевле чем что? Топор азири сколько стоит? Мой весь шмот дешевле 1 топора. Посмотри внимательнее на мой шмот, что в нём дорогого? 6Л в булаве? так же как и в топоре. Шлем девото? Он и у топорщика тоже. Перчатки? Я их за 8х брал. Амулет? чё смеёшься - он далёк от идеала, я его за 10х брал. Ботинки? о да 15% скорость бега, супер дорогие ботинки за 5х. Пояс? брал из за брони и недостающих резов - ничего выдающего за 15х. Кольца? Ну только 1 кольцо на ДПС за 1 экз, второе так себе чисто восполнить недостающие статы за 15х.
.
Троль недоделанный - прежде чем писать ты хоть думай чтоле или перечитай вышенаписанные посты. Все эти попытки унылые уже писались и были оспорены.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 9 янв. 2016 г., 12:44:27
Ты можешь сливаться в унитаз любым удобным для себя способом.
Ты так и не привёл ни 1 аргумента своей правоты.
Твои слова можно определить вообще к любой теме, и сказать это может абсолютно любой.
Другими словами всё что ты написал не имеет никакого смысла и аргументации.
.
Насчёт нодов - построй сначала древо топоров и древо дубинок у марадёра - и посмотри общий бонус. Увидишь насколько разница у дубинок в +
Зачем вставлять скрин пикового дпс и писать это в названии гайда, ты вводишь людей в заблуждение, причём это обрезанный скрин с странными статами почему у тебя на нём 6100+ хп а в гайде 5500, откуда у тебя там 700 энерго щита, может там и ещё какие бафы на урон на тебе висят и связи невидно на скрине, да и цифра это небольшая теперь после изменения вихря, причём в билде с нулевой выживаемостью и чё за видео вобще полугодовое с доисторического патча, если уж редактировал билд и подписал "2.1" то лишнее мог бы и убрать
Заблуждение? я каждый день стримлю когда фармлю - каждый может увидеть эту цифру.
А насчёт скрина - это не топ момент - это обычный момент под фласками + клич + спешка ваал, она у меня по 100 раз на дню по 327к дпс.
Он отредактирован именно так как я в данный момент бегаю. Все скилы обновлены и самоцветы и стата.
15к брони и 5.6к дэфа мне спокойно дают фармить любые карты (за исключением хардкор типо ноу реген + оба рефлекта). О какой выживаемости ты говоришь?
.
У меня просто руки не доходят обновить скрин от 93 лвл и видях понаделать.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 10 янв. 2016 г., 12:59:22
Заблуждение в том, что обычно пишут дпс чисто под аурами-големами, иногда под зарядами если они всегда накапливаются, а это бурстовой(пиковый) дпс на несколько секунд, если в названии гайда то я считаюб правильней его писать в скобках после постоянного.
Насчёт выживаемости, я думаю у тебя большие проблемы с боссами разоренной деревни, раскопок, фруктового сада(если успеет попасть в тебя- ваншот), пачек "шипашстых куриц" не знаю как называются которые после смерти разбрасывают осколки(на высоких картах подворье допустим), рарные червяки которые вылезают из земли скорее всего тебя ваншотают если неудачно попасть, также взрывы трупов, случайный сильный крит.
Последняя редакция: napilnick. Время: 10 янв. 2016 г., 13:34:02
Ты очередной человек который не смотрит мои стримы ))
Мне что шипастые куропатки те что в саду, даже на 82 карте синие мобы вообще ничего не снимают своими шипиками - при первом попадании (хп 300 снимает) у меня сразу призыв активируется на 2 секи, за эти 2 секи любая пачка падает
Я спокойно в лоб танкую подворье.
На азири спокойно выдерживаю любой её прямой удар (за исключением двойного флеймбласта).
Убер азири не проверял с новыми изменениями (сэт коплю)
Червяки из земли даже босс на 81 карте пол хп и то не может снять.
Из всего что меня может ваншотнуть - это доминус своей колотушкой под шоком, ваал в пирамиде своей колотушкой, ну и азири своими двойными большими флейм бластами.
Если сомневаешься - заглядывай почаще на мои стримы, увидишь и подворье ребят троицу, и веру перевопрощённую, и червяков что синих что жёлтых на 80+ картах.
.
Не путай мой билд с билдом-циклонерами что с топорами да каомами, это у них нету брони (3к всего) и падают даже от дравасеков ваншот.
Насчёт ДПС - у меня это постоянная цифра, так как я фласки юзаю постоянно, потому что мобы падают быстро - поэтому и фласки тоже набираются очень быстро - и я их просто по кд тыкаю.
.
P.S. Ну естественно если речь идёт о каких нибудь постоянных дэбафах типо шока или доп урона в виде 200%, то такое можно приписать почти к любому билду.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 10 янв. 2016 г., 14:32:40
да не видел стримы, давай покажи, запиши видео как ты караешь желтую карту разорённой деревни и новое видео с простой азири и не у кого небудет вопросов и сомнений.
А 16к брони это снижение удара на 50% при входящих 1300 урона до 650, если тебя бьют на 6к снижение урона будет 20% максимум до 4700, живешь ты лишь за счёт "вкуса ненависти" она действительно очень высокую выживаемость даёт, но никак не из за брони, на убере у тебя нет шансов если не набрать больше хп.
А кто тебе сказал что я на убер пойду именно таким персом как он щас сделан? :D
Этот билд сделан для очень быстрого фарма и кача и фаст простой азири сервис.
.
Для уберки я буду кое что менять естественно - но это не касается ни дерева, ни цветов гнёзд в шмоте.
Мне достаточно заменить "холодная ненависть" на "грация" и броня сразу на 25к прыгает.
Да и потом - до последних глобальных переделок в своём билде - я уже много раз ходил на уберку, и килял её тоже не мало раз. Простые проходные мобы это семечки на раз два. Вся проблема в троице и только в ней. Ну и пылесосы иногда мозг парят.
А для них сам понимаешь нужна всего лишь подготовка в виде фласок и аур и камней замены. А я в первые разы об этом вообще не задумывался даже.
.
P.S. Насчёт брони ты очень плохо осведомлён, в этой игре своя формула для брони - то что ты видешь в статистике персонажа, там написано "ожидаемое снижение", тоесть среднее число. Потому что невозможно записать одной строчкой под все виды монстров. Формула для снижения урона:
Снижение урона = Броня / (Броня + (12 * Урон) )
И ещё, 15к брони это не 50% ожидаемого, а 60% ;)
Когда я знаю что на карте есть мобы бьющие свыше 3к чистого физ урона - я меняю холодную ненависть на грацию, и тогда даже 5к чистого физ урона превращаются в 3.5к, после чего ещё -12% от зарядов выносливости = 3к урона.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 10 янв. 2016 г., 15:25:24
Нащёт формулы брони ты хоть прочитал, что я написал? Я знаю как работает броня и я написал именно сколько урона наносится и сколько урона получаешь при разных ударах, по этой формуле

"
16к брони это снижение удара на 50% при входящих 1300 урона до 650
при ударе на 6к снижение урона будет 20% максимум до 4700


Тройка да для тебя будет сложной, но сама азири для тебя будет невозможной без смены шмота или дерева на большее количество хп и использования "укрепления" и ауры против огня ,тебя просто уничтожат копии если у тебя кончатся банки, или неудачно зацепишь копьё
Последняя редакция: napilnick. Время: 10 янв. 2016 г., 15:33:02
Ты вообще читаешь что я пишу? ))
1300 чистого физ урона начального для меня в состоянии фарма = 554 дамага придёт.
А если поставить грацию то = 440.
при 6к чистого физ урона (на убер азири большой дровосек бьёт 4к при том что у него +100% добавлено к атаке) = 3918.
Тобишь ток босс может на 6к стукнуть чистой физухой.
.
Для меня азири не состовляет проблем - я же написал что только тройка проблема для меня ну и иногда пылесосы мозги парят.А для них я уже подготавливаю наборы.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 10 янв. 2016 г., 15:39:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация