[2.2] 2H молот - вихрь (2.238.000 ДПС фул баф) (335.000 просто ауры)(видео убер)

Обновил видео ролик с фармом простой азири на этом билде под патч 2.0
Фарм убер азири смогу записать только через месяц, когда куплю новую видео карту.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 22 июля 2015 г., 9:30:17
"
Rtrd17 написал:
Автор так круто указал в названии 190к дпс, но забыл написать что использует неиграбельную связку сапорт гемов и что дпс этот был получен в пати из 6 человек.


Можно поподробнее откуда такие данные? самому интересно, думал даже сделать "респек" в данный билд...
"
sattium85 написал:
"
Rtrd17 написал:
Автор так круто указал в названии 190к дпс, но забыл написать что использует неиграбельную связку сапорт гемов и что дпс этот был получен в пати из 6 человек.


Можно поподробнее откуда такие данные? самому интересно, думал даже сделать "респек" в данный билд...

.
Столько пафоса в словах.
То что вы пишите можно написать в любой теме здесь на форуме в разделе билдов.
Не важно что там будет написано в теме или содержание.
.
Я таким обычно говорю "завидуй молча".
Сразу видно что вы не смотрите мой стрим.
По вечерам я частенько включаю азири сервис, для тех кто в подписчиках сидит могут легко отследить включен ли у меня стрим или нет, да и тут на форуме видно кто стримит, а кто нет.
Так вот, на стриме я бегаю не в пати из 6 человек, а в соло на азири сервисе, и 190к ДПС это я написал просто для округления. Потому что он прыгает в зависимости от количества окружающих монстров. Бывает по 160к ДПС, бывает по 215к ДПС, я взял среднюю цифру которая чаще других. Это во 1.
Во 2, если вы так пишите, сразу видно что первый пост не читали, а если читали то не внимательно, там же чётко указаны мои текущие статы, там так же указаны статы моего ДПС и при каких обстоятельств (фласки + клич - а это значит что не фласкА, а фласкИ, тоесть их минимум 2, это обещание азири и ледяная, + клич, ясен пень что если речь идёт о ДПС и кличе, тогда это клич сплочения что даёт ещё прибавку к ДПС, хотя все звенья указаны там же в 1 посту).
.
Поповоду группы, когда я бегаю в группе, то мой ДПС вырастает 300к ДПС и выше.
Те кто наблюдал фарм карт видели это пару раз. И самая первая строчка в 1 посту сделала из группы 2 человека с окружением монстров вокруг всего 5 шт.
.
Теперь по поводу "не играбельных связок камней" - это вообще пафосная речь ниочём не говорящая, ни примеров не привёл, ни конкретизировал что за связки, ничего не указал, просто взял ляпнул, я вон в соседнюю тему щас зайду так же ляпну и что?
Ты сначала докажи что это не играбельные связки. Почему то у меня всё получается, и сервисом у меня пользуются и босов просят помочь убить. А ты решил что знаешь лучше меня и это не играбельная связка.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 23 июля 2015 г., 0:35:02
Тебе хватает одного кольца с 0,4% для решена маны? И второй вопрос: я так понимаю шмоток на увел. Количества маны у тебя нет?
"
MaHsepp1 написал:
"
sattium85 написал:
"
Rtrd17 написал:
Автор так круто указал в названии 190к дпс, но забыл написать что использует неиграбельную связку сапорт гемов и что дпс этот был получен в пати из 6 человек.


Можно поподробнее откуда такие данные? самому интересно, думал даже сделать "респек" в данный билд...

.
Столько пафоса в словах.
То что вы пишите можно написать в любой теме здесь на форуме в разделе билдов.
Не важно что там будет написано в теме или содержание.
.
Я таким обычно говорю "завидуй молча".

Завидовать чему ? 6к хп с каомом ? или "190к дпс" через элементальный циклон с abyssus'ом на мане ? Ты просто смешон. А ведь кто-то будет качаться по твоему "гайду".
"
Rtrd17 написал:
Завидовать чему ? 6к хп с каомом ? или "190к дпс" через элементальный циклон с abyssus'ом на мане ? Ты просто смешон. А ведь кто-то будет качаться по твоему "гайду".

.
Представь себе - качаются.
Представь себе уже ни 1 раз, и даже не 10 раз, и даже не 100 раз - сказали спс за гайды.
Даже если у кого-то что-то не получилось, он либо тут отпишщет что он делает не так, либо в игре меня вцепит в ПМ.
И в игре они меня в ПМ цепляют и говорят мол как лучше щас сделать и прочее.
И на стриме точно так же видят результаты и также интересуются как ему лучше сделать при его ситуации.
Я объясняю не просто взял и сказал что бери это и качай это - я хотябы аргументирую и подробно объясняю почему так будет лучше.
Ты же щас снова выразился ни о чём. Просто так, то что ты написал можно адресовать куда угодно, в любой теме написать, вообще любому автору.
Аргументируй свои высказывания, а не пустозвонь, ясно?
Приводи доводы что тебе не понравилось и доказывай почему это плохо.
А вот просто так что ты щас пишешь, даже простой агро-школьник напишет, которому что-то не понравилось, а сказать "ЧТО" не может. Ей богу детский сад.
Я ничего не вижу, и люди тоже ничего не видят, ты просто так спамишь и всем пох чё ты пишешь, потому что это не имеет веса.
.
P.S.
Ответ на пост выше, по поводу маны - нет - на самом деле колечка не хватает, если постоянно вертеться и надеяться на мана лич, реально не хватает. Именно поэтому у меня в дереве взяты пассивки на снижение расхода маны, и именно поэтому я взял клич сплочения, что даже при присутствии 1 монстра рядом, даёт ооочень хороший реген маны.
В итоге благодаря пассивкам в древе умений мой циклон на 6Л кушает всего 39 маны, а реген маны от клича сплочения в сочетании с 0.4% мана лича в колечке, просто бессконечная мана, и метка вождя ещё на подстраховку, которая сама накладывается на тех кто меня бьёт.
.
P.S.S.
Rtrd17 - я так понимаю ты простой "ТРОЛЬ", у тебя нет ни 1 персонажа созданного, более того, ты зарегался только вчера, и у тебя всего 3 сообщения, 2 из них тут в этой теме. Получается ранее ты уже видел эту тему, и просто чтобы не палить себя кто ты на самом деле, ты решил создать новый аккаунт и попробовать потроллить меня. Мне не важно кто ты на самом деле и чем я тебе не угодил тут или в игре, у меня есть завистники которым хочется чтобы у них было лучше чем у меня но не получается.
Только вот твои детские попытки, оставь при своей гордыне - и удали этот аккаунт раз уж создал просто так ради спама. А то придётся администрации намекнуть что тут завёлся аккаунт просто так ради спама.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 23 июля 2015 г., 5:26:12
А как скрафтить такую булаву как у тебя?
Которая у меня щас в руках или которую я заготовил под новую?
Если та что в руках, то я её не крафтил, с рук купил за 12 экзов не линкованную.
Линковал уже сам.
Если та что будет в будущем новая, эта -

На такую ушло больше 7000 сфер перемен.
Дык зато с такой заготовочки теперь можно скрафтить до 830 ДПС дубинку.
Щас коплю ресурсы для следующего этапа крафта.
Нет в руках которая.Я вот нашёл такую дубину ток белую юзнул алхим и сижу хаосом её меняю,пока ничего не прокает.Я вообще правильно крафчу?:D
Я тебе напишу в игре?Задам пару вопросов?
Последняя редакция: rmlassombra. Время: 23 июля 2015 г., 11:48:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация