2.0 Расколотая стрела (или вихрь стрел)

"
Palapatin написал:
В броню камень на увеличение урона крита.
"
Надрез > Физ урон от снарядов > Ловушка > Выстрел в упор > Урон ловушек и мин > Замедленные снаряды

В первом случае атака производится самим персонажем.
Во-втором, бросается на предположительном пути цели ловушка, использующая надрез. Сам не пробовал, но в оригинальном гайде написано, что урон больше от ловушки, чем при обычной атаке.
"
Сапоги:
1 -
2 -
3 -
4 -

В сапоги идёт связка на навешивание проклятий, а точнее метки убийцы. Предпочтение отдается Расколотая стрела -> Очередь(можно Разветвление и пр.) -> Проклятие при попадании -> Метка убийцы (или др. на выбор).


ошибаетесь , проклятье в нашем случае идёт от вестника льда и самим кастовать или делать доп атаку для проклятья нам не нужно ;)
Да, точно у Вас так, извиняйте за дезинформацию.
А frenzy - это бешенство.

[/quote][/spoiler]

1. Много доп снарядов (гем перепутал - извиняйте, позже подправлю)

2. Крит урон - это камень на крит урон (не путать с крит шансом!) - тут всё логично имхо

3. Ловушка для азири хорошо работает , плюс её можно кидать в мобов с шариком (иногда они очень сильные и в упор к ним подходить не хочется) , плюс рефлект не идёт в вас - идёт в ловушку , то есть в никуда. Но из минусов - у неё всего три заряда и довольно долгий откат (сравнивая с вашей скоростью атаки) , но мне по большому счету всегда хватало.

4. я использую портал ,голема и дополнительный сингл таргет скилл , помимо ловушки (у меня это frenzy + быстрые атаки)


Подскажите как frenzy называется - давно не играю на гарене , забыл =/[/quote]

4. зачем портал мне свитков хватает,не разумнее гем другой вставить? И напишите название камней,я ничего не поняла из того что дальше написано:-> "голема и дополнительный сингл таргет скилл , помимо ловушки (у меня это frenzy + быстрые атаки)"

ps-Про уровни камней никто ничего не ответил.Это означает что на макс все камни?

. Спасибо.
Последняя редакция: nontimebomala. Время: 28 июля 2015 г., 10:06:14
у меня стоит
портал -> ледяной голем (или как он тут переведён ice golem) -> бешенство -> быстрые атаки

уровень камней все на макс , кроме произнесения заклинаний при получении урона и призыв к бессмертию , у меня они на 9 вкачены , чтобы чаще прокали

вместо портала норм стрела-телепорт заходит , она крайне желательна , чтобы открывать сундуки
Последняя редакция: ewardd. Время: 28 июля 2015 г., 11:04:00
Я в вихре использую вместо физ в молнию и стихийный урон от оружия - доп урон огнем и силу крита. Подскажите какие камни дают больший дпс (а то прокаченных нету, сам проверить не могу).
Вопрос по связке Вестник Льда - Проклятие при попадании - Метка убийцы - Грация ваал
Я правильно понимаю что Грация ваал не прокает от тригера и что она руками прожимается?
"
skuvvv написал:
Вопрос по связке Вестник Льда - Проклятие при попадании - Метка убийцы - Грация ваал
Я правильно понимаю что Грация ваал не прокает от тригера и что она руками прожимается?



всё верно , грация ваал прожимается очень редко в отдельных случаях , а именно : сложные боссы типо боссов в музее , синие паки с рефлектом , трио на азири.

"
laisserg1986 написал:
Я в вихре использую вместо физ в молнию и стихийный урон от оружия - доп урон огнем и силу крита. Подскажите какие камни дают больший дпс (а то прокаченных нету, сам проверить не могу).


сильно зависит от ваших паказателей крит шанса и крит урона , но в целом лучше использовать то , что написано - меньше урона от физ рефлекта , и не сильные проблемы с элементал рефлектом. у меня , к сожалению , тоже нет возможности назвать точные цифры , ибо я играю на лиге на евро , где у меня нету всех этих гемов 20/20 , однако доп урон огнём даёт намного больше , чем сила крита , и это подтверждаю. учитывая это , думаю , что шестым камнем лучше было бы поставить стихийный урон от оружия , вместо крит урона (опять же надо тестить , пока у меня только 5L)


все линки и дерево сделано не мной , я использую немного другой вариант (можете посмотреть мой гир и дерево - ссылка указана) - данный гайд - перевод уже готового с евро форума , плюс некоторые мои мысли.
Привет, играю по похожему билду, НО дмг всего лишь 15к~ под всеми чарджами, угаром и банкой атзири

Вот шмотье, в чем проблема?что добавить/заменить
с деревом беда у тебя , взял то , что тебе рано брать , забыл то , что обязательно.



бижу меняй в первую очередь и делай 5 линк шмот , на 4л далеко не уедишь.
20 инты ищи на биже , в дереве два поинта взято у тебя - зря потрачено.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация