Pillar of the caged god/Опора плененного бога (Помощь)

"
MaHsepp1 написал:
Вообще то речь идёт не о маг камнях, а о физ камнях - автор про вихрь спрашивал, а Stronkdota про крит айскраш.
Поэтому шмот что ты показал - к сожалению вообще никакого эффекта не даст :)

Или вы не с той ноги встали или вы вообще не понимаете о чем тут речь)
Чем мои вещи на классического физика с хп резами и силой не подойдут на циклон?) и чем мой крит\физ талисман неподходит под крит?)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Походу это ты не понял что сам пишешь.
Ты прежде написал про испепеление и шифтанул свой шмот.
Я повторю ещё раз.
Причём тут твой шмот если ты использовал "чары".
Для любого "атака" скила тут твой шмот вообще никаким боком не встаёт.
Ты играл за мордобойщика?
Вот этот посох точно такой же вариант, просто вместо перчей тут посох.
И поэтому для физ.варианта этого посоха - нужен любой шмот имеющий чистый физ.урон, а не процентовый.
Это пояс мегинорда легаси, перчи с физ уроном, бижа с физ уроном, и только каска бездна тут сомнения даёт, так как жестоко сильно режет выживаемость для этого билда.
P.S. Критовой физ вариант ничем не отличается от простого физ варианта в плане того, что всё равно будет использоваться пояс мегинорда, бижа с физ уроном и перчи с физ уроном. В крит варианте сильно меняется ветка в сторону критов - и то за счёт как раз таки снижения процентового физ урона в пользу критов, чтобы сильно не задевать выживаемость.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 14 янв. 2016 г., 5:19:40
Играл через палку свк, крит сотряс/ваал, С бОльшим упором в силу по ветке. Саму ветку уже не вспомню, но пару советов дам. Что по шмоту:
бомже вариант. В идеале Астра, Решает все проблемы с набором ловкости / инты + бонусы от стат с самой палки.
С роллом 18% силы. Хаос урон как приятный бонус.
Бездна и МегаПояс офк.
Тушку Либо прям ок рарку, либо каома/лайтинг коил. Сам ходил с дарессо, но оно того не стоит.

При таком раскладе дел мы имеем много плоской силы (сам разгонял около 1.3к), % физ урона, и много уников. Нам нужна плоская физа, хп и резы. Эта не легкая ноша выпала на наши кольца(так что про мина можно забыть).
И перчатки все таки я бы посоветовал рарные с ок роллами физы и атак спида(хп резы не забываем), Напуствие Меги не оч сразу.

Без нодов на восстановление после блока, БоР билд, база палки, и ноды на блок с ветки отпадают. Под вихрь
зайдет лучше)
Последняя редакция: WarfalameiFG48__. Время: 14 янв. 2016 г., 22:22:30
Тебе нужно сильно пересмотреть своё мнение во многом, а так же не дублировать то что уже было написано ранее :)
Во 1, амулет астры что даёт 100+ к статам, хорош но не для этого случая, автор хочет физ.вариант, поэтому амулет нужен именно рарный с физ уроном.
Насчёт перчей я уже писал - ты просто сдублировал.
Насчёт ботинок - да я соглашусь, что можно применить эти ботинки и возможно это лучший вариант - не смотря на то что бонус к урону хаосом будет ничтожный, силушки прибавится :)
Насчёт тушки - точно не каом, так как выживаемость сразу падает, каом не для марадёров. Я могу много и долго с любым подисскусировать, почему это так но не в этой теме. Тушку лучше найти рарку от 2000+ брони + хп + к силе, ну и резами добить.
Кольца я тоже описывал - и ты забыл в дубликат описания добавить что кольца надо искать не просто с физ уроном, а физ урон + скорость атаки. Ну и вампирик тоже падает на бижу. В перчи накройняк хотяб крафтануть можно.
Пояс только и только легаси мегинорд.
Каска бездна даёт очень сильные сомнения ...
.
И теперь главная критика того что ты написал.
С чего это ты взял что блок не стоит качать в древе под вихрь? Спорим что во время вихря работает любой блок? И щитом и парным и посохом. Так что ничего с дерева убирать не нужно на блок. Халявные 22% блок атак вообще не лишний.
Пока меня не рипнул казахтелеком, я бегал с посохом, брюхом зверя и мегинордом.
Главная проблема - сопротивления. Если мы возьмём бездну, да ещё и какой-нибудь уникальный амулет, то для набора сопротивлений нужны будут кольца за несколько возвышений с 2-3 сопротивлениями, плоской физой и жизнями. (Я толкаюсь от того, что на руках мудут мордобои/мелавий на крит)

Поэтому мне кажется бездну можно надеть, только если остальные шмотки у нас уже BiS.

"
С чего это ты взял что блок не стоит качать в древе под вихрь?
Под ледяное сокрушение точно отпадают. Область достаточно большая, чтобы не попадать под удары. Опять же, с бездной блок может заиграть.
"
Stronkdota написал:
"
С чего это ты взял что блок не стоит качать в древе под вихрь?
Под ледяное сокрушение точно отпадают. Область достаточно большая, чтобы не попадать под удары. Опять же, с бездной блок может заиграть.

.
Если речь идёт о соло походах, то я даж спорить не буду и то не во всех случаях - синие/жёлтые/оранжевые монстры легко подойдут во время применения ледяного сокрушения и вот тут уже как раз 22% блока дадут не хилое спасение от множества ударов. Я понимаю что никто не будет стоять смотреть как его бьют, и он попросту прыгнет в другое место - но это не значит, что монстры не пойдут вслед и не успеют нанести удар.
А если речь идёт о пати фарме, то тут в любом случае придётся получать удары от монстров - а значит халявный 22% блок сыграет свою роль, не зависимо от варианта развития этим посохом.
"
MaHsepp1 написал:
Походу это ты не понял что сам пишешь.
Ты прежде написал про испепеление и шифтанул свой шмот.
Я повторю ещё раз.
Причём тут твой шмот если ты использовал "чары".
Для любого "атака" скила тут твой шмот вообще никаким боком не встаёт.

Рассматривать стандарт онли не лучший вариант а если рассматривать талисманы то:
Ботинок на физ нет=>мои явно подходят
ПРо мегинорд я отписался, хорошо конечно его иметь но он без резитов и хп практически потому я предложил на жир другой пояс, да и на той дже лиге опять же нет мегинорда легаси а не легаси не такой бонус дает
Шлем. Вы же лично говорите что бездна сомнительный вариант, и тут же вас неустраивает моя шапка с броней хп резами и силой...
Про амулет я сказал:"По поводу амулета, как по мне астраментис неплохо зайдет, даст и скорость атаки и радиус и урон... ну и хп 50 минимум." так же я предложил талисман, но я не говорил что предложенные варианты идеальны. Само собой что если бы на моем амулете еще и топ физа флатовая была то не было бы вопросов, но я предположил из имеющегося.
Вот амулет вам с флат физой и статами, хп мало и резов но уж что имеется


Перчи согласен что нужны скорость атаки и флат, но по итогу только они выпадают из списка как бесполезные.
Так что считаю что необоснованно вы мой шмот браканули...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Мне кажется статы с определённого момента начинают давать не так много. Если 10 силы для такого билда ещё выгодно, то ловкость и интеллект супер сомнительны.
"
Stronkdota написал:
Мне кажется статы с определённого момента начинают давать не так много. Если 10 силы для такого билда ещё выгодно, то ловкость и интеллект супер сомнительны.

на ютубе с данным посохом забавные видео где ас нова за экран даже выходит) но понятно что столько инты мы не соберем и в пинципе и ненужно, хотя на уровне теории бить циклоном на расстоянии пол экрана это наверное весло) и развивая эту тему, возможен ли кок циклон через такой посох?)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Так... а что мешает нам исходя из последней меты одеть электрошок и бездну? электрошок понизит нам урон физический...
Да и про каом не понял... как это "каом не для марадеров" когда циклонщики всегда бегали топор 6л+каом. Тут под ситуацию и манеру игры человека все, как по мне идеального варианта тут нет
И когда уже закончатся обсуждения и ктото оформит чтото такое, запилит ролик и тд?)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 15 янв. 2016 г., 3:48:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация