Pillar of the caged god/Опора плененного бога (Помощь)

Ну зачем ты написал такую ахинею, непонимая даже о чем идет реч. Множитель урона(как на камне "увеличение физического урона в ближнем бою "на 49%) и возможность критовать - немного разные вещи. Насчет цены 20х за амулет и 1в за 799 ролл мордобои или 5х за 780 это дорого? Об игре билдом - играй с чем угодно никто никого не заставляет, а о 3х скилах мордобоев какая разница если с этим посохом всё равно эффективнее также крутиться, ну ваал граунд слэм наверно тоже отлично зайдет. Лично мне интересно что выходит по статам хп урону и защите этим билдом.
Хорошие перчатки хотя бы 60-70 ХП и физ урон дадут куда больше, чем Мегинорды. А еще ведь там могут быть сопротивления.
Так же начинал через Взмах потом взял Сокрушение + Урон от стихий (ну и Ненависть разумеется) - ПРОФИТ!
Посох даст потенциально два 6-ти линка, вместо 4 + 6. Но меньше блока, если вдруг кто-то захочет его разгонять. Зато посох дает больше зону поражения и из-за оружия и из-за свойства. Цены на 4+6 получатся ниже чем на ФБ, но вот уже на 6+6 сопоставимые...

ИМХО, итого за счет 6-линка можно повысить "активную" выживаемость, тогда как с ФБ выше будет "пассивная". Am I right?
"
Так же начинал через Взмах потом взял Сокрушение + Урон от стихий (ну и Ненависть разумеется) - ПРОФИТ!
Отличная идея. Кто придумал, тот молодец. ;)

Я вот ещё думаю, что нужно где-то взять уменьшение удержаной маны и бегать Вестник+Ненависть+Богохульство на ваш выбор.
"
Так же начинал через Взмах потом взял Сокрушение + Урон от стихий (ну и Ненависть разумеется) - ПРОФИТ!

Ну на евро я вообще этот билд видел через "Шальной удар" там до 40к дпс поднимали с него. Но физ версия по моему посильнее будет чем элементарная. Хотя когда до качаюсь до 67 и одену шапку тогда и буду тестить урон, что лучше дает.
"
Skort_Ared написал:
Перчатки на мой взгляд лучшие это "Напутствие Мегинорда" 100 силы лишними не будет)

На самом деле всё зависит от пропорции.
Если надет шлем бездна + вся бижа с физухой + легаси мегинорд.
То средний чистый физ урон будет 130.
И уже от этой цифры нужно высчитывать какие перчи вам одевать в зависимости от вашего общего % к физ урону собранного с дерева.
.
Если вы собираете со всего шмота (без перчей) и дерева больше чем 1860% к физ урону. Тогда в этом случае нужно искать перчи рарные с физ уроном 6-10 и STR от +40, и такие перчи дадут уже больше к общему ДПС чем мегинорды.
Если вы собираете со всего шмота (без перчей) и дерева меньше чем 1860% к физ урону. Тогда в этом случае перчи мегинорда будут давать больше к общему ДПС.
.
Напоминаю что расчёт сделан под то, что общий чистый физ урона со шмота набирается 130.
Палка 27
Бездна 50
Мегинорд 15
Кольцо №1 11
Кольцо №2 11
Амулет 16
=130.
.
Если кому то нужен калькулятор расчёта какие же всё же перчи нужны при определённом сборе чистого физ урона со шмота и бонус в % к физ урону с дерева + шмота, могу посопутствовать дайте только стимул :D
.
P.S. Хочу напомнить что чтобы с дерева и шмота собрать больше 2000% физ урона то в дереве будет ничтожно мало бонусов на АS и придётся самоцветами нагонять, в итоге наберёте примерно 80%.
В моём варианте что я представлял более 130%, а это значит что достаточно набрать всего 1550% физ урона чтобы сравняться с 2000%, весь остальной излишек пойдёт уже в перевес против 2000%.
.
P.S.S. Да и вообще если кому то нужно какие-то калькуляторные расчёты - я не против.
А то на работе скучно - особо много не поиграешь, а мозги надо куда-то стимулировать.
Дабы я математик поэтому и уклон на всякие различные расчёты :D
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 27 янв. 2016 г., 0:27:57
"
+ легаси мегинорд.

Не имеет смысла. Легаси на лиге не достанешь, а большинство и я в том числе на них и играем. (На стандарте то он у меня есть)
Суть не изменилась от мною написанного.
А вот где больше играет на лиге или на стандарте, тут поспорить можно )
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 27 янв. 2016 г., 1:00:04
Тоже играю с этим посохом, дуелистом с вихрем, на ваших деревах взяты ноды на "Урон со итом" и "Защита со щитом" под гладиатором, разве посох щитается как щит?
Если честно, я вообще не увидел ни 1 скила связанным с щитом. Конкретизируй про чью именно ты ветку пишешь?
В 1 посту у автора нет таких скилов.
Во 2 посту на ответ автора тоже нет таких скилов.
В 3 посту в моём ответе тоже нет таких скилов.
.
Вывод: про чьё дерево идёт речь? ;)
Ок мой косяк, пересмотрел и не нашел нодов, походу сам мискликнул и прокачал их в ветке ))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация