Pillar of the caged god/Опора плененного бога (Помощь)

Собрал я себе билдец.
Скрытый текст
Разгоняюсь до 50-55-60к под зарядами и баффами.

По ощущениям не шибко :(
Все прально сделал за исключением пару моментов.
1) амулет хорош спору нет, но все же "база" нужна на "СИЛА + ...", и в нодах не хватает самой СИЛА.
2) оба кольца нужны с брилиантом те что на криты база, и у обоих колец слабоват физ урон и у них вообще нет СИЛА.
3) Ботинки все же нужны "Тропа войны", ну если худовато с резами, то такие же как твои но с СИЛА.
4) ты используешь магию крови на ледяное сокрушение которое и так мало мп кушает.
5) ты не показал самоцветы
6) правую часть соединил через +10 СТР +10 ловкости, а я бы соединил через еще 1 сокет и +30 СИЛА.
7)*** верхнюю часть на криты посохов можно добрать *не обязательно но как вариант*
"
1) амулет хорош спору нет, но все же "база" нужна на "СИЛА + ...", и в нодах не хватает самой СИЛА.
2) оба кольца нужны с брилиантом те что на криты база, и у обоих колец слабоват физ урон и у них вообще нет СИЛА.
Амулет куплен на талисманах хц за смешную цену в 2 хаоса. (ty for scam)
А кольца взяты на стандарте из вкладки на хаос рецепт.

"
3) Ботинки все же нужны "Тропа войны", ну если худовато с резами, то такие же как твои но с СИЛА.
У меня они есть, но с учётом того, что "Не уникальными" останутся только кольца и амулет, я не вижу возможности набрать сопротивления не зарядами.

"
4) ты используешь магию крови на ледяное сокрушение которое и так мало мп кушает.
У меня 26 маны. Я использую магию крови на всё.

"
5) ты не показал самоцветы
У меня недобрые намерения в размере 1 штуки. Но я пока не вижу возможности вставить ещё.

"
6) правую часть соединил через +10 СТР +10 ловкости, а я бы соединил через еще 1 сокет и +30 СИЛА.
Это от колеса дворянки? Я сейчас растянут на максимум и мне не хватило бы поинтов. + к несокрушимости же на 1 больше выйдет.

"
верхнюю часть на криты посохов можно добрать *не обязательно но как вариант*
Через 6 уровней. Но на выбор ещё есть здоровье и заряды всякие.

Вообще, персонаж собран на обеде из моих и Тёминых предметов. Но получилось лучше чем с Марохи 5 линком, что уже результат.
я ж написал, что всё правильно сделал.
Просто перечислил, то что тебе ещё нужно сделать ;)
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 5 февр. 2016 г., 13:40:14
Тропа войны подняли стабильный дпс под зарядами до 44к, под эффектом самоцвета и флакона 58к, т.е. достаточно легко поддерживать. Под спешкой ваал 70к.
Буду искать кольца и амулет с силой и чистым уроном. Но из-за малого количества сопротивлений придётся отказаться от призыва к бессмертию, без зарядов тяжело.
Замена сапогов на уник уменьшает хп с 5500 до 5300.

Боссы карт 1-5 уровня имеют потенциал для ваншота критом сокрушения.

Есть ещё идеи улучшения? Очень нехватает выживаемости и лича. От обещания недостаточно.
Да есть.
Посмотри на эту ветку и сравни её со своей.
У тебя сейчас 168 ловкости и 137 интеллекта это минимальные значения.
Учитывая что амулет у тебя хороший, но как я и писал база у него не айс, то заменив его на амулет аги+инт, у тебя было бы 190 ловкости и 159 инта. Естественно для твоих камней тебе столько не нужно.
Поэтому по моей ветке у тебя получилось бы 97 инт (+22 некля = 119), и 148 аги, а этого достаточно чтобы использовать любые камни, которые ты носишь.
.
По прямой разнице моей ветки и твоей выходит следующее:
получили:
дополнительно брони = +122%
дополнительно ко всем резистам = +3%
дополнительно скорость бега = +3%
дополнительно реген хп = +0.5%
дополнительный заряд выносливости
дополнительных ячеек под самоцветы = +2
дополнительно длительности заряд вын. = +36%
дополнительно снижение стоймости скилов = 15%
.
потеряли:
потеря STR = 0
потеря макс.хп = 0%
потеря элементального урона = -18%
потеря шанс наложения эф.стихий = -5%
потеря резиста хаоса = -20%
потеря бонусов к аурам.
.
Тебе самому решать стоит ли моя ветка таких серьёзных изменений, и весьма выгодных на мой взгляд.
У тебя будет 7 зарядов выносливости = 28% снижение физ урона на фул зарядах.
А так же 2 самоцвета, которые ты можешь выбрать вообще на любой вкус, будь то таже самая стата не достающая или резы или хп. Кароче на любой выбор по нуждам, так как когда на персонаже много уник шмота, то недостающие статы куда проще добирать через самоцветы.
Советую всё же подумать над магией крови, 3 ауры это дело хороше, чтобы держать заряды энергии и не переюзывать их каждый раз. Но против босов и жырдяев это как то мало работает согласись.
Я бы снял богохульство и метку убийцы.
Из оставшихся двух аур вестник пепла и холодная ненависть, я бы вестник пепла поменял на северную броню. А холодную ненависть иногда бы менял на грацию по необходимости ситуации.
Вместо магии крови на скиле воткнул бы "Power Charge On Critical", который позволит тебе постоянно иметь заряды енергии.
А проклятье воткнул бы в квдт 1 лвл. Вид проклятья выбирай сам, но я бы выбрал метку вождя, так как там постоянный мана лич и хп лич, а не после убийства, + дополнительный шанс застанить + заряды можно не перебафывать в замесе, так как они сами буду обновляться.
Фласка обещание азири ищи не новую на 2% вампирика, а Легаси на 10%.
КВДТ 4 лвл, который ты связал с големом, советую поднять до 7-8 лвл, так как у голема всё равно кд 6 сек и быстрее он не будет вызываться через квдт, и добавить на эту же связку ещё рассплавленный панцирь.
В остальном по шмоту я уже описывал выше ;)
.
По планам на будущее я бы пошёл вот так.
И если позволяют средства, то возьми самоцвет "Озарение" и воткни внизу, сэкономишь 3 поинта скилов.
Так же когда будешь искать амулет + кольца, то не забывай про то что у тебя в ветке ещё 2 больших статовых плюсика, тобишь кольцами и амулетом не только перекрыть кап резистов нужно, но и освободить эти 2 поинта.
.
Я понимаю что я написал достаточно не хило делов, но и лвл у тебя давно не маленький. Поэтому это вполне впорядке вещей.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 6 февр. 2016 г., 3:27:40
"
потеряли:
А реген от зарядов учтён?

Вообще, магия крови и метка в ауре позволяют вообще забить о наложении проклятий и питье маны. Как с такой веткой восстанавливать ману, я не знаю.
Флаконами? Так на боссах ещё хуже будет.
Аура даёт крит по боссам. Может я что-то ещё переставлю.
Ману можно через метку вождя или физ лич у шмоток.
На худой конец любой самоцвет зеленый +2 маны за каждого задетого уже за глаза ;)
Реген здоровья с зарядов не смешно ;)
за 5 зарядов = 1% = 55хп :D
У тебя и так 290хп в сек примерно так, а под зарядами 340хп, и че большая разница чтоле ;)
Посмотрим, но я бы брюхо сменил на хороший жёлтый нательник. Сделать его 4 красных + синий будет не так просто.

Да и не могу я уже отказаться от магии крови.
Последняя редакция: StronkdotaCIS. Время: 6 февр. 2016 г., 6:11:10
А как насчёт всего остального?
+ 122% брони
+ 2 гнезда на самоцветы
+ халявный заряд выносливости

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация