☼THE†END☼ 2.2.0. Билд физкрит лук Вихрь/Раскол/Стрела молний

"
Laser_Death написал:
"
Roksville написал:
У нас на стандарте Гарены вообще реально найти лук достойный 6л до 15-20в? Тут вроде бы и дпс ок (369) и крита хватает, но все равно не то. На poep.ru ничего нормального нет.


324 у него фДПС. Элементальный урон не считается. Он слишком мало дает.

а как вы дпс высчитываете?
=((min+max)/2)*атак в секунду
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Как на счёт пронзателя шей на втором уровне сложности? дпс значительно больше, чем от точных стрел с 57% шанса крита, а разница в крит шансе 3,5%
конечно он будет больше на 2м уровне сложности
особенно если взять лук со 100% пронзанием

но в итоговом билде на 90+ решает множитель крита, которого на пронзателе нет.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Так и думал, спасибо!
Приветствую, спасибо за гайд, пытаюсь по нему развиваться, но я так и не понял, какие ауру и бафы (типо вестник пепла) по началу использовать, я щас 62уровнь, подскажи, так какие щас для меня ауры и бафы(типа вестника) будут более подходящие?
"
Markovnik2000 написал:
Приветствую, спасибо за гайд, пытаюсь по нему развиваться, но я так и не понял, какие ауру и бафы (типо вестник пепла) по началу использовать, я щас 62уровнь, подскажи, так какие щас для меня ауры и бафы(типа вестника) будут более подходящие?


ненависть и вестник пепла
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
По аурам:

хороший % дополнительного урона от физ атаки, а её у нас много.

По вестникам есть варианты:

1. % физ атаки есть и у

+ переизбыток урона не пропадает зря.

2.


но не сам по себе, а вот так:

Скрытый текст
"
ewardd написал:

2) Аура на заряды энергии

отлично работает на большие паки мобов , умирает моб - вешается проклятье на всех рядом , умирают они - даются заряды. Вам ничего не надо кастовать и тд , заряды держатся отлично , если вы не слоупоук и бегаете карты в нормальном темпе. даже если вы тормоз , заряды набрать не составляет проблем :D


Хороший вариант для быстрой зачистки карт

Я думаю, что выбрав лед вместо пепла на своем уровне, ты и в дамаге не потеряешь, а даже выиграешь, за счет автоматически набивающихся зарядов без дополнительных прожимов кнопок, и проклятья, которое и без учета зарядов хорошее.

Но тут есть недостатки. Будут дополнительные заморочки с интеллектом. То камни вкачались и простаивает их качь из-за не хватка инты в шмотках, то шмотку нашел более лучшую, а интеллекта в ней нету и камни вообще не работают. Впрочем можно временно пустить одну пассивку на +30 интелекта, чтобы не париться с "проходными" шмотками.
И еще вот это
Скрытый текст
"
Laser_Death написал:

1. Чем связка с вестником льда лучше чем просто один вестник пепла?
Мои доводы в пользу пепла:
Ап урона постоянен, нет рандома. Не зависит от количества мобов. На соло цели всегда прибавляет тебе дамаг. Меньше занимает слотов.


3. Не использовать вестников, а выбрать



в первом посте написано почему





"
Laser_Death написал:

1. Рефлект прилетает тебе с твоим рейтингом меткости и взаимодействует с твоим уклонением и уворотом.
2. Крит тебе прилететь не может. Тебе всегда прилетает % от фактически полученного мобом (мобами) урона. Если ты кританул по мобу то этот урон конечно будет больше.

Спасибо.

P.S. Я представляю, как иногда наверно раздражают подобные вопросы, которые можно и самому решить почитать там механику или по поиску. Но оно же лениво :)
А ты тратишь свое время не только на написание билда, но и еще и на ответы и разьяснения.
Еще раз спасибо.


"
jsimbacca написал:
"
Laser_Death написал:

1. Рефлект прилетает тебе с твоим рейтингом меткости и взаимодействует с твоим уклонением и уворотом.
2. Крит тебе прилететь не может. Тебе всегда прилетает % от фактически полученного мобом (мобами) урона. Если ты кританул по мобу то этот урон конечно будет больше.

Спасибо.

P.S. Я представляю, как иногда наверно раздражают подобные вопросы, которые можно и самому решить почитать там механику или по поиску. Но оно же лениво :)
А ты тратишь свое время не только на написание билда, но и еще и на ответы и разьяснения.
Еще раз спасибо.




Да мне не сложно ответить. Я в ПОЕ так-то уже не играю. А на форум с работы заглядываю когда делать нечего :)
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация