Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

<ALVARO>

1. Да
2. Конечно
3. Роман
4. 17
5. Отсрочка
6. Екатеринбург
7. 2 часа
8. Из форума
9. С версий 2.0
10. 8/10
11. Не дошёл пока до него
12. Нет
13. Могу посмеяться над собой,если пошутили в тему
14. Не имеет значения,хочу
15. Нет
16. Зря.
17. 200 рублей
18. Нет
19. Продолжи фразу: "Вера - мой щит,а я её защитник :D ..." -
20. Не пью и не курю
21. Буквально всегда смотрю
22. Очень редко
23. Не понравилась
23. Намного
24. Читал
25. Назови пароль -ALVARO
26. Нет детей
27. Рано еще думать о работе
28. Отдыхаю
29. Ноябрь
30. Что пожелаете нужным
31. Назови девичью фамилию матери. -
32. Шутка, оставь предыдущий вопрос без ответа.
33. Безусловно
34. Способен
35. Чего ждешь? Вперёд!
Что такое "эмбиент"? Если вы заходите в торговый центр и слышите музыку - это не "эмбиент". Если вы музыку не слышите, но она есть, вот это и есть - "эмбиент". (с) Арчет
Гидра Доминатус!
Бессмысленный символизм.
Гидра Доминатус!
Блин хотел вступить анкету не осилил... :-(
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Lazer_Death написал:
Блин хотел вступить


У тебя свой конец есть.
Гидра Доминатус!
В нем уже никого не осталось)) разбежались все пока я не играл
А девчонки есть у вас? Симпатичные)))
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Lazer_Death написал:
разбежались все пока я не играл


Экий безответственный глава =)

"
Lazer_Death написал:
А девчонки есть у вас? Симпатичные)))


У нас сосисочная вечеринка.
Гидра Доминатус!
1. Привет. Вы хотите вступить в ALVARO? - Да, конечно. Иначе не было бы смысла заполнять эту анкету и заходить в дискорд.
2. Можно на "ты"? - Само собой =)
3. Как тебя зовут? - Антон
4. Сколько тебе лет? - 21
5. Почему не в армии? - по состоянию здоровья. Слабый желудок, сердце и иммунитет.
6. Где ты живёшь? - Украина. Донецкая область. Константиновка.
7. Какая у тебя разница по времени с Москвой? - На данный момент 0. Зимой кажется когда переводим время -1 идёт.
8. Откуда ты узнал про нашу гильдию? - В чате человека увидел с приставкой гильдии ALVARO, название понравилось. Решил поинтересовать что за ГИ такая =)
9. Насколько давно играешь в Path of Exile? - Первый раз пробовал зимой 2016 года. Отыграл 2.5 недели и произошли некоторые проблемы из-за которых не мог вообще пользоваться интернетом. Но сейчас всё стабилизировалось и могу уделить время игре =)
10. Оцени себя по шкале нубства от зелёного нубаса до прошаренного папки. - Что-то с желтоватым оттенком, некий "поигравший :D"
11. Ты убиваешь Шейпера на завтрак? - Слышал об этом боссе и видел видео. Но в оочую пока не убивал.
12. Ты тотемщик? - Нет. Планирую освоиться на циклонере через нгмаху.
13. Насколько ты самоироничен? (Если ты не понимаешь, о чем данный вопрос, или ты категорически несамоироничен - вернись в пункт первый и смени ответ на противоположный) - могу, умею, практикую =)
14. Глава гильдии - неадекват, а офицеры творят беспредел. Ты все ещё хочешь к нам? - Это не возможно. Т.к это протеворечит уставу гильдии. Глава создающий гильдию - не может априори являться таковым, в силу заявленных требований и положений гильдии. За офицеров тогда и подавно тут всё понятно =)
15. Ты поверил утверждению в предыдущем вопросе? - Нет.
16. Зря.
17. Сколько денег ты вложил в игру? - Ничего не вкладывал. Сложная экономическая ситуация в стране и в семье.
18. Ты смеешься, когда убиваешь? - Нет, хотя смотря какая ситуация. Могут же быть и забавные ситуации рипов =)
19. Продолжи фразу: "Вера - мой щит, ..." - ибо верую в собственную силу.
20. Насколько ты алкоголик? - Не употребляю напитков содержащих алкоголь.
21. Когда последний раз ты смотрел телевизор? - Вчера. Он мне постоянно на ухо жжужит)
22. Как часто ты фармишь ночами или сутками напролет? - Пока не замёрзну. Отопление не включили еще :D
23. Почему ты ушёл из предыдущей гильдии? - Я не был ни в 1 гильдии играющей в ПоЕ
23. Насколько ты внимателен к мелочам? - В этом плане я немного рассеянный. С мелочами могут быть проблемы. По тому и люблю играть в компаниях. Чтобы иметь большее кол-во глаз и ушей, которые заметят мои мелкие ошибки и подскажут =)
24. Ты читал наш Устав? - Да, но не могу сказать что идеально всё запомнил. Однако основные положения доходчивы и довольно просты.
25. Назови пароль - только в ЛС главе или офицеру. Если будет толковое обоснование причин для этого.
26. Как часто твои маленькие дети орут в микрофон? - Слава Ньютону, спиногрызов у меня нет :D
27. Чем ты зарабатываешь на доширак и оплату интернета? - Руками)
28. Чем увлекаешься в свободное от работы и игры время? - Аниме люблю. Сериалы, молнометражки. Под вкусняшки)
29. В каком месяце у тебя день рождения? - Ноябрь
30. Что тебе подарить? - Не буду скромничать. Валютную вкладку)
31. Назови девичью фамилию матери. -
32. Шутка, оставь предыдущий вопрос без ответа.
33. Глава гильдии всегда прав? - Судя по тому на сколько грамотно составлен устав и прописаны гильдейские положения - то думаю что да =)
34. Ты способен найти офицера в голосовом канале дискорда и убедить его рассмотреть твою кандидатуру? - Конечно, безусловно!
35. Чего ждешь? Вперёд!
Господа почему члены вашей гильдии оскорбляют людей в общем чате ? Парень открыто на меня нигативит. Наверное он недостаточно самоироничен для вашей компании :D http://prntscr.com/gsukgg скрин с общего и с пм http://prntscr.com/gsulxd


ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch
Последняя редакция: MrAnipa. Время: 3 окт. 2017 г., 14:44:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация