Path of Exile: Восхождение. Официальный анонс.

вот что значит относится к игре с любовью
Хрень какая-то лук с доп балистой за каждые 200 ловкости? Да к тому моменту когда я наберу хотябы 400 я уже буду 90+. А поскольку дамаг ее скаллируется как я понял от физурона, какой смысл в 32 луке на 90м лвле? Как всегда логика разработчика просто ошарашивает...
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 22 нояб. 2015 г., 6:20:41
"
Laser_Death написал:
Хрень какая-то лук с доп балистой за каждые 200 ловкости? Да к тому моменту когда я наберу хотябы 400 я уже буду 90+. А поскольку дамаг ее скаллируется как я понял от физурона, какой смысл в этом луке на 32 лвл? Как всегда логика разработчика просто ошарашивает...

С их логикой как раз таки все в порядке, а вот на счет твоей сомневаюсь.
"
xfrezzoo написал:

С их логикой как раз таки все в порядке, а вот на счет твоей сомневаюсь.


отредактировал пост чтобы понятнее было..
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Он написал, что у тебя сломалась логика, а у ггг она работает.
Я очень надеюсь, что дикарю так же дадут нод на встроенное укрепление, ведь это по сути бесплатный седьмой линк для вихревика (и прочих милишников). Иначе придется качать гладиатора и брать левую ветку нодов чемпиона, что мне делать не хочется. В связи с этим, у меня возникают опасения по поводу очередного нёрфа одних скилов, и буста других. Это очень плохой путь развития игры. Время конечно покажет, но мой резко оптимистичный настрой уже выдохся.
Сами скилы мало нерфятся, нерфятся именно уники или же их заменяют более мощные.
Разработчикам постоянно приходится менять мету. Кроме "обычных" стандартных лиг есть также гонки и куча других вещей которые на это влияют.
По сути даже если не будет укрепления, у него будет несколько других отличных пассивок, я в этом уверен. :)
"
SweetThings написал:
Я очень надеюсь, что дикарю так же дадут нод на встроенное укрепление,

У него есть интересная фишка на -5% стихийного урона при макс Зарядов выносливости, который бустят урон и появляются когда ты получаешь по щщам. Ну и возможный отказ от ТУ... Этого мало?)
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 22 нояб. 2015 г., 12:14:56
"
Radonegsky написал:
"
SweetThings написал:
Я очень надеюсь, что дикарю так же дадут нод на встроенное укрепление,

У него есть интересная фишка на -5% стихийного урона при макс Зарядов выносливости, который бустят урон и появляются когда ты получаешь по щщам. Ну и возможный отказ от ТУ... Этого мало?)


Я и так хожу обвешенный красными чарджами, используя квдт+метка вождя. Другое дело встроенное укрепление, и тогда можно налинковать реально внушительный урон, особенно если не использовать гем магия крови. Так что -5% и буст урона при определённом условии, это не такая уж и хорошая перспектива.
Я не говорю "мало", я говорю "сомнительно". Я сомневаюсь в балансе предоставленный на данный момент саб классов. Потому как лично мне интересны ноды именно "чемпиона", в то время как начинать раскачку дерева я хочу от дикаря. Вот и получается, контент добавлен, а его юзабельность показана как предельно линейная. Не вижу смысла играть за линейный класс. Вот и всё.
"
SweetThings написал:
Вот и всё.

Ок ок. Да пожалуй так: дикарь интересный, но чамп по тому что озвучили - имба. Так что, имхо, понеряфят еще до выхода... надеюсь что до.. выхода.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация