Path of Exile: Восхождение. Официальный анонс.

А ничего что у дикаря пока анонсирован только один субкласс в то время как у дули три? Вот же бомбит народ на чампа, просто ппц.

А и почему никого не бомбит с того что у сионши как бы ваще ожидается только один субкласс? А то "ути бозе мой дикарь не торт, чамп имба!" Тьфу.
Последняя редакция: sk1m19955. Время: 22 нояб. 2015 г., 21:27:05
Как бы лук повышает урон на 1-3 за каждые 25 ловки. Хрень? Ну ну
1. Баланс до свидания на совсем -).
1. Хардкор где пауза на выход ?
Бум посмотреть.
Как правильно заметили многие игроки, дополнение может ограничить свободу на дереве, но супер сильные пассивки восхождения должны внести разнообразия в билды.
"
sk1m19955 написал:
А ничего что у дикаря пока анонсирован только один субкласс в то время как у дули три? Вот же бомбит народ на чампа, просто ппц.

А и почему никого не бомбит с того что у сионши как бы ваще ожидается только один субкласс? А то "ути бозе мой дикарь не торт, чамп имба!" Тьфу.


Нет, не бомбит. Нет, ничего что анонсирован только один саб у дикаря. Один саб у дворянки? Все нормально, не бомбит. тчк? тчк
Господи, люди, до выхода еще несколько месяцев, перебалансят скорее все еще не раз, а вы тут за упокой, другие мол уиии класс, вот эту обнову реально рано судить. Да и как играться на деле будет неизвестно.
На самом деле не понимаю, в самом начале игры, выбираешь себе билд (а это загоняешь себя в рамки, так или иначе) В чем проблема выбирая вначале учитывать и новые пассивки ? Если они не подходят, не бери, вот и все. Конечно все мы знаем что тут из ведьмы можно сделать милишника ближнего боя с молотом мать его, но на деле, много ли кто так делает ?) В общем не считаю, что нас в рамки загоняют.
З.Ы. Сам в этой системе ужаса не вижу, будет интересно попробовать, да и еще, вот новый контент Храм, все жаждали контента, а теgtрь недовольны (Учитывая что контент не говно) люди удивительные =D
В данный момент играю сционом на аниматроне. И прикинув что к чему нашел годный подкласс как раз для билда, но разрабы зачем-то пытаются меня ограничить...досадно. На самом деле это довольно уныло в таком виде. Нас зажимают в рамки подкласса, ибо билды будут строиться чисто на них. Сам лабиринт, понравился(смотрел все что есть видюшки буржуйские), поэтому довольно противоречивое мнение осталось от анонса. Кстати по поводу сционки-крайне странно видеть 1 подкласс(анонсированно 19 подклассов и сомневаюсь что эта цифра будет изменена) и мне кажется, ей дадут некоторую свободу решений и тогда я думаю ситуация будет более годной лично для меня и моего аниматрончика.))
Последняя редакция: hellfroze. Время: 23 нояб. 2015 г., 10:06:39
Мне кажется у Сционки будет возможность выбрать любой подклас.
Очень крутое обновление! Жду с нетерпением!!! Игра просто не дает к ней остыть!
Если бы они ещё ввели класс хила и сделали сложнее монстров, на много повысили получение опыта за групповую игру, тогда и танки и саппорты на ауры и прочие классы бы очень были востребованы,нужны и важны, это привлекло бы ещё больше хотения и желания играть, и подняло бы онлайн в разы!
Так же я бы ввел крафт навыки кузнецов ( изготовление случайного оружия из очень редких и ценных кусков металла), Ювелир ( изготовление редких ювелирных изделий ) и т.д. ( но это как минимум ) надеюсь все это увидеть в дальнейшем. Так как групповая игра это - КП или Случайная пати - а это уже интересно - в соло бегать очень быстро надоедает и приедается :)

Но одно меня убило наповал "Рубака" уж как как но так "Убийцу" искорёжить , как то аж.... я понимаю что я много критики пишу , но когда такое вижу меня просто вводит в ступор и разочарование... Мы не играем в игру для детей, это хороший и многообещающий проект , сложная , интересная и хардкорная игрушка. Я люблю "Убийцу" но одна только мысль то что я играю за "Рубаку" отбивает все желание играть им , ПРИСЛУШАЙТЕСЬ КО МНЕ ХОТЬ 1 РАЗ и пока не поздно смените на "Убийца","Потрошитель" или "Берсеркер"

Мы с радостью готовы помогать развивать проект Garena(POE) и если у Вас что то не выходит или Вы затрудняетесь сделать правильный выбор между тем или другим "поставленным вопросом" - спросите, проведите опрос и т.д. мы с удовольствием примем участие в этом и найдем правильный подход и гуманное решение всех проблемных ситуаций или других вопросов.

Пример:
Как бы Вы хотели видеть название профессии "Slayer" на GARENA POE:
1 - Рубака
2 - Убийца
3 - Берсеркер
4 - Потрошитель

С уважением
SerialManiac(Михаил).
Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
Последняя редакция: SerialManiac. Время: 23 нояб. 2015 г., 17:21:14
Мне кажется, что плохая оптимизация игры не дает возможности бустить бонусы за группу. :(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация