Механика игры

Подскажите, какие из умений хорошо заходят в билды без критов (Облачением Эфимерного)

И ещё, у «Божественность» нет никакого CD? Ограничение только отсутсвие набора зарядов во время действия Божественности т.е. если бить, например, 10 ударов/сек, то без бафа будешь всего 1 сек?


P.s. Странно, что с облачением фактически нет билдов, а на poeninja всего двое нашлось (один с Мьельниром, второй с «Длань Мудрости и деяния»)
Последняя редакция: Алчность. Время: 22 февр. 2020 г., 1:48:34
Не более одного заряда в секунду получаешь => 10 секунд с бафом, 10 без.

Любой эле урон подходит для нон-крит билдов т.к. есть возможность запускать ЕО + ЕЕ через кольцо.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ах вон оно как... потеря ДПС конечно огромная тогда.

ЕО = стихийная перегрузка?
ЕЕ = равновесие стихий?

Стихийная перегрузка не будет же работать с облачением эфимерного, там в свойствах «никогда не наносит критических ударов», если я правильно понят про перегрузку выше.
"
Алчность написал:
Ах вон оно как... потеря ДПС конечно огромная тогда.

ЕО = стихийная перегрузка?
ЕЕ = равновесие стихий?

Стихийная перегрузка не будет же работать с облачением эфимерного, там в свойствах «никогда не наносит критических ударов», если я правильно понят про перегрузку выше.

Где там такое есть?)
Там есть о том что ближайшие враги не могут наносить критов, о тебе нислова)

upd
Хз че не так с русской вики, на англ строчки про криты нету, на трейде все честы с англ описанием.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Последняя редакция: garamaganda. Время: 22 февр. 2020 г., 13:51:14
"
garamaganda написал:
"
Алчность написал:
Ах вон оно как... потеря ДПС конечно огромная тогда.

ЕО = стихийная перегрузка?
ЕЕ = равновесие стихий?

Стихийная перегрузка не будет же работать с облачением эфимерного, там в свойствах «никогда не наносит критических ударов», если я правильно понят про перегрузку выше.

Где там такое есть?)
Там есть о том что ближайшие враги не могут наносить критов, о тебе нислова)

upd
Хз че не так с русской вики, на англ строчки про криты нету, на трейде все честы с англ описанием.


Да что же такое... так и есть, а на пое вики и на poedb такая чушь. Проверил через трейд рус\анг все "ок", действительно такого нет. Странно, что забыл об этом, когда его покупал одевая Аниматрона.

Тогда уже интересней.


P.S. Семь раз отмерь, один отрежь ©
Вопрос по камням поддержки "Урон хаосом" и "Разложение"
1. "Урон хаосом" может отравить цель если у меня есть яд в пасивке? То есть отравить физическим уроном и уроном от камня "Урон хаосом" два раза за 1 атаку?
2. "Разложение" аналогичный вопрос первому и данный камень стакается на противнике (как яд)? На данный камень влияют пасивки с дерева умения урон хаусом? Просто данный камень не отображается в меню Героя параметры.

Данные камни могут критовать?
Просто в вике говорится что физ урон и хаос может наложить урон ядом.
"
divADliN написал:
Вопрос по камням поддержки "Урон хаосом" и "Разложение"
1. "Урон хаосом" может отравить цель если у меня есть яд в пасивке? То есть отравить физическим уроном и уроном от камня "Урон хаосом" два раза за 1 атаку?
2. "Разложение" аналогичный вопрос первому и данный камень стакается на противнике (как яд)? На данный камень влияют пасивки с дерева умения урон хаусом? Просто данный камень не отображается в меню Героя параметры.

Данные камни могут критовать?
Просто в вике говорится что физ урон и хаос может наложить урон ядом.

q!
1) За 1 удар нельзя наложить более 1 стака яда.
2) Разложение не стакается. Пассивки влияют, работают как %урона, так и %мультипликатор периодического урона. Важно понимать что Разложение - периодический урона хаосом т.е. работает %урона, %урона хаосом, %периодического урона.
3) Разложение критовать не может, умения что накладывают яд могут.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ребят, вечер добрый.
Такой вопрос по поводу гема: Elemental hit у охотницы, он добавляет стихию к физ урону? или физ урон становится одним из 3-х стихий, и прокачивать физ урон не имеет смысла?
"
Defliuas написал:
Ребят, вечер добрый.
Такой вопрос по поводу гема: Elemental hit у охотницы, он добавляет стихию к физ урону? или физ урон становится одним из 3-х стихий, и прокачивать физ урон не имеет смысла?

Урон физой он не наносит вообще, урона от твоего оружия физикой и/или других источников плоской физы он отметает вообще.
Добавляет урон стихиями скилу и при кажом выстреле меняет стихию на другую отметая другие
"
SoulcastX написал:
"
Defliuas написал:
Ребят, вечер добрый.
Такой вопрос по поводу гема: Elemental hit у охотницы, он добавляет стихию к физ урону? или физ урон становится одним из 3-х стихий, и прокачивать физ урон не имеет смысла?

Урон физой он не наносит вообще, урона от твоего оружия физикой и/или других источников плоской физы он отметает вообще.
Добавляет урон стихиями скилу и при кажом выстреле меняет стихию на другую отметая другие

Ага, спасибо.
Мне выпал лук на начальных этапах с маленьким физ уроном, и дополнительным статом на 100% АТС, те я делаю 4 атаки в секунду только за счет лука.
Получается он для меня будет актуален даже в лейте, раз от физики не зависит?

И какие перки подходят? Получается, что "Увеличение физ урона луками" не нужно
"Урон от лука" - подходит
"Урон снарядов" - подходит
и возможно глупый вопрос: криты ведь работают со стихиями?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация