Механика игры

"
Wasfill написал:
Получим, но с шансом 50\50 тк на обувке есть %регена, что является ещё одним модом вождя. Так же рекомендую взять базу получше и мод т1 на шуперских ботах т.к. переносится уже имеющийся мод, а не любой из возможных его тирах.

Да да да , я знаю про реген ( не удачно вставил сапоги)
Значит, на сапогах Создателя - должен быть всего ОДИН мод "изменения" ( и только один "изменения")- избежать стих. сосотояний, а на других ботах ОДИН преф - +к макс.зар. выносливости.


"
ArtVal написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:
Получим, но с шансом 50\50 тк на обувке есть %регена, что является ещё одним модом вождя. Так же рекомендую взять базу получше и мод т1 на шуперских ботах т.к. переносится уже имеющийся мод, а не любой из возможных его тирах.

Да да да , я знаю про реген ( не удачно вставил сапоги)
Значит, на сапогах Создателя - должен быть всего ОДИН мод "изменения" ( и только один "изменения")- избежать стих. сосотояний, а на других ботах ОДИН преф - +к макс.зар. выносливости.



Да. Тогда выборка идёт из 1 мода и вещь с 2 модами разных влияний получается со 100% шансом. Если будет 2 мода на каждой шмотке, то шанс будет 1\2*1\2 = 1\4 т.е. 25% на получение заряда и избегания состояний.

Важный момент по состояниям, ты либо доводишь шанс до 100%, либо даже не пытаешься т.к. проку с 99% шанса не очень много ведь он не спасает от эффектов чил\шок граунда, да и банки ты не сможешь махнуть из-за не-нулевого шанса словить состояние (рип).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Wasfill Да конечно планирую 100, уже не знаю как извратиться чтоб билд усилить и сделать комфортней ) и так сейчас ( нельзя поджечь, заморозить, охладить, наложить шок, оглушить и резы все и физ тоже 90%) - уже есть, но всякие опаления , хрупкости и т.д. в Симулякре проскакивают - хочется чтоб ВОООООбще ничего не проходило.
Да может и билд переделается, чтоб можно было ХХ вставит )))), а то сейчас завязан на этом поясе


П.С. Как еще проклятия не получать ( про Зеркало знаю - но никак его не поставить) и было бы - красота- МЕГАТАНК да ещё с уроном )))
Последняя редакция: ArtVal. Время: 18 мая 2020 г., 6:37:20
Придётся смотреть в сторону пассивки Гибкий страж. Уложишься в 3 за счёт ботинок. В теории можно намазать на аму Crystal Skin, тогда уложишься в 2 пассивки. Если на перчи влезает ещё 25%, то кол-во нужных пассивок Гибки страж до 1 доведёшь.

Проклы с банки проще всего. Сейчас я на алмазной взял иммун, до этого на мана фласке было. Мана фласка приятнее т.к. 5 прожатий с длительностью каждого под 5 секунд.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Wasfill Гибкий страж уже есть, ждут своего часа

На перчи боязно кидать ануль ))

уже пару запорол, вседа у меня удаляет или Добивание или доп. врага
Вот готовые лежат

на станке сделать - избежать стих. состояний, но хочется и Добивание, как боты сделаю попробую пока без добивания.

НА Амуль никак - там важная вещь - Ярость племени.
Банки - тоже вроде все при деле, но как вариант очень даже, придется отказаться от
Последняя редакция: ArtVal. Время: 18 мая 2020 г., 8:54:16
ArtVal, если есть место, то добивание можно камнем взять.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
ArtVal, если есть место, то добивание можно камнем взять.

Так скорей всего и сделаю в Наскок, но скорость передвижения упадет.
С перчами попробую +Добивание сделать вдруг будет Свободный суффикс, но с моим везением )).
"
ArtVal написал:
"
Wasfill написал:
ArtVal, если есть место, то добивание можно камнем взять.

Так скорей всего и сделаю в Наскок, но скорость передвижения упадет.
С перчами попробую +Добивание сделать вдруг будет Свободный суффикс, но с моим везением )).

Бисты в помощь. Шанс успеха - 2\3, но это работает только со свободным префиксом.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 18 мая 2020 г., 10:56:22
Короче - всё получилось - крафт конечно далеко не топ, но что есть.

Теперь с 2 малыми кластерными самоцветами (Гибкий страж) - 105 % (можно и больше) избежать стихийного состояния.
Данные свойства стакаются?

Умение стрела молний:

"Накладывает шок на врагов такой силы, как если бы по ним нанесли на (100–195)% больше урона"

Лук Раскаты хаоса:

"Накладывает шок на врагов такой силы, как если бы по ним нанесли на 300% больше урона"

И есть ли какой-то в этом смысл в итоге? В том смысле не является ли 495%(если это работает так) чрезмерно избыточным для достижения 100% с свойств лука:

"Наложенный вами шок может увеличивать получаемый урон максимум на 100%"


И еще доп. вопрос:

Какой вариант лука подойдет под 100% урон молнией? (вероятно с конвертированием)
Последняя редакция: Алчность. Время: 31 мая 2020 г., 10:10:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация