Механика игры

"
Wasfill написал:
Алчность, нет, конверт состояний не работает т.к. вординг не затрагивает "новые" состояния. Кстати, ты это уже сам проверял через шлем что накладывает "новые" состояния)


Да, но то когда было, тем более тогда и состояния имели иной эффект xD Может чего поменялось...

P.S. Тогда только 2 кольца зов Братьев, чтобы сконвертировать молнию в холод =( Не вариант
Деген с Звездного блеска в виде 200 урона молнией за заряд энергии, при наличии двух жезлов и 10 зарядов энергии, как то можно обойти?

4000 ед урона молнией в сек за 10 зарядов с двух жезлов.

С 90% резиста, остаётся 400 урона, дальше упарываться в реген? Частично деген можно компенсировать восстановлением ЭЩ при ударе, но эффект деген длится 4 сек, на тех же стадиях будет не очень приятно...

Кроме того нужно ещё как-то жить, кроме компенсации дегена. Дальше вариант только дробить входящий урон молнии на другие стихии?
Дисчардж в помощь =)

Так же зайдут любые снижения получаемого эле\дот\всего урона. Дробить можно только через кейстон на хаос рез, но это дело такое, не для еса.
Если у тебя больше 6,[6]к щита, то спасёт осв земля и ЗО.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Дисчардж в помощь =)
Скрытый текст

Так же зайдут любые снижения получаемого эле\дот\всего урона. Дробить можно только через кейстон на хаос рез, но это дело такое, не для еса.
Если у тебя больше 6,[6]к щита, то спасёт осв земля и ЗО.


Хочешь сказать деген не будет учитываться ДО списывания зарядов? А будет учитываться после? Что-то сомневаюсь.
Да и в целом, дисчарж на жезлах достаточно странным будет...


Меня вот "Холодная проводимость" с кластерных самоцветов интересует. Т.к. значения не указаны, то накладывается:

10% охлаждение
15% шок

масштабируются ли данные значения от эффективности шока\охлаждения?

Например я бью молнией и холодом, значит ли, что удар накладывающий шок всегда будет охлаждать цель МИНИМУМ на 10% далее в зависимости от величины удара холодом, т.е. если удар холодом охладит цель менее 10%, то за счет эффекта "Холодная проводимость" его минимум все равно будет 10% при условии наложения шока?

Тоже самое и касательно шока, что его минимальное значение всегда будет 15% при охлаждении цели?
"
Всем здрасте, я не совсем понимаю - увеличение урона от стихий жезлами влияет только на стихии которые огонь, холод, молния и рядом с физой на самом жезле или это увеличение влияет на урон стихий заклинаний если в руках жезл? И влияет ли оно на стихии которые в свойствах жезла?

То что ты описал - св-ва оружия влияющие на атаки этим самым оружием. Собственно %ув. эле урона жезлами будет влиять на эти и другие св-ва при атаках жезлами.


"
Алчность написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:
Дисчардж в помощь =)
Скрытый текст

Так же зайдут любые снижения получаемого эле\дот\всего урона. Дробить можно только через кейстон на хаос рез, но это дело такое, не для еса.
Если у тебя больше 6,[6]к щита, то спасёт осв земля и ЗО.


Хочешь сказать деген не будет учитываться ДО списывания зарядов? А будет учитываться после? Что-то сомневаюсь.
Да и в целом, дисчарж на жезлах достаточно странным будет...


Меня вот "Холодная проводимость" с кластерных самоцветов интересует. Т.к. значения не указаны, то накладывается:

10% охлаждение
15% шок

масштабируются ли данные значения от эффективности шока\охлаждения?

Например я бью молнией и холодом, значит ли, что удар накладывающий шок всегда будет охлаждать цель МИНИМУМ на 10% далее в зависимости от величины удара холодом, т.е. если удар холодом охладит цель менее 10%, то за счет эффекта "Холодная проводимость" его минимум все равно будет 10% при условии наложения шока?

Тоже самое и касательно шока, что его минимальное значение всегда будет 15% при охлаждении цели?


Посмотри "one quack man", он как раз разрядом через эти ванды бегал.

Да, масштабируются по стандартным правилам. Суть умения - накладывать другое состояние без вложений в соответствующую стихию. Если я беру Дворянку-Эльку, иду в криты и нахожу не-нулевой урон молнией, то я постоянно буду шокировать и, за счёт пассивки, охлаждать врагов ударами.


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Правильно ли я понимаю, что Грозовой взрыв при касте создавая 10 сфер имеет 25 ударов в сек? При условии, что цель попала под все взрывы. Я понимаю, что это почти невозможно, мне для понимания.

Одна сфера перескакивает каждые 0,4 сек совершая взрыв, время существования (базовое) 1,2 сек


Так же вот эта строчка, сразу как-то не сообразил почему у умения такой высокий dps, но видимо из-за неё:
«Взрывающиеся сферы наносят 75% урона от умения за каждые 0.4 секунды оставшегося срока существования»
т.е первый взрыв наносит 75*3=225%, второй 150% и третий 75%? при условии, что продолжительностью умения никак не изменялась.
Да, до 25 включительно.


Взрывы относятся к доп эффекту умения.
"
When you stop channelling, all remaining orbs explode, dealing higher damage in a larger area.

"
Exploding Orbs deal 75% of Skill Damage for each 0.4 seconds of remaining Duration
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Понятно, благодарю
Народ, подскажите
Допустим имеем сапоги Создателя
если кинем с помощью
+1 к максимуму зарядов выносливости с этих сапог

Получится ли сапоги с нужными статами, такими как
- + 1 к макс. зар. выносливости
- избежать стихийных состояний.

Важно именно стих. состояний, ведь это мод называется - "изменения"
Последняя редакция: ArtVal. Время: 18 мая 2020 г., 6:05:39
Получим, но с шансом 50\50 тк на обувке есть %регена, что является ещё одним модом вождя. Так же рекомендую взять базу получше и мод т1 на шуперских ботах т.к. переносится уже имеющийся мод, а не любой из возможных его тирах.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация