Механика игры

"
aaimwhite написал:

вот тебе линки, лень самому писать ;_;

линк
видео линк
возможности перепроверить нет, но должно работать

прокнуть трипл эссенцию просто бегая карты с камнем эссенций и темпестом, проще некуда, под ноги кинуть талисман.


Спасибо! Способ рабочий.
Мой вариант с роллом эссенс+талисман+темпест не сработал: заряды с камней отнялись, в свойствах карты прописались, но кроме сундуков никого не было.

Я нуб, поэтому мне не совсем понятно как "проще некуда" нароллить мобов для этого челенджа. 30-40 карт, половина их которых с камнями на 3 эссенс монстра + 3 талисман монстра + темпест результата не принесли. И что значит "под ноги талисман кинуть"?
"
Mali1986 написал:
И что значит "под ноги талисман кинуть"?

Хаха. Ты сейчас будешь чувствовать себя глупо.
Скрытый текст
Монстры умеют поднимать талисманы с земли

"
IGAPPAI написал:
"
Mali1986 написал:
И что значит "под ноги талисман кинуть"?

Хаха. Ты сейчас будешь чувствовать себя глупо.
Скрытый текст
Монстры умеют поднимать талисманы с земли


Отнюдь, мне стало дико смешно, учитывая сколько времени было потрачено на ролл изгнанника с талисманом :D
Спасибо за информацию!
Играю взрывной стрелой. Разгоняю (в дереве) урон взрыва стихийным уроном, огненным(работает ли?) уроном и уроном по области. Правильно ли я делаю и чем еще можно увеличить урон этих самих взрывов?
"
Shadow59ru написал:
Играю взрывной стрелой. Разгоняю (в дереве) урон взрыва стихийным уроном, огненным(работает ли?) уроном и уроном по области. Правильно ли я делаю и чем еще можно увеличить урон этих самих взрывов?

если речь про ноды на дереве, то эле урон\фаер урон\проджектайл\ареа дмж, обязательно возьми стихийную перегрузку с дерева это сильно повышает твой урон, на самоцветах можно поймать "урон", играй ты тотемами работало бы "урон тотемов"

очень странный выбор у тебя был с рейнджеркой (банок то нет для игры за паффайндера) :(
за элементалистку или чемпиона думаю самое оно на ссф хк, яб ими играл

пс.: привет xD
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
эле урон\фаер урон\проджектайл\ареа дмж

А проджектайл точно увеличивает дмг взрыва? Я думал, что проджектайл дамаг влияет только на первую, физическую, стадию взрывной стрелы.
Последняя редакция: Shadow59ru. Время: 5 апр. 2017 г., 8:15:21
"
Shadow59ru написал:
проджектайл дамаг

работает

согласно посту марка, взрыв стрелы это в том числе проджектайл урон

если докапываться, то сама стрела это стрела = атака, взрыв - это проджектайл в том числе помимо прочих тегов (вторичный эффект, как и у торнадо шота, когда разлетаются уже проджектайлы, а не стрелы)

"
Mark_GGG написал:

The explosion of the fuses is non-weapon, projectile damage, and is thus not affected by weapon damage modifiers, such as Quill Rain's "50% less Weapon Damage". It is affected by projectile damage modifiers.
The damage from the arrows themselves is projectile weapon damage, so is affected.


ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 5 апр. 2017 г., 8:25:40
хотел спросить про голема. В классах восхождений, у мага стихий есть умение "Слуга стихий" и в этом умении есть 100% усиление эффектов, даруемых вашими големом стихий. т.е. к примеру каменный голем 7 уровня дарует 52 регенерации здоровья в секунду. а с умением "Слуга стихий" будет даровать 104 здоровья?
заранее спасибо.
"
SirBlack09 написал:
В классах восхождений, у мага стихий есть умение "Слуга стихий" и в этом умении есть 100% усиление эффектов, даруемых вашими големом стихий


ответ в самом вопросе, стихийные големы это голем огня\молнии и льда, других стихийны големов нет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
спасибо. и еще один вопрос. урон по врагам на которых наложен шок увеличен?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация