Механика игры

У мага стихий есть умение в классах восхождение "зачинщик раздора". если я за 10 сек применю три умения разных стихий. то урон пробьёт 25% сопротивления всех трех стихий?
"
SirBlack09 написал:
спасибо. и еще один вопрос. урон по врагам на которых наложен шок увеличен?


да, любой прямой или дот урон по противнику будут увеличены на 50%
тоже относится и к игроку.

"
SirBlack09 написал:
У мага стихий есть умение в классах восхождение "зачинщик раздора". если я за 10 сек применю три умения разных стихий. то урон пробьёт 25% сопротивления всех трех стихий?


верно, главное чтобы навык имел соответствующий тег огонь\молния\лёд, если есть вообще все теги то и пробитие будет работать на все стихии сразу (навык шальной удар например)

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
отлично. спасибо за ответы.
люди, такой вопрос. Я к примеру бегаю стренд шейпленый т11 бафаю его алхимией так как он мне дропает с других карт или белый или синий(магический, очищением до белого его скидываю и потом алхимией бафаю до редкой версии или сферой царей с синей до жёлтой), как сделать так что бы мне уже падали жёлтые стренды или жёлтые карты более высоких тиров, а то на алхимкой не запасусь никак, у торговцев покупать приходится иногда. Была мысль осквернять стренд так как тир11 карта... Или всё таки как не крути так и будут падать белые/синие карты которые самому надо апать до редкой версии(и есть вообще смысл, может магической достаточно будет что бы хватало на выпадение карт того же тира/+1,бонус от атласа сейчас 75 пунктов)?
Вопрос по этому
шлему, не смог найти адекватного ответа. В его описании есть строка "Неограниченное сопротивление огню увеличивает броню". Я правильно понимаю, что это сопротивление от 0 до капа берется, или что-то другое подразумевается под "Неограниченным"?
"
DemoN_SoL написал:
Вопрос по этому
шлему, не смог найти адекватного ответа. В его описании есть строка "Неограниченное сопротивление огню увеличивает броню". Я правильно понимаю, что это сопротивление от 0 до капа берется, или что-то другое подразумевается под "Неограниченным"?


"не ограниченное" т.е. не ограниченное стандартным капом в 75%, всё что у тебя выше 75% (в скобках можно увидеть "не ограниченное")

т.к. уменьшения и увеличения у нас процентные, то и бонус будет в процентах.
бонус кстати глобальный, работает как ноды с дерева.

"
rich153045 написал:
Или всё таки как не крути так и будут падать белые/синие карты которые самому надо апать до редкой версии


ты ставишь вопрос о редкости выпадаемого предмета, для этого есть увеличения редкости через уники\банку\гем\прочий редкий шмот, но увеличивать этот параметр только ради попытки сэкономить пару алхимиков как минимум глупо



ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 13 апр. 2017 г., 10:39:06
Отлично, надеялся такой ответ и получить) Спасибо!
"
aaimwhite написал:
"
DemoN_SoL написал:
Вопрос по этому
шлему, не смог найти адекватного ответа. В его описании есть строка "Неограниченное сопротивление огню увеличивает броню". Я правильно понимаю, что это сопротивление от 0 до капа берется, или что-то другое подразумевается под "Неограниченным"?


"не ограниченное" т.е. не ограниченное стандартным капом в 75%, всё что у тебя выше 75% (в скобках можно увидеть "не ограниченное" число резиста после вычета всех штрафов)

т.к. уменьшения и увеличения у нас процентные, то и бонус будет в процентах.
бонус кстати глобальный, работает как ноды с дерева.

пример


Такой большой, а механики не знаешь. еше и учишь людей.
Неограниченное сопротивление (Uncapped Resistance) = Число сопротивлений в скобках. Ничего вычетать не надо.
"
IGAPPAI написал:
Неограниченное сопротивление (Uncapped Resistance) = Число сопротивлений в скобках. Ничего вычетать не надо.


"
aaimwhite написал:
(в скобках можно увидеть "не ограниченное" число резиста после вычета всех штрафов)


а где я сказал что надо что-то вычитать? может сложно открыть пример в спойлере?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:


а где я сказал что надо что-то вычитать? может сложно открыть пример в спойлере?


Дак, бонус к броне будет не 124%, а 203%

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация